Rambler's Top100

Заморозка перца

Заморозка перца

Перцы такие милые фрукты. Они бывают разных цветов, размеров и степеней тепла. Кроме того, их легко заморозить, чтобы использовать всю зиму. Смотрите как.

Знаете ли вы: зеленый перец просто незрелый - дайте ему время, и он станет красным, оранжевым, фиолетовым, желтым или шоколадно-коричневым!

Регулярные перцы - восхитительное дополнение к вегетарианскому падению; они имеют характерный хруст и красивую сладость (если созрели). Жареные перцы и лук феноменальны с гамбургерами, хот-догами, сосисками и стейками. Они также начинают мои супы и являются отличным началом для жареной курицы или стейка.

СОВЕТЫ ПО ВЫРАЩИВАНИЮ ПАР

Перцы любят довольно жарко. Они на самом деле не дают плодов, когда очень жарко, но им нравится, когда они теплые. При посадке я помещаю их достаточно близко друг к другу - ширина открытой руки кажется идеальной.

Я также помещаю несколько отдельных книжных матчей в лунку, прежде чем сажать их. Это, кажется, помогает им хорошо производить. Если плоды становятся тяжелыми, им иногда может понадобиться поддержка. Следите за этой возможностью.

ЗАМОРОЗКА ПЕРЦА

Если мороз грозит до того, как весь урожай созреет, выньте все растение из земли и вымойте корни. Затем их можно повесить вверх ногами в более теплом месте (готовые подъезды работают хорошо), и фрукты созреют. Они могут немного поморщиться, но они по-прежнему впечатляют.

Перец - самая легкая вещь в мире, чтобы заморозить. Им не нужно ничего бланшировать - просто нарежьте их на кусочки того размера, который вам нравится использовать, и положите в морозильник.

Я имею тенденцию использовать много перца в течение года, поэтому я стараюсь наполнить довольно много квартовых сумок в сезон. Я убеждаюсь, что они могут лежать ровно, чтобы они красиво складывались в морозилке.

Когда пришло время их использовать, я могу разорвать большую или маленькую гроздь и бросить их прямо в кастрюлю. В большинстве случаев лук или два уже медленно жарятся в кокосовом масле (и немного соли) до мягкости. Мне нравится ждать, пока масло не начнет менять цвет перца (около 20-30 минут), прежде чем продолжить мой рецепт. Это гарантирует, что и лук, и перец будут мягкими и вкусными.

 

Я заморозила большую часть своего урожая! Если вы садовник или просто не хотите выбрасывать еду, последуйте советам.

По Celeste Longacre

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





Приусадебное хозяйство

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом