Rambler's Top100



Завидовать - нехорошо...

 Завидовать - нехорошо...

С началом зимы хочется вспомнить летний отдых. Рады за тех, кто отдыхал в Сочи. Публикуем фотографию с пляжа для тех, кто забыл. Ваши дети тоже отдыхали По-разному. Посмотрите на тех, у кого месячный доход больше десяти тысяч рублей в месяц. Заглянем в "Spletnik" Только завидовать - нехорошо...

Богатые русские дети": анонимный Instagram о жизни детей российских олигархов

"Богатые русские дети": анонимный Instagram о жизни детей российских олигархов


На просторах сети найден любопытный Instagram - Rich Russian Kids. Автор анонимного блога выкладывает в нем снимки из аккаунтов обеспеченных молодых россиян. Дети олигархов регулярно публикуют в своих профилях дорогие авто, часы, гаджеты, предметы роскоши, демонстрируют фотографии, сделанные на шикарных яхтах, и собственные селфи с влиятельными лицами государства.

За полгода существования количество подписчиков профиля превысило 130 тысяч, сообщает TJournal. Автор добавляет ко всем фотографиям подписи, которые, возможно, принадлежат их владельцам - или же являются креативом самого создателя блога.

Анонимный автор блога отметил в интервью сайту Bigpicture, что он "на стороне наследников", но старается угодить и обычным пользователям, и "VIP-тусовке". Однако на первый взгляд снимки скорее высмеивают избалованность и высокомерность обеспеченных деток и лишний раз указывают на социальное неравенство. Особенно актуально Instagram RRK смотрится на фоне происходящего в стране финансового кризиса.

Автор профиля также отметил, что ранее над пополнением аккаунта работала целая команда, которая общалась с обеспеченными людьми. Но со временем Instagram "Богатых русских детей" стал так популярен, что молодые люди сами начали помечать свои фотографии тегом #RRK (Rich Russian Kids), чем упростили работу создателям блога.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Посмотреть полностью: https://spletnik.ru/buzz/64995-bogatye-russkie-deti-anonimnyy-instagram-detey-rossiyskikh-oligarkhov.html

Rich Kids: богатые дети рассказывают в Instagram, как проводят свое лето

 

 

Rich Kids: богатые дети рассказывают в Instagram, как проводят свое лето

Богатые дети с удовольствием публикуют снимки их роскошной жизни на своих страницах в Instagram. Теперь у золотой молодежи есть и общий Instagram-аккаунт, в котором они выставляют свое богатство напоказ. Частные самолеты, вертолеты, прогулки на яхтах, вечеринки, дорогостоящие автомобили — главные атрибуты страницы под названием RICH KIDS в Instagram.

В самый разгар лета богатые детишки демонстрируют, как правильно проводить жаркие дни. Отдыхают они в самых престижных отелях Сингапура, Дубая и других стран мира.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

 



Посмотреть полностью: https://spletnik.ru/buzz/chronicle/76582-bogatye-deti-v-instagram.html
 

 

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Путешествия и отдых







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters