Rambler's Top100



Я вернусь!

Я вернусь!
Он собирает стадионы уже почти полвека, его участие в сборных концертах обеспечивает аншлаг в любом зале. Его знает каждый – имя этого любимца публики благословляет уже четыре поколения зрителей. Этот легендарный артист – Валерий Леонтьев!
 
Популярный советский и российский певец, народный артист России, обладатель многочисленных музыкальных премий - еще и пионер-новатор российского шоу-бизнеса: именно он придал эстрадным концертным выступлениям 80-х театральности, покорил своим экстравагантным имиджем и харизмой. Одни из самых известных песен Леонтьева – "Дельтаплан", "Августин", "Казанова", ставшие его визитными карточками, поют во всех станах мира.
 
К своему 70-летию Валерий Леонтьев вынес на суд зрителей юбилейную шоу-программу "Я вернусь!". Премьера шоу состоялась в Кремлевском концертном зале 10 марта, а в свой день рождения - 19 марта - артист даст концерт в Санкт-Петербурге на сцене БКЗ "Октябрьский". После чего Валерий Леонтьев отправится в юбилейный международный тур, благодаря которому жители Израиля тоже смогут увидеть это потрясающее зрелище с 30 мая по 1 июня.
 
Шоу-программа "Я вернусь" представила собой ретроспективу всей сценической жизни артиста: десятки лично созданных песенно-театральных спектаклей, сотни спетых песен, тысячи триумфальных гастрольных поездок по всему миру, десятки и сотни тысяч букетов и автографов и миллионы навсегда влюблённых в творчество певца сердец.
 
В программу вошли как самые известные песни, горячо любимые публикой, так и как совсем новые, а также зрители по традиции оценят неподражаемые и сногсшибательные костюмы, великолепный звук, уникальные световые решения и неожиданные режиссёрские ходы – все, чем неизменно славятся концерты Валерия Леонтьева.
 
Чувственный, трепетный, но в то же время невероятно мощный, техничный артист всегда на высоте – его неизменно встречают и провожают аплодисментами и овациями, поскольку подход к гастролям не только душевный, но и максимально профессиональный. Команда, с которой выступает Леонтьев, - это люди по настоящему влюбленные в музыку и в творчество легендарного певца: группа "Эхо", шоу-балет "Опасные связи", звукорежиссёр, художник по свету, дизайнер по костюмам...
 
Благодаря всей работе команды и самого артиста создалась та самая магия, заставляющая слушателя вновь и вновь ждать возвращения Валерия Леонтьева с новыми концертами. "Я вернусь!" – обещал своему зрителю сам певец, и эта встреча для израильтян все ближе с каждым днем.
 
Завораживающий тембр голоса Леонтьева то погружал в нежность и страсть, то заставил переживать разлуку, то повергал в отчаяние, то помогал поверить в свои заветные мечты – все это ждало зрителя на юбилейной шоу-программе мирового уровня "Я вернусь".
 
Есть версия, что шоу "Я вернусь!" – заключительные гастроли в сольной карьере певца, поэтому сложно спрогнозировать, когда еще израильской публике доведется встретиться с любимым артистом и прочувствовать мир через его восприятие, услышать пронзительную исповедь его жизни через музыку и песни.
 
11.03.19

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




















 

 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


Мы и общество...


В ТЕ ГОДЫ МЫ, ПОСМОТРЕВ.

ТЕ "ВЕСТИ" ВЕРИЛИ ВО СНЕ

      О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ


НАШИ ДНИ.  ДОЖИЛИ














ИНТЕРЕСНО


 

Ностальгия по СССР

Вспоминаем Советский Союз 












Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru