Текущее время: 29 мар 2024, 08:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Блог Али... "Разговоры о том, о сем и обо всем .."...
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 06:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:12
Сообщения: 2168
Откуда: Россия, Оренбургская область
Изображение
La Sonrisa писал(а):
Аля, прочитала про помидоры и почему-то решила, что от стыда. Бросилась снова перечитывать твой пост, чтобы понять, чего же их так смутило. Теперь сама сижу красная аки помидор!

Конечно, Ларис, от стыда за такую нерадивую бабушку... :lol:

Когда перечитала свой пост, сама полезла под стол... :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Али... "Разговоры о том, о сем и обо всем .."...
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:12
Сообщения: 2168
Откуда: Россия, Оренбургская область
В общем, собираться в Анапу мы начали за два дня до отъезда…
Дочка говорит:- «Из дома, кроме еды ничего не берите, здесь все есть, а цены те же самые…» Вот с продуктами, наоборот, все дорого…
Мы так и сделали,…поехали налегке…
Позвонили дочери, чтобы забронировала нам жилье, нажарили, напарили еды на три дня, что будем в дороге, заморозили три бутылки минералки, поместили в сумку-термос вместе с заготовленными продуктами, чтобы не испортилось в дороге, и поехали…
Приехали туда ночью в 3 часа…нас встретили, поселили в хорошем трехэтажном доме в комнате на двоих…со всеми удобствами, а главное с кондиционером…
С утра, пошли покупать лежаки, купальники, шлепки и что-нибудь дедуле на голову, чтобы не изжарился…
Людей с утра на пляже было немного, море достаточно спокойно, мы со своим «крестьянским» загаром заняли место почти у воды, чтобы, когда прибудет народ, не переступать через них…
Буквально через час, пляж было не узнать…»курице клюнуть негде»…дети, дети . дети, всех возрастов…кто-то строит зАмки и ревет белугой, если море смыло волной песчаное строение…Кто-то носит ведерком воду и старается облить всех рядом примостившихся отдыхающих….Кто-то уже разодрался и кидается в недруга песком, стараясь попасть именно в глаза…
Ближе к обеду усилился ветер, море стало слегка штормить, толпы купающихся подняли на поверхность столько водорослей, столько всякого мусора, что ощущение было – я купаюсь в борще…при выходе из моря, чего только на тебе не висит…И грязные пакеты, и обрывки оберточной бумаги, и стаканчики…и еще «много чего»…
Настроение у нас, конечно, испортилось вмиг, мы поняли, что время для отдыха выбрали не самое удачное…Середина августа, море начинает цвести, родители с детьми еще не разъехались по домам…Стали думать, куда направить свои «ласты» на следующий день, на какой другой пляж…
Я предложила мужу ехать на галечный…в Сукко…Он настоял на Джемете…там, мол убирают…
Если в Анапе мы плавали как в борще, то в Джемете…как в лапше. Там намного чище пляж, но водоросли те же.
Днем пляж, солнце, море…стали думать, чем себя занять вечером…Я настояла сходить на спектакль. Поскольку живем далеко от города, выбираемся редко, решили посмотреть «Вий» с участием Александра Головина. Головин понравился, спектакль сам – нет…
В аквапарк идти муж наотрез отказался.
Поехали на галечный пляж в Сукко…
Чисто, народу мало, но так сильно штормило, что я только лежала на берегу, загорала, да сидела, опустив ноги в море.
ИзображениеИзображение
Зато муж порезвился вволю. О, как ему нравилось нырять в большую волну! Несмотря на то, что спасатели через каждые пятнадцать минут объявляли о шторме, и, предупреждали не подходить к воде…никто их не слушал…Молодые парни дружной толпой выжидали большую волну и ныряли всей группой…зрелище было, я вам скажу!!!

Вечером этого дня ходили на концерт - «Новые русские бабки». Посмеялись от души!

