Rambler's Top100



Пенсионеров будут штрафовать за нелегальный доход

Пенсионеров будут штрафовать за нелегальный доход
Пенсионеров всё чаще привлекают к ответственности за «грязные» деньги. Им вменяют нелегальный доход и чрезмерные обороты по пенсионным картам.
 
Без вины виноватые, так сказать. Все мы слышали понятие «грязные деньги» и в большей степени понимаем, что это за деньги такие. Прежде всего, это нелегальный доход. Деньги, которые не фиксированы в официальном обороте, либо нечестные деньги. Но… причём же здесь тогда пенсионеры?
 
А при том, что пенсионеров всё чаще судят за «грязные» деньги. И это происходит не по их воле. Интернет пестрит различными рекламами о работе с «достойным» заработком даже для пенсионеров. После перехода по рекламе предлагается заполнить заявку, свои данные, карту и т. д. Через некоторое время дают какие-то несложные задания, при этом перечисляя буквально за пару дней хорошие деньги. Но после этого всё. «Заданий нет», ожидайте, а тем временем через вашу карту проходит «обналичка», а крайним остаётся пенсионер.
 
После таких операций подставленных пенсионеров и привлекают к ответственности. Будьте бдительны и сто раз подумайте, прежде чем кому-то сообщать свои данные.
 
Источник
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:











 

 

 

 

 







 

 

 

 

 


 







ТОГДА ВСЕ БЫЛИ МОЛОЖЕ...




 


ПЕСНИ И ГИМНЫ. ОЛИГАРХИ УЖЕ ВЗОШЛИ НАВЕРХ, ПОЭТОМУ ЗАТЫКАЮТ ВАТОЙ УШИ - СВОИ, НЕОДНОКРАТНЫХ ЖЁН И ОБУЧАЮЩИХСЯ В НЕДРУЖЕСТВЕННЫХ СТРАНАХ ДЕТЕЙ

Право

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом

Рейтинг@Mail.ru