Rambler's Top100



Старый плейбой и его девушки

Старый плейбой и его девушки

Молодые девушки модельной внешности в компании "папочек" уже давно перестали быть экзотикой в современном обществе. Но вот с "дедушками" красавицы общаются пока не столь охотно. Видимо, независимо от размеров кошелька, 18-летнюю особу нелегко увлечь жалобами на подагру и хвалебными одами производителям виагры. Однако в Америке все-таки есть "завидный жених", которому недавно исполнилось... 83 года!

 

Речь идет о Хью Хефнере, основателе культового журнала Playboy. Он был дважды женат и имеет четверых детей, при этом его старшая дочь давно разменяла пятый десяток.

Последние 30 лет Хефнер живет холостяцкой жизнью, а его годы скрашивает целая свита молодых любовниц.

Еще несколько лет назад Хью жил в своем знаменитом особняке с семью моделями в возрасте от 18 до 28 лет.
 
Сегодня их только три... А что поделать, возраст!...
 
Женщины готовы на все, чтобы порадовать престарелого ловеласа. Например, в прошлом году на праздновании 82-летия издателя, Памела Андерсон, обязанная своей популярностью именно Хефнеру и его «Плэйбою», явилась на торжество абсолютно голой, подарив имениннику шоколадный торт и страстный поцелуй.

Кроме Памелы Андерсон, в разные годы главного плейбоя Америки сопровождали Холли Мэдисон...

 
Уроженка Оренона, мечтавшая стать актрисой. Мэдисон - классическая девушка в стиле Playboy. Платиновая блондинка (хотя натуральный цвет ее волос намного темнее), с точеным носиком (она не скрывает, что это результат ринопластики) и четвертым размером груди (до вмешательства хирургов Холли могла похвастаться лишь первым).
 
Любимая девушка Хефнера получила право проводить ночи в его спальне и пользовалась им до 2008 года. В октябре она покинула Хефа - и это было ее собственное решение. Актрисой Холли все же стала, пусть и играет чаще всего саму себя (как, например, в фильме "Очень страшное кино - 4" или "Мальчикам это нравится"), кроме того, Мэдисон часто появляется в телевизионных шоу. Учитывая, что ей всего лишь 29 лет, лучшая часть ее карьеры может быть впереди.
 
Второй девушкой Хью Хефнера была Бриджит Маркард. Вместе с Холли Мэдисон она вошла почти в каждый американский дом с реалити-шоу "Girls Next Door", рассказывавшим об их жизни в особняке Хефнера. Бриджит в самом первом выпуске этого реалити-шоу была вынуждена покинуть съемочную площадку, чтобы пойти на занятия - она получала дополнительное к степени магистра образование - и навсегда прославилась как прилежная студентка. Маркард участвовала во многих проектах вместе с Холли и покинула особняк Хефнера вслед за ней - в январе 2009 года. Ей сейчас 35 лет.
 

Кендра Уилкинсон познакомилась с Хью Хефнером в 2004 году, на вечеринке в честь его 78-летия. Он приметил блондинку среди десятка девушек, чью наготу прикрывал только затейливый боди-арт, и пригласил жить в особняке. Она тоже участвовала в "Girls Next Door" и покинула гостеприимный дом практически одновременно с Бриджит - в начале 2009 года. Сейчас ей 24, и она замужем за спортсменом Хэнком Баскеттом.

 

 

Кроме трёх блондинок с Хефнером тусовалась Милли Уильямс...

И Даша Астафьева...Которая очень похожа на первую любовь Хефнера - Бетти Пейдж...
 
Недавно основатель Playboy в очередной раз дал журналистам и любителям светских скандалов повод для сплетен – Хефнер решил развестись с Кимберли Конрад, которая уже 20 лет является его женой...11 лет назад Хефнер ушел от Кимберли Конрад, но разводиться не стал, как теперь говорит, для того чтобы не травмировать их общих детей.
..

Конрад такое положение давало одновременно и свободу, и серьезные права с хорошим содержанием. В частности, она подала в суд на мужа и потребовала компенсацию за проданный Хефнером знаменитый особняк в размере 5 миллионов долларов.

 

Только вот вопрос: останутся ли с ним его нынешние спутницы в случае, если адвокаты Кимберли Конард окажутся проворнее?

Ну, и наконец, последняя пассия вечного плейбоя - украинская модель Даша Астафьева. Хью "запал" на украинку еще во время отборочных смотрин на почетный титул "Девушка месяца". Даша напомнила престарелому ловеласу его давнюю любовь, Бетти Пейдж…Из-за Астафьевой в доме престарелого плейбоя чуть не разгорелась война - его официальные девушки приревновали ее к кормильцу

Ещё перед отъездом в США Даша признавалась, что на Хью у нее особые планы. "Было бы неплохо захомутать этого мужчину, привезти его в Украину. То, что ему 82 года, меня не смущает. Хью всегда нравился мне как мужчина. Хоть он, говорят, больше любит блондинок", - сказала певица.

Ради Хью Даша даже готова была расстаться с трусиками прямо перед объективами фотографов - только, чтобы Хефнер оценил это.
 
Поступок Даши безусловно не остался незамеченным, но едва, расставшись с интимной частью своего гардероба украинская дивичина смогла навсегда похитить сердце вечного плэйбоя.
 
31 декабря 2012 года он все-таки женился на Кристал Харрис
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:





 


 

"Советчик". Знакомства для пожилых (Россия) 

 

Сайт знакомств - кому за 40 

 

Новые пожилые друзья - партнеры и компаньоны 

 

"Гармония". Сайт знакомств для немолодых людей. 

 

Знакомства "Кому за 50". (Великобритания) 

 

Знакомства для людей в возрасте 

 

"Круг знакомств пожилых людей" из разных стран 

 

Клуб "50 плюс" 

 

Международный сайт знакомств старшего поколения 

 

Знакомство с немолодыми ровесниками (Австралия) 

 

Сайт знакомств для немолодых людей 










МЕЖДУНАРОДНОЕ РАДИО "ТРЕТИЙ ВОЗРАСТ"





Co всего света









 



 

 



Яндекс.Метрика

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом

free counters




Рейтинг@Mail.ru