Rambler's Top100

Событие огромной важности

Событие огромной важности
Дорогие друзья!
 
В нашем интернет-журнале - событие огромной важности. Дело в том, что очень многие наши посетители, люди немолодые выражают желание с нашей помощью познакомиться, а, возможно, и найти свое счастье в преклонном возрасте.
 
Вы, конечно, знаете, что есть у нас специальные разделы "Переписка, знакомства, встречи навсегда", "Разрешите с Вами познакомиться? Пожалуйста", "Для тех, кто предпочитает зарубежного мужа (жену)" Размещение сведений о себе в этих разделах бесплатное, надо только зарегистрироваться на сайте для рассылки (главная страница, в верхнем правом углу: в противном случае - удаление через три месяца). В нашей базе уже полторы тысячи с адресами писем от пожилых людей, желающих познакомиться для серьезных отношений. Но объявления без фото не очень эффективны. Да и болеее-менее подробные данные не помешали бы.
 
Мы решили вступить в международную сеть знакомств, где немало и россиян от 40 лет - как мужчин, так и женщин. Среди них - и некоторые активисты "Третьего возраста", которые решили первыми опробывать новинку. Приглашаем всех желающих познакомиться СЮДА
 
Теперь подробно.
 
Мкждународный сайт-партнер относится к категории условно-бесплатных, т.е. это означает, что зарегистрироваться здесь можно абсолютно бесплатно, но, чтобы воспользоваться основными функциями для общения, необходимо будет приобрести недорогой "абонемент".
 
На деле это выглядит так: после регистрации вы сможете обращаться к пользователям сайта, выбирая одну из готовых фраз. Если вторая сторона заинтересуется и ответит, то надо будет активировать чат за деньги (разумную небольшую плату) и продолжить неограниченное общение. Чат активируется 1 раз на определенное время, в течении которого вы сможете общаться с неограниченным числом пользователей. Стоит эта услуга около 10 рублей в день (при активации на 1 месяц).
 
Какие бы-то ни было другие скрытые платежи или комиссии на сайте отсутствуют, всё честно и прозрачно. Согласитесь, что это не такая уж и большая цена за "качественное" общение (все фотографии и "тексты о себе" проходят ручную модерацию и как следствие отсутствие спама и качественная база). Способов оплаты также существует множество: начиная от отправки смс и заканчивая Яндекс.Деньгами и Вебмани.
 
Ну а теперь давайте перейдём к основным фишкам и возможностям сайта знакомств RusDate.net:
 
Оценка фотографий, как способ знакомиться. Пользователь ставит оценку любой фотографии парня/девушки и он/а видит это у себя на странице "Кому я понравился/ась". Отличный способ начать знакомиться, сочетает плюсы социальной сети и сайта знакомств.
 
Персонализация. После входа на сайт, пользователей видит ТОЛЬКО тех, кто интересен лично ему. Например, мужчина не увидит других мужчин, а только девушек, подходящих под его критерии поиска.
 
Фильтры. Мощные фильтры, настраиваемые одним кликом. Так можно отсечь нерелевантные обращения (по полу, возрасту, району проживания, без фото).
 
Персональный дизайн. Бесплатно доступная всем пользователям сайта возможность индивидуального оформления анкеты.
 
Видео анкеты (запись с веб-камеры или загрузка своего видео).
 
Голосовые приветствия. Запись с микрофона или через телефон (стоимость обычного разговора). Голосовое приветствие можно прослушать прямо на анкете одним кликом.
 
- Радио. Слушаем радио и на анкете видно станцию, которую мы слушаем. Отличный способ начать знакомства на основании общих музыкальных вкусов.
 
Поездки. Пользователь может указать куда он едет (любой город мира), в какие даты и с какой целью. На время поездки, его анкета будет находиться одновременно (!) в поиске в городе проживания и в месте, куда он направляется.
 
Замуж за иностранца RusDate.net - интернациональная система, при этом она не ограничивается русским языком и жителями СНГ. Женщины могут указать, что они не против знакомства с иностранцами. Тогда им надо будет указать только свое имя на английском и их анкеты будут появляться на сайтах сети RusDate на английском.
 
Оригинальные опросы. Они помогают пользователям легко составить авто-портрет. На анкете пользователей видно в каких опросах они принимали участие. Более того, можно зайти с "обратной" стороны - зайти на страницу ответов, увидеть список ответивших и выбрать кого-то, чьи ответы/мнения вам приятны. Кроме того, опросы построены на "американской" системе, т.е. там нет свободного текста, можно только выбрать готовые варианты ответов.
 
Таким образом, анкета автоматом переведена на все языки. И если женщина, из примера выше, указала что не против знакомства с иностранцами, то житель, например, Ирландии, найдя ее анкету, сможет целиком ее прочитать и понять (на английском), включая ответы на вопросы.
 
- Создание анкеты одним кликом. Зачем тратить время, регистрируя аккаунт. Войдите через социальную сеть (сейчас есть Facebook, скоро ВК и др.) и анкета будет автоматически создана, а ваши фото добавятся и отправятся сразу на модерацию.
 
УЖЕ ПЕРВЫЕ ТРИДЦАТЬ ВОСЕМЬ НАШИХ АКТИВИСТОВ-ПОСЕТИТЕЛЕЙ "ТРЕТЬЕГО ВОЗРАСТА" ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ С ЦЕЛЬЮ ПОЗНАКОМИТЬСЯ. ЖДЁМ ОСТАЛЬНЫХ!
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом