Rambler's Top100

ПОСЛЕДНИЕ ИЗВЕСТИЯ

ПОСЛЕДНИЕ ИЗВЕСТИЯ

НОВОСТИ ОТ АГЕНТСТВА СОЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ

Вечные ценности: ювелир из Гвадалахары возвращает в Россию когда-то проданные или утерянные ордена ВОВ

Мексиканец 12 лет выкупает у третьих лиц награды Великой Отечественной и Второй мировой войн и передает их семьям бывших владельцев или в военные музеи.

АСИ и ОТР запустили новый цикл видеосюжетов о НКО

Агентство социальной информации и программа «Большая страна» Общественного телевидения России запустили серию видеосюжетов в рубрике «Гражданская сила». Темы нового цикла — повышение качества жизни и…

13.06.2017

Дискуссия «Насколько увеличится пенсия у работающих пенсионеров?»

В августе 2017 года работающие пенсионеры начнут получать пенсию в повышенном размере в результате корректировки, которую производит Пенсионный фонд РФ. В отличие от традиционной индексации…

09.06.2017, 16:00·Москва

Пожилым петербуржцам в Летнем саду рассказали об активном долголетии

Более 500 представителей старшего поколения смогли найти себе занятие по вкусу на II фестивале благотворительного фонда «Добрый город Петербург» «Сад — счастливое и активное долголетие».

II Фестиваль «САД – счастливое и активное долголетие»

Фестиваль соберет активных людей старшего возраста, которые стремятся жить интересно. Гостей ждут тематические лекции, творческие мастер-классы, оздоровительные занятия и концертная программа. Главная идея события –…

27.05.2017, 13:00 - 18:30·Санкт-Петербург

Онлайн-совещание с региональными палатами субъектов РФ «Организация и проведение общественного контроля в стационарах больниц, домах для престарелых и инвалидов и психоневрологических интернатах»

В учреждения закрытого и полузакрытого типа не попасть «с улицы», часто клиенты этих учреждений, особенно в лежачем состоянии, находятся в полной зависимости от добросовестности сотрудников…

24.05.2017, 09:00·Москва

Пресс-конференция председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Валерия Рязанского

В рамках пресс-конференции пойдет речь о потребностях пенсионеров, об активной зрелости старшего поколения в свете государственных приоритетов по формированию условий для использования их знаний, опыта,…

22.05.2017, 12:00·Москва

АЛЕКСЕЙ САБАДАШ: профстандарт для сиделки — как права для водителя

Председатель правления Ассоциации «Патронаж» в интервью Агентству социальной информации — о создании документа, стандартизирующего и регулирующего работу специалистов по уходу за тяжелобольными людьми.

Пресс-конференция, посвященная Международному телевизионному конкурсу «ТЭФИ-Бессмертный полк»

Конкурс проводит Фонд «Академия российского телевидения» совместно с Общероссийским общественным движением «Бессмертный полк России». Цель его проведения — формирование единого информационного пространства для сохранения памяти…

16.05.2017, 13:00·Москва

Чемпионат по компьютерному многоборью среди граждан старшего поколения

Чемпионат нацелен на вовлечение старшего поколения в активную образовательную, творческую и досуговую деятельность, в том числе с использованием современных информационных ресурсов, а также на привлечение…

11.05.2017, 12:00·Москва
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом