Rambler's Top100



Хрум-хрум на Рублевке...

Хрум-хрум на Рублевке...
На телеканале "Домашний" только что показали многосерийник "Рублёвка. Как устроена жизнь миллионеров?" Фильмы очень познавательные.
 
Зрители побывали в закрытом от ненужных глаз районе Москвы. Есть здесь специальная поликлиника, в которой имеется также специальный вход, для тех миллионеров, кого узнать можно. Порядки в деревне Жуковка суровые. Старых жен, как правило, вне зависисмости от количества детей, меняют на молодых. А старые отправляются к психиаторам в этой поликлинике за советами и лекарствами. Их понять можно.
 
Если рождается в этих семьях не ребенок-куколка и игрушка, а, не дай бог? больной, то жену вместе с этим ребенком, несмотря на прежние свадебные клятвы и признания в любви,  сразу - на улицу. Где уж тут пример американцев, которые до недавнего запрета перевозили за океан и брали в свои семьи наших больных детей.
 
Вообщем живут эти люди на Рублевке весьма своеобразно. Чады их, как правило, учатся за границей, пребывают там с гувернантками. Юноши про призыв на военную службу, в отличие от других ровесников из наших городов и весей, понятия не имеют. Можете назвать хоть одного сынка миллионера - армейского рядового? Ответ ясен. Одним словом - другая каста, как в старой Индии. Неприкасаемые.
 
Те, кто посмотрел этот сериал, узнали как живут сейчас владельцы ГЭС и заводов. Но не ищите в интернете адреса новых постсоветских заводов и ГЭС. Только те, что строились во время нашей молодости, по России остались. А сейчас и их проедают. Как жуки-древоточцы, напавшие на наши еловые леса в последние годы. Хрум-хрум...
 
30.01.14       Сергей        sirbok@list.ru
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




















 

 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


Мы и общество...


В ТЕ ГОДЫ МЫ, ПОСМОТРЕВ.

ТЕ "ВЕСТИ" ВЕРИЛИ ВО СНЕ

      О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ


НАШИ ДНИ.  ДОЖИЛИ














ИНТЕРЕСНО


 

Ностальгия по СССР

Вспоминаем Советский Союз 












Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru