Rambler's Top100



Немолодые звезды, у которых бурная личная жизнь

Немолодые звезды, у которых бурная личная жизнь

 

Пока 25-летние часами листают Tinder в поисках идеальной пары, многие из тех, кто старше их вдвое, а то и втрое, могут похвастаться куда более насыщенной событиями личной жизнью. Ну а в мире шоу-бизнеса, где страсти всегда кипят, женитьба в 60, отцовство в 70 или развод в 75 — вообще обычное дело. Кто из знаменитых мужчин старшего поколения даст фору молодым?

 

Александр Градский

 

Знаменитый музыкант Александр Градский в четвертый раз стал отцом накануне своего 69-летия. Гражданская жена исполнителя, актриса Марина Коташенко, родила ему сына Ивана. Отметим, что у Градского и его второй половины разница в возрасте составляет 32 года.

Семейная жизнь Александра и Марины длится уже 15 лет (на момент начала романа девушке было всего 23). Их старшему сыну Александру четыре года. Официально брак пара не заключала.

 

Марина Коташенко

Марина Коташенко

 

До встречи с белокурой красоткой Мариной Градский был женат трижды, одной из его жен являлась известная актриса Анастасия Вертинская. От третьей супруги Ольги у певца двое взрослых детей (его старший сын Даниил всего на год младше нынешней гражданской жены Градского).

 

Марина Коташенко и Александр Градский

Марина Коташенко и Александр Градский

 

Дмитрий Дибров

Готовится к отцовству и 59-летний Дмитрий Дибров, правда, папой телеведущий станет уже в шестой раз! Супруга Диброва Полина младше мужа на целых 30 лет. Они вместе десятый год и воспитывают троих сыновей: восьмилетнего Александра, четырехлетнего Федора и трехлетнего Илью.

 

Полина и Дмитрий Дибровы с детьми

Полина и Дмитрий Дибровы с детьми

 

 

Дмитрий и Полина Дибровы с сыном Александром

Дмитрий и Полина Дибровы с сыном Александром

 

Опыт семейной жизни у Диброва богатый: брак с Полиной для него четвертый по счету. Дмитрий знаменит своей любовью к девушкам помоложе и весьма спорными высказываниями на тему отношений. К примеру, нашумевшей фразой о том, что брать девушку в жены нужно "прямо со школьной скамьи, пока она чистая".

От предыдущих браков у телезвезды есть взрослые дети — сын Денис и дочь Лада, ровесница Полины. Сейчас Лада тоже готовится к рождению ребенка.

 

Полина Диброва с детьми

Полина Диброва с детьми

Полина Диброва с детьми

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/86904-v-zags-idut-odni-stariki-nemolodye-zvezdy-u-kotorykh-burnaya-lichnaya-zhizn.html

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




















 

 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


Мы и общество...


В ТЕ ГОДЫ МЫ, ПОСМОТРЕВ.

ТЕ "ВЕСТИ" ВЕРИЛИ ВО СНЕ

      О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ


НАШИ ДНИ.  ДОЖИЛИ














ИНТЕРЕСНО


 

Ностальгия по СССР

Вспоминаем Советский Союз 












Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru