Rambler's Top100

СЕКС С НЕМОЛОДЫМИ - ЭТО ВСЕГДА ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ



Информация для тех, кто еще "о-го--го"...

Информация для тех, кто еще
Авторитетный бизнес-журнал Forbes, известный своими рейтингами самых богатых людей мира, решил отвлечься от скучных экономических обзоров и порадовал читателей обстоятельным рассказом о пользе активной половой жизни.
 
Были сведены воедино результаты десяти независимых исследований в этой области и выдан рецепт интимного благополучия. Чем же так полезен интим?

Увеличивается продолжительность жизни. Выяснилось, что среди мужчин, которые имели больше всего оргазмов, показатели смертности были наполовину ниже, чем у тех, кто вообще не занимался любовными актами.

Улучшается обоняние. После интима возрастает производство гормона заставляющего мозг образовывать новые нейроны в центре обоняния.

Уменьшается риск сердечных заболеваний. У мужчин, которые занимаются интимом три раза в неделю или чаще, вероятность инфаркта и инсульта снижается вдвое.

Снижается вес, улучшается общее состояние. Один страстный акт сжигает 200 калорий - столько же, сколько и 15-минутный бег на беговой дорожке. У возбужденного человека частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту, так же как у спортсмена, который прилагает максимальное усилие. Занятия "любовью" также увеличивают производство тестостерона, что ведет к укреплению костей и мышц.

Обезболивание. Непосредственно перед оргазмом уровень "обезболивающих" гормонов эндорфинов повышается в пять раз по сравнению с его обычным уровнем. Это оказывает болеутоляющий эффект при любом типе боли, начиная от головной и кончая болями при артрите и даже мигрени.

Уменьшается вероятность гриппа и простуды. В университете Пенсильвании было произведено исследование, согласно результатам которого у людей, которые вступают в интимные отношения один или два раза в неделю, возрастает количество "защитных" тел под названием "иммуноглобулин А" на 30 процентов, по сравнению с теми, кто занимается им реже. Эти "антитела" известны тем, что они укрепляют иммунную систему.
 
 MIGnews
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:











Секс и "третий возраст"





Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru