Rambler's Top100

СЕКС С НЕМОЛОДЫМИ - ЭТО ВСЕГДА ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ



Привычки, которые могут повредить вашей сексуальной жизни

Привычки, которые могут повредить вашей сексуальной жизни
Ты слишком занят

Вы злоупотребляете плохой едой

1/12

Если вы любитель нездоровой пищи, вы наполняете свой организм большим количеством рафинированных углеводов, простых сахаров, а также насыщенных и транс-жиров. Это может замедлить кровоток и повлиять на то, насколько хорошо вы сможете заниматься сексом. Откажитесь от нездоровой пищи и отдайте предпочтение фруктам, овощам и растительному белку (орехи, бобы и тофу). Бонус: план здорового питания даст вам больше энергии для секса.

Вы едите слишком много соли

Вы едите слишком много соли

2/12

Когда соленая пища является регулярной частью вашего рациона, у вас, скорее всего, будет высокое кровяное давление, что может снизить ваше либидо. Держитесь подальше от расфасованных продуктов, в которых часто содержится много натрия, и следите за тем, сколько вы добавляете за столом. Вместо этого добавьте аромат с травами и специями.

Вы остаетесь в стрессе

Вы остаетесь в стрессе

3/12

Постоянное напряжение и беспокойство утомляют вас повсюду. Когда вы наполняете свое тело гормонами стресса в течение длительного периода времени, это подрывает ваше здоровье, а также подавляет ваше желание заниматься сексом. Постарайтесь выяснить, что вызывает у вас стресс, чтобы подумать о том, как с этим справиться. Также полезно регулярно находить время для снятия стресса — прогулка в парке, занятия йогой или смех над любимой комедией.

Вы пропускаете прелюдию

Вы пропускаете прелюдию

4/12

Наука подтверждает это: пристрастие к сексу может сделать его лучше. В ходе одного опроса, в котором приняли участие почти 8700 человек, мужчины и женщины заявили, что секс длится дольше, если заранее включить в него больше видов стимуляции. Настоящие обороты двигателя? Оральный секс и мастурбация .

Ты слишком занят
5/12

Когда жизнь становится беспокойной, секс иногда может быть первым делом, вычеркнутым из вашего списка дел. Но близость в ваших отношениях должна быть в приоритете. Планирование секса может показаться пустяком, но это может помочь вам убедиться, что вы не откладываете его. Так что отмечайте время в своих календарях и придерживайтесь его. Вы почувствуете себя более связанными, что приведет к лучшим схваткам в постели.

Вы придерживаетесь того же старого, того же старого

Вы придерживаетесь того же старого, того же старого

6/12

Иногда несвежее сексуальное заклинание просто связано с тем, что вы застряли в колее. У вас может быть рутина, и вы даже не осознаете этого. Смешайте это: попробуйте новые позы или займитесь сексом в месте или в то время, когда вы обычно этого не делаете. Или попробуйте добавить в свой распорядок новые альтернативы, такие как массаж или секс-игрушки .

Вы не говорите

Вы не говорите

7/12

Если есть что-то в вашей сексуальной жизни, что вас беспокоит, или у вас есть идеи о новых вещах, которые вы хотели бы попробовать, поговорите об этом. Беспокоитесь о том, как ваш партнер может вести разговор? Постарайтесь обосновать это своими чувствами и реакциями, а не вашим партнером. Полезно начинать предложения с «я» вместо «ты».

Вы расстраиваете свое тело

Вы расстраиваете свое тело

8/12

Сообщения, которые вы говорите себе или слышите от других о своем теле, сильно влияют на то, насколько уверенно вы себя чувствуете. Когда эти сообщения негативны, ваше представление о себе получает удар, как и ваше сексуальное влечение. Если ваш режим по умолчанию — принижать себя, избавьтесь от привычки и постарайтесь сосредоточиться на том, что вам в себе нравится. Позаботьтесь о себе и проводите время с людьми, которые заставляют вас чувствовать себя хорошо.

Вы слишком много пьете

Вы слишком много пьете

9/12

Один бокал вина или пива может помочь вам расслабиться, но выпивка может заставить вас сгореть в спальне. Мужчины, в частности, могут бороться с проблемами производительности, когда в их организме слишком много алкоголя. Соблюдайте умеренность в алкоголе — не более одной порции в день для женщин и двух порций для мужчин.

Вы экономите на закрытом глазу

Вы экономите на закрытом глазу

10/12

Если вы не вздремнете, вы можете потерять либидо. Одно исследование показало, что женщины, которые больше спят, как правило, чаще (и лучше) занимаются сексом.

Вы не следите за своей талией

Вы не следите за своей талией

11/12

В эти дни ваши весы показывают большее число, чем обычно? Сбросив несколько килограммов, вы улучшите свои показатели в спальне, особенно если вы парень. Одно исследование показало, что мужчины с талией более 40 дюймов чаще страдают эректильной дисфункцией  , чем мужчины с более тонким животом.

Вы загораетесь

Вы курите

12/12

Существует длинный список причин, по которым курение вредит вашему здоровью, и в него входит снижение сексуального влечения. Химические вещества в табаке могут нарушить кровоток, что может вызвать сексуальные проблемы, особенно у мужчин. Поговорите со своим врачом о том, как вы можете избавиться от этой привычки.

 

Минеш ХАТРИ, доктор медицинских наук, клинический адъюнкт-профессор Медицинской школы Лонг-Айленда при Нью-Йоркском университете

 

 

 

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:











Секс и "третий возраст"





Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru