Rambler's Top100



Зарубежные дети

Зарубежные дети

👉 Их дети учатся, живут и работают за рубежом, они летают отдыхать и лечиться в Европу. Кто владеет элитной недвижимостью в США, но рассказывает нам о скрепах и несуществующем повышении благосостояния народа? Это «истинные патриоты России» - высшие российские чиновники - элита - «офшорная аристократия».

👉 По данным бюро экономических исследований США, в 2016 году граждане России держали на счетах в офшорах около 1 триллиона долларов США. 1 триллион народных денег в долларовом выражении, вырученных от ренты источников углеводородного сырья в первую очередь, были выведены из России.

💬 Самый известный русофоб всех времён и народов Збигнев Бзежинский как-то сказал:

«Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы еще разберитесь: это ваша элита или уже наша?».

👉 Эти господа держат 1 триллион долларов в офшорах, рассказывают нам о том, что Европа и США скоро развалятся и морально разложились, но перевезли туда свои-наши деньги и самое дорогое - детей.

👉 Это ведь вопрос национальной безопасности, само существование нашего государства они ставят под сомнение. Поэтому «офшорная аристократия» не развивает образование, не развивает медицину - им не важно как живёт простой народ, элите важно, чтобы буровые вышки обслуживались и приносили доход на счета в офшорах.

👉 Владимир Владимирович расстраивается такому положению вещей! По данным СМИ, решение об отставке Владимира Якунина было принято после того, как его сын Андрей направил заявку на получение гражданства Великобритании.

 

👉 На основании имеющийся информации, составил своеобразный ТОП "великолепная семёрка" из 7 российских чиновников (бывших и ныне здравствующих), которые устроили dolche vita (итал. "сладкая жизнь") своим детям за рубежом.

1️⃣ Лиза Пескова, дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова.

👉 Лиза учится во французском институте маркетинга и бизнеса. Весной 2016 года она подвергла жесткой критике российскую систему образования, опубликовав внушительный пост в Instagram. Публикация Лизы вызвала широкий общественный резонанс.

«Готовилась сейчас к экзамену по маркетингу и вспомнила, как приехала 3 года назад в Россию (не СССР), чтобы за год пройти два и сдать ЕГЭ. Честное слово это был ад какой-то»,
‒ написала Елизавета Пескова.
 
Дмитрий Песков с дочерью Лизой
Дмитрий Песков с дочерью Лизой

👉 В частности, девушке не нравится, что в России приходится пытаться «запихнуть в себя всю информацию, существующую в этом мире».

👉 Пескова также раскритиковала практику проведения Единого государственного экзамена:

«Зачем делать ЕГЭ таким сложным, все равно зная, что ответы на него можно найти любым способом, или что многие «сдают» его деньгами?»,
- заключила Лиза.

👉 Дочь Дмитрия Пескова призналась, что за год учебы во французском университете узнала больше, чем «за год в школе и в МГУ в России». В заключение она написала: «Мне кажется, система образования убита, но воскресить ее можно».

2️⃣ Николай Мизулин, сын Елены Мизулиной члена Совета Федерации (представляет Омскую область).

👉 Елена Мизулина известна как ярая защитница традиционных семейных ценностей и патриотических настроений. При этом ее сын Николай окончил Бернский и Оксфордский университеты, после чего взял в жены испанку и поселился в лояльной к гомосексуалистам Бельгии. Более того, в 2013 году Николай Мизулин нашёлся в числе партнеров крупной международной юридической фирмы Mayer Brown, которая официально является спонсором ЛГБТ-сети.

 
Елена Мизулина
Елена Мизулина
 
Николай Мизулин
Николай Мизулин

👉 Справедливости ради стоит отметить, что первое образование он получил в МГИМО – вузе маминой мечты.

3️⃣ Екатерина и Анастасия Железняк, бывший заместитель председателя Госдумы Сергей Железняк.

👉 Екатерина учится в элитной школе в Швейцарии. По слухам, обучение там стоит 2,4 млн руб. в год – с 6-го по 12-й класс. Анастасия поступила в Queen Mary, University of London. Младшая дочь Лиза пока учится в Москве, сообщал сам Железняк, однако в Сети есть информация, что она тоже перебралась в Лондон.

👉 Железняк комментировал эту информацию и отметил, что дочки сами выбрали, где им учиться.

«Получат образование, приедут домой и будут полезны стране в том качестве, в котором захотят», – заявил он.
 
Слева-направо: Сергей Железняк, дочь Екатерина, дочь Анастасия.
Слева-направо: Сергей Железняк, дочь Екатерина, дочь Анастасия.

👉 При этом сам Железняк известен пропагандой патриотизма. Так, он участвовал в создании поправки о запрещении усыновления российских детей-сирот американцами.

4️⃣ Екатерина, дочь Министра иностранных дел Сергея Лаврова.

👉 Дочь министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова Екатерина окончила Лондонскую школу экономики. Об этом впервые сообщила британская газета The Guardian. Кроме того, известно, что, в то время как ее отец работал в Нью-Йорке российским представителем в ООН, Екатерина училась в школе на Манхэттене и в Колумбийском университете .

 
Сергей Лавров с дочерью Екатериной.
Сергей Лавров с дочерью Екатериной.

👉 В 2014 году депутат Государственной Думы РФ Евгений Федоров рассказал о Лаврове:

«Он перевез дочку из Нью-Йорка. Она там жила и даже подзабыла русский язык. Она давно не была в России, и он решил ее перевезти, чтобы не было уязвимости. Он молодец»

5️⃣ Антон Астахов, сын бывшего уполномоченного при президенте Российской Федерации по правам ребёнка Павла Астахова.

👉 Старший сын Астахова Антон, учился в Оксфордском колледже и Нью-Йоркской экономической школе, когда его отец занимал высокую должность во власти.

«Наши сыновья никогда не получали каких-то чрезмерных благ. Единственное, на что не жалеем средств, – это образование. Антон окончил школу с медалью и втайне от нас отослал документы в оксфордский колледж. Поставил уже перед фактом, когда пришло сообщение, что он принят. Естественно, мы дали зеленый свет – пожалуйста, дерзай»,
– рассказывал Астахов.
 
Слева-направо: Антон Астахов, Артём Астахов и их отец Павел Астахов.
Слева-направо: Антон Астахов, Артём Астахов и их отец Павел Астахов.
«И он (Антон), 17-летний мальчишка, уехал учиться в Англию. Не бездельничать, просаживая папины денежки, а получать хорошее образование»,
– подчеркнул уполномоченный.

👉 К тому моменту, когда Антон уехал в учиться США, он уже сам зарабатывал, удачно играя на бирже.

6️⃣ Александр Фурсенко, сын бывшего Министра образования и нынешнего помощника президента Андрея Фурсенко.

👉 Бывший министр образования России, активно продвигавший внедрение ЕГЭ, отпустил своего сына Александра учиться в США,выяснили блогеры. Степень бакалавра он получил в 2001 году в New York University – одном из лучших частных университетов США. Второе высшее образование Александр Фурсенко получил на юридическом факультете в Stanford University. Этот вуз он окончил в 2005 году. После окончания Stanford University Александр Фурсенко получил лицензии на адвокатскую практику.

 
Андрей Фурсенко (есть только фото бати, прошу прощение)
Андрей Фурсенко (есть только фото бати, прошу прощение)

7️⃣ Дочь Мария, сыновья Николай и Степан, депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации от партии Справедливая Россия Александра Ремезкова.

👉 В начале нулевых Ремезков решил попробовать себя на политическом поприще. Став депутатом Заксобрания Краснодарского края, он возглавил комитет по финансам. В начале 2001 года получил назначение замглавы Краснодарского края по финансам.

👉 В период с 2002 по 2008 год является первым замом, отвечающим за весь экономический блок. В 2011 году избран в Госдуму от Краснодарского края. В настоящее время депутат Госдумы от Справедливой России.

 
Александр Ремезков в шарфе "Россия" +100 очков "любви к отечеству"
Александр Ремезков в шарфе "Россия" +100 очков "любви к отечеству"

👉 Александр имеет троих детей, все они проживают за рубежом. Дочь занимается гимнастикой в Вене, при этом на соревнованиях в Любляне Маша Ремезкова представляла сборную Австрии.

 
Мария Ремезкова
Мария Ремезкова

👉 Сын Николай учился в частной школе в Англии, но по последним данным перебрался к матери и сестре в Австрию, фото из ВК.

 
Николай Ремезков (справа)
Николай Ремезков (справа)

👉 Старший сын Степан закончил военную академию Велли Фордж в Пенсильвании. Многие кадеты, выпустившиеся из ее стен, продолжают военную карьеру в США, однако Степан Ремезков продолжил обучение в частном университете в Нью-Йорке.

 
Степан Ремезков (справа) -100 очков "любви к отечеству", когда увидел сына в форме кадета армии США
Степан Ремезков (справа) -100 очков "любви к отечеству", когда увидел сына в форме кадета армии США

👉 Куда смотрит Сергей Миронов, лидер партии Справедливороссов?

Эпилог

Меня в крайней степени поражает ответ: "получит образование и вернётся", "сам(а) выбрал(а) этот путь". Когда дети чиновников закончат образование, их родители сами отправятся в тихие гавани, а в России останется полуголодный, умирающий народ...

Но, ребёнок за родителя не отвечает...

Источник

Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 


 

"Советчик". Знакомства для пожилых (Россия) 

 

Сайт знакомств - кому за 40 

 

Новые пожилые друзья - партнеры и компаньоны 

 

"Гармония". Сайт знакомств для немолодых людей. 

 

Знакомства "Кому за 50". (Великобритания) 

 

Знакомства для людей в возрасте 

 

"Круг знакомств пожилых людей" из разных стран 

 

Клуб "50 плюс" 

 

Международный сайт знакомств старшего поколения 

 

Знакомство с немолодыми ровесниками (Австралия) 

 

Сайт знакомств для немолодых людей 










МЕЖДУНАРОДНОЕ РАДИО "ТРЕТИЙ ВОЗРАСТ"





Co всего света









 



 

 



Яндекс.Метрика

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом

free counters




Рейтинг@Mail.ru