Rambler's Top100

Вы не дадите им и 40 лет

Вы не дадите им и 40 лет

«Голос» — суперпроект, принципиально отличающийся от привычных вокальных конкурсов и шоу по поиску музыкальных талантов. Незаурядные вокальные данные — это единственный способ попасть в проект «Голос» и влюбить в себя миллионы телезрителей. На этот раз такой шанс получат вокалисты старше 60 лет!

 
Выпуская новое детище в эфир, руководство канала рисковало, как это обычно бывает на старте непривычного для публики шоу. Придется ли чистый звук по вкусу зрителям, выросшим на фанерных концертах? Оценят ли новый формат приверженцы реалити-фабрик?
 
Ведь в этом проекте за кадром остается почти все, к чему так привык российский зритель: любовь, ненависть, скандалы. Потому что главной магией проекта должны стать голоса. А увлекут ли они за собой телезрителей – вопрос, на который никто не мог дать однозначный ответ.
 
Теперь, когда успех шоу неоспорим, открываются двери для самых зрелых и опытных участников — покорять музыкальный олимп предстоит конкурсантам старше 60 лет.
 
На прошедшем кастинге участники доказали, что настоящий музыкальный талант пробьет себе дорогу в любом возрасте. 
 
Новые лица, искрометный репертуар и зажигательные Наставники, имена которых пока держатся в секрете, — не пропустите новые выпуски в эфире на Первом!

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Серебряный возраст по-российски

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом