Rambler's Top100

Претенденты должны: помогать женщине в домашних делах

Комментарии к статье
  • Юлия khramtsova851@gmail.com
    Меня зовут Юлия. Мне 38. Хочу познакомиться с мужчиной от 40 до 60. Я знаю русский (хорошо владею).

    158см/50кг. Иногда курю. Желательно, чтобы мой партнер не употреблял алкоголь. Среднее образование. Домохозяйка. Сфера занятости — Домашнее хозяйство.

    Разведена. У меня есть дети (2 сына и дочь). У моего партнера могут быть свои дети.
    Немного о себе

    К мужчинам отношусь зачастую холодно и сдержанно. Чрезвычайно романтическая натура, мечтаю о чистой любви.

    общительная и непоседливая, всегда на виду и эта меня смущает. не много открытая,иду по жизни только вперед, не оглядываясь. есть дети дочь и два сына разведена. верна слову и всегда выполняю взятые обязательства. Тяжело переживает измену или нечестный поступок. семейная жизнь далеко не всегда складывается просто и легко, так как я не приемлю ни грубого нажима, ни бесхребетности партнера.

    Мои увлечения

    Увлечена домашним хозяйством. Для меня это самая главная работа, где стараюсь проявить все свои самые лучшие качества и чему посвящаю все свое время в воспитании детей. Но основное среди увлечений - книги. А еще очень увлечена всем фантастическим и сверхъестественным.

    Человек, которого я ищу

    союз основан на стабильности, уважении, любви и понимании. не бороться за лидерство, предпочитая партнерство противостоянию. поддерживать друг друга в любых начинаниях и всегда подставят любящее и надежное плечо. гармонии с собой и окружающим миром, открытый и искренний.– это любовь, верность и уважение. трудолюбивы и ответственны, для которого семья – наибольшая ценность.возраст не имеет значения.говорит не много на русском. для брака.

Страницы: 1
Добавить комментарий


Читайте также:





Переписка и, может, встречи навсегда...

Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом