25-летняя британская певица и автор песен Джессика Эллен Корниш, более известная под творческим псевдонимом Джесси Джей, на днях весьма удивила чопорную британскую публику. Для особого мероприятия Royal Variety Performance 2013, участие в котором принимал сам принц Уэльский (Чарльз), и непосредственно встречей с представителем монаршей семьи, артистка выбрала два чрезвычайно откровенных наряда. 

«Я наблюдала за Royal Variety Show с тех пор, как была маленькой девочкой, и всегда мечтала попасть туда. Это будет по-настоящему особенный момент для меня. Я уже не могу дождаться» - призналась Джесси Джей в своих переживаниях перед встречей с принцем Чарльзом английскому изданию Express. 

Но, что же можно надеть на встречу с будущим наследником престола? Как оказалось, ответ далеко не очевиден. 
 
Прибыв в знаменитый театр London Palladium, исполнительница «Do it like a Dude» не оставила места воображению. Для запоминающегося появления, Джесси сделала выбор в пользу прозрачного вышитого кроп-топа Sarli Couture и белых широких брюк. Вроде бы, никакого конфуза с внезапно выпавшими-оголившимися частями тела не произошло, и принцу Чарльзу, недавно отметившему свое 65-летие, практически не довелось отводить взгляд. Но, согласитесь, с таким нарядом могло случиться, что угодно. 

 
9a1a281c03ebeda1
8c9c1b0584debc2e
 
Выбирая второй образ, певица, по всей видимости, решила, что скромничать, когда королевская семья уже увидела тебя почти голой до пояса, поздно. Для перформанса, артистка поднялась на сцену в белоснежном платье Michael Costello, с высоким вырезом до бедра и, опять же, полупрозрачным расшитым лифом. К сожалению, такое одеяние гораздо больше подошло бы для шоу «Танцы со звёздами», нежели для выступления на «королевском» концерте. 

 
91f998362b29ea24
 
Кроме всего прочего, Корниш поведала одному миллиону подписчиков её Instagram, что занималась своей причёской и макияжем с 6 часов утра. Наверняка, принц Чарльз, который давно не чуждается полуобнаженных поп-звёзд (вспомните выходку Джери Холливелл в составе Spice Girls на выступлении 1997 года), оценил старания Джесси Джей по достоинству. 
 
690d7fa6b12429de