Rambler's Top100

Быстрые советы по уборке дома

О да! В доме беспорядок ... опять! Почему я даже пытаюсь сделать невозможное? Я скажу тебе, почему я это делаю. Во-первых, мне не нравится жить в беспорядке. Другая причина в том, что люди склонны появляться неожиданно.
 
Одной только последней причины достаточно, чтобы я убедился, что путь к ванной комнате очищен от обломков и что сама ванная комната чиста с запахами сосны.
 
Если в вашем доме беспорядок ... опять же, вот десять (10) советов по уборке дома, которые помогут вам.
 
 
1. Составьте график уборки дома.
 
2. Осмотрите каждую комнату в вашем доме, найдите проблемные места и решите, как вы собираетесь их убирать. Здесь вы можете решить, какие инструменты вам понадобятся, что можно выбросить или еще лучше, кому вы можете назначить задачу.
 
3. Получите помощь. Рим не был построен за один день, и я уверен, что он не был построен одним римлянином. Если с вами в доме живут и дышат другие люди, попросите их помочь.
 
4. Соберите чистящие средства. Большая трата времени и отвлечение внимания, когда уборка идет вверх и вниз, получая метлу или чистящие средства или все, что вам нужно для выполнения задачи, которую вы делаете. Поэтому прежде чем начать, убедитесь, что у вас есть то, что вам нужно.
 
5. Используйте натуральные чистящие средства. Уборка дома - это не только чистота, но и безопасность дома. Использование натуральных чистящих средств может защитить вас и вашу семью от вредных элементов синтетических моющих средств.
 
6. Получить беспорядок бесплатно. Привет, я уверен, что у вас есть стеки старых журналов где-то в доме. Они пылятся, потому что есть одна статья о воспитании детей, которую вы должны прочитать, или рецепт, который вы должны вырезать. Или ваш льняной шкаф беспорядок, потому что вы отказываетесь выбросить старые простыни и чехлы.
 
7. Когда вы собираетесь приступить к уборке дома, сделайте себе одолжение и выключите звонок на своих телефонах. Телефонный разговор может заставить вас забыть о задаче.
 
8. Получить чистящую музыку. Не выбирай эти медленные песни о любви. Получить немного живой музыки, вещи, которые поднимают настроение на уборку (если такое настроение существует).
 
9. Составьте план технического обслуживания для каждой комнаты дома.
 
10.Прокат уборки. Хотя бы раз в год побаловать себя. Наймите профессионалов, чтобы сделать уборку для вас. Что вы думаете о назначении встречи на день в декабре, где-то в подростковом месяце?
 
Ну, теперь у вас есть десять (10) советов по уборке дома, чтобы начать работу. Удачной уборки!
 
Об авторе: Файола ПИТЕРС является веб-издателем housecleaning-tips.com. Вы можете получить больше советов по уборке на ее сайте http://www.housecleaning-tips.com 
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Приусадебное хозяйство

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом