Rambler's Top100



Завидный миллиардер-холостяк

Завидный миллиардер-холостяк

Во многих информационных источниках о Михаиле Прохорове в графе "Личная жизнь" до сих пор так и пишут: "Не женат, детей нет". Хотя ему уже 53 года. Но он до сих пор остается одним из самых завидных холостяков. Еще бы ведь он по данным на 2018 год занимает 13 место среди богатейших людей России, а такие кадры обычно на дороге не валяются . Так почему Прохоров не был женат?

 

 

 

 

 

 

 

 
Михаил Прохоров в детстве
Михаил Прохоров в детстве

 

 

 

 

 

Михаил Прохоров вырос в достаточно обеспеченной семье. Отец был спортивным чиновником, а мать руководителем кафедра Института химмашиностроения. Однако несмотря на это, всего в жизни Михаил Прохоров добился сам.

После армии случилось несчастье - с разницей в 1 год Михаил Прохоров потерял родителей. Они остались вдвоем с сестрой. Михаил взял на себя роль кормильца. Благодаря предпринимательским способностям он сколотил свое первое состояние на торговли джинсами-"варенками". После института Михаил пошел работать в банк, параллельно занимаясь собственным бизнесом. Тогда он познакомился с будущим соратником и другом Владимиром Потаниным.

Свое состояние Прохоров сколотил на выгодной покупке акций "Норильского никеля" и других крупных госкомпаний.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В 2011 году Прохоров решил пойти в политику и даже участвовал в президентской гонке, заняв 3 место. Решил пойти на вторую попытку, но передумал и с политикой "завязал".

Было множество скандалов, связанных с самим Прохоровым и его деятельностью. То его подозревают в организации эскорт-услуг во Франции. То его бывший друг Потанин подал на него иск в суд о якобы несоблюденных условиях договора по продаже акций "Норильского никеля". С течением времени Михаил Прохоров снял с себя все обвинения.

Личная жизнь бизнесмена и политика - дело туманное. Официально он никогда не был женат и детей у него нет. Но слухов по этому поводу было предостаточно. То ему приписывали роман с никому неизвестной девушкой из Красноярска, то с известной актрисой Моникой Беллучи, на которой он даже хотел жениться.

 

 

 

 

 

 

 

 
Михаил Прохоров и Моника Белуччи
Михаил Прохоров и Моника Белуччи

 

 

 

 

 

 

Отдельный повод для слухов - мнимая дочь. По логике не может быть такого, что у неженатого человека есть ребенок. Сам Прохоров все слухи естественно отрицает.

Почему Прохоров не женится? Он даже сейчас говорит, что не прочь оставить холостяцкий статус и жениться. Но ему нужна девушка, которая будет любить его самого, а не его миллиарды. Такой пока к сожалению не нашлось. Может и не найдется. Но в любом случае отбоя от женщин у него нет.

Возможно, он в молодости так был занят тем, чтобы прокормить сестру и себя, сделать бизнес, состояние, что на девушек попросту не было времени. По сути сейчас для него самый близкий человек - сестра Ирина. Он даже живет с ней и ее семьей в роскошном доме за городом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Остается только вопрос о том, кому же он передаст свое состояние? Наследников то нет. Возможно просто пустит все на благотворительность.

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




















 

 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


Мы и общество...


В ТЕ ГОДЫ МЫ, ПОСМОТРЕВ.

ТЕ "ВЕСТИ" ВЕРИЛИ ВО СНЕ

      О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ


НАШИ ДНИ.  ДОЖИЛИ














ИНТЕРЕСНО


 

Ностальгия по СССР

Вспоминаем Советский Союз 












Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru