Rambler's Top100



Женский секретный туризм на Карибах

Женский секретный туризм на Карибах

Круиз специально для женщин в возрасте, которые не прочь познакомиться и завести роман с молодыми людьми стартовал на Тихоокеанском побережье США. Первый рейс получил такую популярность, что дамы со всего мира стали подавать заявки на участие в следующем "заплыве".

 

В англоязычных странах словом "пума" называют немолодых представительниц слабого пола, которые заботятся о своей внешности и развлекаются по полной программе. В последние годы туроператоры выдумывают все больше вариантов путешествий для них. "Пума - это женщина старше 40, которой нравятся молодые мужчины. Теоретически, любая взрослая дама, которая назначает свидание юноше, является пумой", - уточнил главный организатор скандального круиза Рич Госс.

Этот круиз был организован для жительниц калифорнийского Сан-Диего. Мероприятие рекламировалось как путешествие для женщин, которые "четко знают, чего они хотят и чего не хотят". А "не хотят" они, разумеется, детей, сожительства и обязательств. Во время трехдневного плавания пассажирки посещали вечеринки с танцами. По приходу в порт мексиканской Энсенады желающие катались на лошадях или совершали прогулки по окрестностям.

Возможно, новые тенденции продиктованы тем фактом, что каждый шестой молодой человек ищет легких связей с женщинами постарше. Именно они и покупали билеты в круиз, чтобы повеселиться в компании веселых и "безотказных" туристок.

Кстати, женщины все чаще отправляются в путешествия с вполне конкретной целью - найти мужчину на несколько ночей. Например, в страны Карибского бассейна ежегодно прибывает около 600 тысяч женщин, жаждущих мужского внимания. Правда, сами дамы предпочитают называть это тактичнее - "романтическое путешествие".

По словам экспертов, которые занялись исследованием феномена женского интим-туризма на Карибах, такой вид отдыха является уделом, как правило, одиноких или несчастливых в семейной жизни женщин, достигших "бальзаковского возраста".

Пионерами в сфере интим-туризма стали канадки. За мужской лаской они стали ездить на Барбадос, в Швецию, Испанию, Грецию и Гамбию. Благодаря жительницам страны Кленового листа прославились горячие парни с Карибов.

Чуть позже к канадкам присоединились женщины из Японии и Тайваня, которые к вышеперечисленным странам добавили Индонезию и Таиланд.

Давно известно, что мужчины, которые едут в отпуск исключительно для того, чтобы тесно пообщаться с местными женщинами, предпочитают азиатские страны. У дам все иначе: их тянет в Хорватию, Грецию, Италию и, конечно, Турцию. Популярны также Доминиканская республика, уже упомянутые Ямайка и Барбадос, Индонезия, Кения, Гана.

Любопытно, что для интим-туристок придумали даже специальные термины. В Британии их называют Shirley Valentines, на Бермудах - longtails, в Японии - yellow cabs, а на Ямайке блондинок называют milk bottles, а брюнеток Stellas. На Барбадосе им ставят "диагноз" - "Синдром канадской секретарши".

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Путешествия и отдых







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters