Rambler's Top100



Новоуренгойский клуб «Третий возраст» отметил 20-летний юбилей

Новоуренгойский клуб «Третий возраст» отметил 20-летний юбилей
В культурно-спортивном центре «Газодобытчик» состоялся праздничный вечер, посвященный 20-летнему юбилею клуба «Третий возраст».
На протяжении двух десятилетий при поддержке общества «Газпром добыча Уренгой» существует клуб единомышленников «Третий возраст», объединяющий неработающих пенсионеров предприятия, ветеранов Севера, посвятивших большую часть своей жизни Уренгою. 
 
Участниками «Третьего возраста» на сегодняшний день являются около ста неработающих пенсионеров ООО «Газпром добыча Уренгой». К 20-летию «Третьего возраста» общество выделило ветеранам путевки на реабилитационно-восстановительное лечение в лечебно-оздоровительный комплекс «Витязь». Все желающие члены клуба смогли отдохнуть и поправить здоровье, зарядиться позитивом и насладиться настоящей весной на Черноморском побережье.
 
На юбилейном вечере артисты КСЦ «Газодобытчик» исполнили трогательные песни, которые перенесли ветеранов в далекие годы начала освоения Уренгойского месторождения и строительства Нового Уренгоя. Также было много поздравлений, подарков и приятных сюрпризов, свои пожелания в адрес участников клуба гости оставляли на страницах праздничной книги. Добрые слова от самих юбиляров прозвучали в адрес руководства общества, представителей профсоюзных организаций и филиалов предприятия за внимание к старшему поколению, за сотрудничество с ветеранами и материальную поддержку их начинаний.
 
Двадцать лет клуба – это определенный рубеж. Приходят новые «молодые» пенсионеры, некоторые уезжают с севера на большую землю. О своих бывших работниках общество не забывает. Для «Третьего возраста» всегда есть пригласительные билеты на мероприятия, которые проходят в КСЦ «Газодобытчик». Концерты, спектакли, детские праздники и различные соревнования участники клуба посещают с удовольствием. Ещё каждый месяц они встречаются за чашкой чая, отмечают дни рождения и государственные праздники, общаются на разные темы. Любую свободную минутку ветераны используют с максимальной пользой, делясь с окружающими своей энергией, активностью и оптимизмом.

2.05.14            Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




















 

 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


Мы и общество...


В ТЕ ГОДЫ МЫ, ПОСМОТРЕВ.

ТЕ "ВЕСТИ" ВЕРИЛИ ВО СНЕ

      О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ


НАШИ ДНИ.  ДОЖИЛИ














ИНТЕРЕСНО


 

Ностальгия по СССР

Вспоминаем Советский Союз 












Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru