Rambler's Top100



Что ищут одинокие мужчины старше 60 лет в отношениях с женщиной?

Что ищут одинокие мужчины старше 60 лет в отношениях с женщиной?
  1. Этот вопрос и несколько других я задала моей подруге, директору брачного агентства с тридцатилетним стажем. Ее ответ внушает доверие, так как является результатом общения с сотнями пожилых мужчин и женщин. Предупреждаю сразу - ее советы не всегда приятно слышать женщинам, и будьте готовы к тому, что вы можете с ней не соглашаться.

На этот вопрос она дала мне простой ответ:

«Если мужчина в возрасте от 60 лет хочет отношений с женщиной, то он ищет женщину, которая женственна и которая готова помочь ему почувствовать себя мужчиной.

 
Фото: Женщина после 50
 
Фото: Женщина после 50
Одинокие мужчины старше 60, да и в любом возрасте, хотят иметь отношения с женщиной, в которой преобладает женская сущность. От женщины им нужна поддержка, а не критика. Им нужно согласие, а не конкуренция.

Мужчины хотят быть вашим героем. Это желание у них заложено природой и буквально записано в их ДНК. Они хотят, чтобы вы были в безопасности, были защищены и обеспечены. Они хотят сделать вас счастливыми и сделают все, что в их силах, чтобы это произошло... Задача женщины – позволить ему это сделать»

 
Фото: Женщина после 50
Фото: Женщина после 50

Говорят, что пожилые мужчины предпочитают более молодых женщин.

«Некоторые одинокие мужчины старше 60 лет ищут отношения с более молодыми женщинами. Вы думаете, что они ищут более молодое тело для секса? Это бывает, но очень редко. Основная же причина в том, что молодые женщины более охотно демонстрируют свою женскую сущность, чтобы завоевать мужское сердце.

Большинство же мужчин хотят поддерживать отношения с женщинами своего возраста. Это потому, что в этом случае им легче найти общие интересы и цели. У них общая история, одинаковый опыт и похожие жизненные ценности»

 
Фото: Женщина после 50
Фото: Женщина после 50

Большинство женщин утверждают, что одинокий мужчина после 60 лет ищет себе женщину с одной целью – чтобы заботилась о нем.

«Некоторые мужчины, которые остаются одинокими после того, как были женаты долго и счастливо на примерных и заботливых женщинах, просто не могут жить одни. Они оказываются не такими выносливыми, как женщины. Им нужен кто-то, кто скажет им, что надеть, когда им сделать стрижку или купить новую одежду. Им, в самом деле, нужна заботливая подруга. И ничего страшного в этом нет, так как обычно эти мужчины становятся хорошим другом, с которым заботливая и любящая женщина наслаждается золотыми годами жизни. Если женщина не хочет заботиться о ком-то, ее никто не принуждает делать этого»

 
Фото: Женщина после 50
Фото: Женщина после 50

А что пишут клиенты брачного агентства – мужчины старше 60 лет в графе «Что вы ищите в женщине?»

Вот несколько пожеланий мужчин старше 60 лет:

«Я ищу женщину, которая примет меня таким, какой я есть, женщину, которой все равно, какая у меня работа, на какой машине я езжу, или в каком пригороде живу. Я хочу отношения с женщиной, которая будет относиться ко мне с уважением, и я бы относился к ней так же. Женщина, которая забыла бы о своем бывшем, которая разделяет те же интересы, что и я. Я хочу, чтобы женщина была нежной и мы могли бы согревать друг друга холодными ночами. Чтобы с ней можно было поговорить. И чтобы у меня было желание провести оставшиеся годы в любовных и счастливых отношениях ».

«Быть ​​одному не так уж и плохо. Но одиноко. Было бы неплохо иметь кого-то, с кем можно было бы разделить и хорошее и плохое настроение. Кого можно было бы немного побаловать, например, чем-нибудь вкусным».

«Я думаю, что мужчина хочет того же, что и женщина. Любви, доверия, честности и готовности поделиться прекрасным опытом вместе ».

«Наслаждаться обществом друг друга, иметь общие интересы, такие как танцы, праздники, театр, спорт. Доверять друг другу, уважать друг друга, всегда использовать слово «мы», проявлять заботу и любовь. В нашем возрасте мы должны просто наслаждаться обществом друг друга - жизнь слишком коротка, чтобы отвлекаться на что-то другое ».

«Женщина, обладающая чувством юмора, которая сможет подружиться со мной и моими взрослыми детьми, с которой можно вместе наслаждаться жизнью. И которая радостная. Еще любит ходить в поход».

«Честность и понимание, наслаждается жизнью и смехом. Чувственность и близость, и неожиданные сюрпризы. Быть финансово защищенным - это хорошо, но деньги - это еще не все в жизни ... ».

Заключение

«Женщина для мужчины как зонтик – накрывает его от мира своей любовью. Под ним тепло и уютно…» - японская мудрость

 
Фото: Женщина после 50
Фото: Женщина после 50

Подготовила Людмила Якубович, 63 года, психолог

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:




















 

 

Надежда, 45

Сергей, 48

Ната, 53

Любовь, 47

Валентина, 54

Анна, 50

TANZILYA, 58

Эля, 52

Костя, 46

Елена, 54

Василий, 50

Yuriy, 66

Федор, 54

Роман, 44

Александр, 47

Валерий, 46

Николай, 67

Владимир, 62

Александр, 55

Дима, 47

Петр, 69

Ольга, 49

Наталья, 70

Ольга, 56

Виктор, 60

    
  


 


Мы и общество...


В ТЕ ГОДЫ МЫ, ПОСМОТРЕВ.

ТЕ "ВЕСТИ" ВЕРИЛИ ВО СНЕ

      О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ


НАШИ ДНИ.  ДОЖИЛИ














ИНТЕРЕСНО


 

Ностальгия по СССР

Вспоминаем Советский Союз 












Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом



Рейтинг@Mail.ru