Rambler's Top100

СЕКС С НЕМОЛОДЫМИ - ЭТО ВСЕГДА ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ



Исповедь рассерженного мужчины

Исповедь рассерженного мужчины
Женщины! Если у вас с мужиком секса нет, так чего же вы хотите!? Он и будет искать его на стороне. Мужики по другому мыслят и любят глазами.
 
Очень часто женщины хотят чтобы и любил, и цветы, подарки дарил,  по ресторанам, кино, театрам водил, был красив и умён. И всё для вас. А как нижнее давление сбросить, это ты давай сам. Дескать, мне это не надо я уже не молода. Типа - беги в кусты и решай эти проблемы сам. Меня она устраивает никогда не ругались, очень ценю как друга, но..женщины то нету, так как соседка.
 
Мы познакомились в 40. Прожили более 15 лет. 7 лет уже не живём - ей это не надо. А я сейчас недавно ушёл на пенсию, бросил курить, живу на даче круглый год, дышу свежим воздухом. И меня - ну просто распирает на секс. Раньше я давил желание куревом, работой. А сейчас - зимой - нечем. Поэтому я здесь, захожу в раздел знакомств.
 
Вы не знаете, когда от желания, несмотря на возраст всё тело ломит, а тебе отказывают. У меня у самого такая проблема. Пытался с ней поговорить... Бесполезно, всё в шутку переводит, а я уже не шучу. Можно конечно и на проф. сайты сходить, но боюсь заразы.
 
Хотелось бы чтоб тётки, размещающие здесь свои объявления, писали что познакомятся строго без секса, кому это не надо. Или с импотентом. И не разводили мужиков.
 
Andy         andymypost@yandex.ru
Комментарии к статье
  • ИРИНА inga. istomina.60@mail.ru

    Вы правы, надо многое проговаривать о своих желаниях.Но не поиск партнёла ради секса должен быть, а секс ради партнёра. Но не забывать, что мы люди. Разговарилась с мужчиной в соц.сетях. Положительный, интересный, а потом оказалось,что у него год есть женщина-дура, но для секса, а я очень подхожу умом.Сделал предложение жить вместе, но я должна была приехать в этот же вечер для пробы в сексе. Человек спешил. Но не надо забывать, что так живёт звериный мир, а мы люди! Или трахнул и умер от любви?

Страницы: 1
Добавить комментарий


Читайте также:











Секс и "третий возраст"





Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru