Rambler's Top100



Лучшие термокружки для путешествий и автомобилистов

Лучшие термокружки для путешествий и автомобилистов

Хотите в любое время иметь доступ к горячему кофе или чаю, даже находясь в поездке? Тогда вам нужна термокружка, которая сохранит температуру напитка.

 

Хороший выбор для путешествий – Stanley Classic Mug и Contigo West Loop

Термокружки представляют собой небольшие колбы с двойными стенками. За счет этой конструкции кружка поддерживает необходимую температуру чая или кофе, действуя так же, как обычный термос.

Одна из лучших моделей, представленных на рынке – это термокружка герметичная Stanley Classic Mug 0,47 л в корпусе из нержавеющей стали. Колба очень удобна в эксплуатации.

Характеристики и преимущества термокружки Stanley Classic Mug:

  • сохранение тепла в течение 6 часов, холода – 24 часов;
  • высокая герметичность и привлекательный внешний вид;
  • возможность открывать кружку одной рукой (это особенно удобно, если вы за рулем).

Для открытия термокружки достаточно просто нажать кнопку и наслаждаться напитком. Затем нужно опустить кнопку и клапан зароется. Благодаря компактным размерам изделие занимает минимум места.

Термокружка Contigo West Loop 470 мл – еще один прекрасный аксессуар для пикников и поездок на автомобиле, заслуживающий внимания покупателей. Термокружка держит напитки горячими до 4-5 часов, холодными – до 12 часов. Изделие выполнено в стильном корпусе и оснащено специальной крышкой, исключающей вероятность протекания. Кружка прекрасно держится в подстаканнике автомобиля.

Термокружки Walmer 500 мл и TRAVEL MUG Fun объемом 360 мл

Одна из самых объемных моделей в категории топовых термокружек – это Walmer 500 мл. Колба выполнена из качественной нержавеющей стали. Аксессуар неприхотлив в эксплуатации и прост в уходе (кружку можно помещать в посудомоечную машину). Изделие оснащено удобно открывающейся пробкой, которая обеспечивает прекрасную герметичность. Защелка-карабин позволяет прикреплять колбу к рюкзаку и поясу.

Подробнее с характеристиками лучших термокружек можно ознакомиться на сайте Bestadvisor – это популярный специализированный ресурс, предоставляющий профессиональные обзоры на разные виды товаров, включая бытовую технику. Сайт подробно рассматривает преимущества и недостатки товаров.

В частности в обзоре термокружек, который сделал ресурс, можно почитать о модели TRAVEL MUG Fun объемом 360 мл – это отличный выбор для повседневного использования. Аксессуар обладает стильным дизайном и компактными размерами, легко помещаясь в небольшую сумку или рюкзачок. Особенность кружки в том, что она позволяет пить напитки с любой стороны. Разборная пробка легко моется.

Читайте обзор и делайте лучший выбор. Ориентируйтесь на стоимость термокружек, объем и другие характеристики.

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Путешествия и отдых







Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом







Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Рассылка 'Новости интернет-журнала для зрелых людей "Третий возраст"' 

    ИЗ КАКИХ СТРАН ЗАХОДЯТ К НАМ ПОСЕТИТЕЛИ        

free counters