Rambler's Top100



Сколько стоит поехать в Японию в 2016-2017 году?

Сколько стоит поехать в Японию в 2016-2017 году?

Страна с удивительной историей так и манит путешественников своей тонкой гранью между прошлым и современностью, между старинными зданиями и ультрасовременными технологиями. Древние монастыри, поселения со своими традициями, восхитительные виды, сады сакуры, пикантная кухня – это нужно увидеть и попробовать самому. Впечатления гарантированы!

Средняя стоимость туров в Японию

В 2016-2017 году средний ценовой диапазон поездки в страну иероглифов, суши и чайных церемоний колеблется от 500-2000 долларов. При этом минимальная цена за тур составит около 300 долларов. Стоимость поездки будет зависеть от программы, количества городов, которые планируется посетить, а также условий проживания.

Куда чаще ездят?

Поехать в Японию и не побывать в столице непростительно. Туристические маршруты, чаще всего, проходят именно через этот мегаполис. Несмотря на техническое развитие и применение современных технологий в жизни, в Токио чтят традиции и не отступают от обычаев. В городе вы встретите в изобилии сады и парки, храмы с причудливой архитектурой. 

Не менее прославленными являются Йокогама (портовый город) и Осака. Эти города отличаются ультрасовременной архитектурой. Для горно-лыжного отдыха выбирают Наэба, Хакуба, Хоккайдо, Низеко и Фурано. 

В Японии здорово в любое время года. Зимой или летом вас встретят почтенные, приветливые и очень вежливые японцы.

Популярные программы и их цена

1.Для молодежи. В основном студенты и молодые люди выбирают туры эконом-класса. Благодаря им можно увидеть прекрасную страну, весело и активно провести время на оригинальных маршрутах и практически «на ногах». В среднем бюджетные путевки стоят 400-700 долларов с человека. Период путешествий – до 10 дней.

2. Семейный отдых обойдется несколько дороже. Условия проживания и питания подобраны соответствующим образом, чтобы каждый член семьи от мала и до велика чувствовал себя комфортно. Путешествие на 10 дней будет стоить около 700-1000 долларов с одного.

3. Туры ВИП-класса не имеют высшего ценового предела. В среднем можете рассчитывать на 2000-3000 долларов на одного человека. При этом проживание, экскурсии, прием в ресторане пройдет по высшему разряду. 

Как формируется цена?

Туры в Японию включают в стоимость такие услуги:

- помощь в оформлении визы;
- бронь и покупка билетов в оба конца;
- трансфер в аэропорт;
- размещение в отелях;
- приобретение входных билетов на основные экскурсии;
- сопровождение гида.

Это минимальный набор услуг от туроператора. Все зависит от ваших пожеланий. Предоставляемые услуги, и, следовательно, цена могут разниться!

По информации туроператора: http://www.toursjapan.ru/

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Путешествия и отдых







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters