Rambler's Top100



Лечебный отдых в санаториях Винницы и Винницкой области

Лечебный отдых в санаториях Винницы и Винницкой области

В последнее время туристы все чаще едут не отдыхать, а лечиться. Лечебный отдых может быть не менее интересным, а зачастую – и более полезным, чем обычный. Если интересуют бюджетные варианты лечения, можно отправиться укрепить здоровье в санатории Украины, а точнее, в Винницкой области.

Санаторий  «Радон»

Санаторий, расположенный в городе Хмельник Винницкой области, специализируется на лечении таких заболеваний, как остеохондроз позвоночника, артрит, гипертония, варикозное расширение вен, импотенция, ожирение, хронический простатит и др. Мощными средствами для лечения признаны камерные радоновые ванны, подводный душ-массаж, подводное вытяжение позвоночника и пр.

Санаторий «Авангард»

Этот санаторий находится в городе Немиров, что примерно в 40 км от Винницы. Если после лечения захочется взглянуть на этот областной центр, можно остановиться в частной квартире, арендовав ее на несколько дней. Подобрать варианты для съема жилья можно на сайте http://day.lun.ua.

В санатории «Авангард» специалисты занимаются лечением заболеваний системы кровообращения, органов опоры и движения, различными нарушениями обмена веществ. Здесь представлен комплекс реабилитационных отделений: пульмонологического, ожогового и эндокринологического. Также в санатории успешно борются с болезнями органов дыхания, пищеварительной и костно-мышечной систем.

Санаторий «Березовый гай»

В санатории города Хмельник используются следующие методы лечения: газовые инъекции, вытяжение позвоночника, ударно-волновая терапия, внутритканевая электростимуляция по методу Герасимова, теплогрязелечение и т.п. «Березовый гай» оказывает квалифицированную помощь своим пациентам в профилактике и лечении заболеваний суставов, позвоночника, центральной нервной системы. Также здесь проводится качественное лечение проблем со здоровьем, связанных с реабилитацией после операций на суставах.

Санаторий «Южный Буг»

Этот санаторий находится в живописном месте города Хмельник. Здесь используются методики лечения, основанные на сочетании бальнеотерапии, психотерапии, массажа, лечебной физкультуры, активного отдыха, сбалансированного питания, инфракрасной сауны и т.п. Квалифицированные и опытные специалисты успешно лечат заболевания сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, нервной системы, гинекологии, мужской половой сферы и пр.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Путешествия и отдых







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters