Rambler's Top100



Не ходите дети в Африку гулять...

Не ходите дети в Африку гулять...
 
 
С этой информацией имеет смысл познакомить вашу взрослую дочь (или племянницу, или внучку), которая обдумывает отдых в этом году.
 
В каких странах мира женщинам грозит реальная опасность. Не советуем ездить в одиночестве
 
Сегодня расскажем вам о странах, которые являются очень опасными для женщин-туристок. Если ваша жена или подруга хочет отправится сюда одна - ни в коем случае не давайте ей сделать этого! Это не самые опасные страны мира, а только те, которые популярны среди туристов по всему миру.
 
Несмотря на огромную популярность Турции, все-таки, эта страна, в которой все еще похищают женщин, которых потом сдают в бордели. Многие приезжие девушки одеваются очень вызывающе и не прочь позаигрывать с местными турками. Не редко эти заигрывания кончаются изнасилованиями.
 

Помимо красивых карнавалов, в Бразилии просто нереально высокий уровень преступности. На девушек постоянно нападают грабители, которые могут причинить вред здоровью. Что хуже, так это то, что иногда девушек похищают с целью выкупа. Поэтому даже власти просят девушек не гулять поодиночке и в безлюдных местах. Кстати, еще власти просят не носить украшения, которые могут привлечь внимание бандитов. Даже если эти украшения, просто бижутерия. Преступники не дремлют и каждый час следят за своими жертвами, чтобы потом подстеречь их в темном переулке и ограбить.

 

Из-за дискриминации женщин в Индии, в последние годы здесь очень выросло число изнасилований и похищений. Очень много пропадает туристов, скорее всего после похищения их продают в рабство. А из-за процветающей коррупции, никто не занимается раскрытием такого рода преступлений. Обычно если девушка здесь забеременеет не мальчиком, а девочкой, ее, скорее всего, отправят на аборт. Из-за этого женщин здесь мало, а вот туристов с каждым годом все больше. Здесь тоже лучше не гулять одной и ни в коем случае не знакомиться ни с кем на улице.

 

В Таиланде тоже процветает преступность. Также похищают людей и нападают на женщин. Выходить на улицу в Таиланде в позднее время суток не стоит. Да и гулять в одиночестве по безлюдным улицам тоже. Таиланд - конечно место ночных тусовок, но лучше тусоваться в центре города или в центре обитания людей.

Все слышали хоть раз про мексиканские банды. Жестокие и опасные. Обычно они группируются в неблагополучных районах, где-то на окраинах. Только девушкам, посещающим Мексику, заранее нужно узнать, в какие конкретно районы не стоит заходить. Но опасность здесь подстерегает не только в неблагополучных районах, но и под землёй. Метро является одним из самых популярных мест для ограблений. К вам может подсесть кучка хулиганов, и никто из пассажиров не поможет вам. Поэтому в некоторых поездах, первые два вагона переназначены только для женщин, вход в них охраняет полиция.

 

В Египте преступления на сексуальной почве тоже не редкость. Египтянки очень сдержаны в одежде, все-таки мусульманская страна. А вот туристки позволяют себе носить все что захотят, чем и привлекают к себе внимание. Выходить в привлекающей внимание одежде за пределы туристических зон не рекомендуется!!!

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Путешествия и отдых







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters