Rambler's Top100



Красивые острова на которых человеку не выжить

Красивые острова на которых человеку не выжить

На нашей планете существует ряд островов, которые с виду кажутся райскими и прекрасными, но это лишь на первый взгляд, и человеку на них не выжить.

Северный Сентинельский остров. На этом острове проживают аборигены, численностью пятьсот человек. Они крайне враждебно настроены к людям и не идут на контакт. Правительство Индии, кому юридически принадлежит остров, не разрешает посещать его туристам, поскольку безопасность им гарантировать никто не может.

 

 

В Японии находится вулканический остров Миякедзима. На острове долгое время жили люди, но всему виной стало извержение вулкана, в ходе которого наружу выплеснулся ядовитый газ. Выплеск газа, не прекращается и сегодня, в связи с чем на острове находиться не безопасно, и нужно все время ходить в противогазе.

 

Маршалловы острова (Атолл Бикини), этот коралловый риф кажется сказочным, но это только на первый взгляд. Здесь нельзя находиться ни на суши, ни в воде. В океане, сосредоточено самое большое на Земле скопление акул, и если вы захотите искупаться, то рискуете быть съеденными.

На берегу так же не все радужно. В середине прошлого века, здесь проводились сотни испытаний ядерного оружия, и радиационный фон на островах просто зашкаливает.

 

 

Остров Кемада-Ганди располагается в Бразилии. На этот остров вас попросту никто не пустит, поскольку концентрация ядовитых змей здесь запредельна. Если ядовитая змея вас укусит, помощь прибыть не успеет.

Несколько смотрителей маяка, который с большим трудом удалось установить на острове, погибли от змеиных укусов. В настоящее время, маяк функционирует в автоматическом режиме.

 

 

 

Остров Рамри. На этом острове человек рискует быть съеденным крокодилами, которые в этих местах самые агрессивные на планете.

 

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 


 

"Советчик". Знакомства для пожилых (Россия) 

 

Сайт знакомств - кому за 40 

 

Новые пожилые друзья - партнеры и компаньоны 

 

"Гармония". Сайт знакомств для немолодых людей. 

 

Знакомства "Кому за 50". (Великобритания) 

 

Знакомства для людей в возрасте 

 

"Круг знакомств пожилых людей" из разных стран 

 

Клуб "50 плюс" 

 

Международный сайт знакомств старшего поколения 

 

Знакомство с немолодыми ровесниками (Австралия) 

 

Сайт знакомств для немолодых людей 










МЕЖДУНАРОДНОЕ РАДИО "ТРЕТИЙ ВОЗРАСТ"





Co всего света









 



 

 



Яндекс.Метрика

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом

free counters




Рейтинг@Mail.ru