На следующее утро решили обследовать берег по другую сторону Анапы. Черти дернули нас поехать на грязи в Темрюк…на какой-то вулкан (забыла уже название). Это на Азовском море.
Изображение
Погода стояла ветреная. В грязи лежать тепло, но идти до моря далековато, а в ветреную погоду и холодновато. Я прокляла все на свете! Мало нам дома грязи, нет поперлись в голубой поваляться. Она очищает, лечит суставы и прочее…Какие суставы вылечишь с одного раза. Мужу говорю, ну что омолодился, повалявшись в луже ? Теперь тебя, как слона, надо сначала на солнышке обсушить, потом обмять, верхний слой кожи может и отскочит, глядишь помолодеешь. А он, как козлик, вприпрыжку, из грязи, да бегом в море отмываться, какое же тут омоложение. В общем, задубели оба окончательно, после того как еще и в Азовском море помылись. Изображение

Штормило так, что нас выбрасывало на берег, как не нужный элемент…Своим видом мы, наверно, всех рыб в море распугали, а то и всех чертей…
Изображение
В общем, погода все дни была не на нашей стороне. В городе тишь и благодать, а на море шторм, что на Черном, что на Азовском.
И только в последний день перед отъездом мы выбрались в Витязево.
Вот куда надо было ехать сразу же, а не в Анапу…
Чисто, культурно, главное все дешево, что жилье, что продукты… народ не толкается…на пляже душевые кабины, туалеты,…в общем, все для людей есть. Даже квитанции на руки выдают после оплаты за лежаки. Но на следующий день уже нужно было уезжать…
Фоток из Витязево нет. Я их нечаянно удалила. О чем очень сожалею…
Отдых в Анапе нам не понравился…вывод таков, не нужно стихийно, как мы в этот раз, ехать в отпуск, да еще на такой короткий срок.
Выбор большой, а мы остановились на Анапе…
Подруга моя отдыхает в Турции с мужем. Зимой ездила в Эмираты. Очень осталась довольна. И тоже была там не долго. Деньги почти те же. А в Анапе сахар полкило стоит 36 рублей. У нас килограмм 30.
Виноград у них свой еще только начинал поспевать. Так что продавали привозной, как и у нас по 80 .
Мрачноватый рассказ об отдыхе в Анапе получился, конечно, но рассказала все как было...
Конечно, ходили в кафе, гуляли по вечерней Анапе, катались на теплоходе, яхте...даже посмотрели открытие детского песенного фестиваля...не весь правда, только часть его.. Мы спешили на концерт на "русских бабок"...
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Али... "Разговоры о том, о сем и обо всем .."...
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:41
Сообщения: 921
Откуда: Россия
Аля,
с большим интересом прочитала о твоем с мужем отдыхе в Анапе. А почему нет фото с тобой ? Попробовала найти тебя на тех фотографиях -и тщетно.
Аля,отчет полный ,с изображением твоего семейства на отдыхе, - в студию!!!

_________________
Меня зовут Мария
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Али... "Разговоры о том, о сем и обо всем .."...
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:08
Сообщения: 1358
Алечка, молодец!
Такой замечательный рассказ у тебя получился, да с иллюстрациями!
Столько эмоций - чувствуется, что ты отлично отдохнула, несмотря на некоторые неудобства, хотя я твои огорчения не очень разделяю! Все очень-очень хорошо. Сменила обстановку, море, воздух, что еще нужно? И тоже буду ждать остальные фоточки, такие жаркие, южные, сейчас, в уже осенние прохладные дни они особенно яркие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Али... "Разговоры о том, о сем и обо всем .."...
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 06:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:12
Сообщения: 2168
Откуда: Россия, Оренбургская область
Lukiya писал(а):
А почему нет фото с тобой ?

Ну, что ты, Маш! Скажешь тоже! Все прелести Анапы тогда совсем померкнут!
irina писал(а):
Алечка, молодец!
Такой замечательный рассказ у тебя получился, да с иллюстрациями!
Столько эмоций - чувствуется, что ты отлично отдохнула, несмотря на некоторые неудобства, хотя я твои огорчения не очень разделяю! Все очень-очень хорошо. Сменила обстановку, море, воздух, что еще нужно? И тоже буду ждать остальные фоточки, такие жаркие, южные, сейчас, в уже осенние прохладные дни они особенно яркие!

Ну, да! Наверно, Ириш, ты права! После того, как вернулись домой, и окунулись в привычную обстановку, стали уже по-другому смотреть на фотографии с Анапы. Прелести, конечно, были....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Себя показывать не буду...на аватаре только...сидим в кафе...Мужу принесли приз - бокал вина за отгаданную загадку...Пьем Краснодарское вино...
Фотографий, конечно, много...но, повторюсь, самые лучшие, те, на которых мы уже загорелые, вполне освоившиеся, я, нечаянно стерла...так что, даже похвалиться нечем! :lol:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Весна49 02 сен 2011, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Али... "Разговоры о том, о сем и обо всем .."...
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 06:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:20
Сообщения: 6881
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Алечка, доброе утро!!..Спасибо тебе за такой красивый фоторепортаж и подаренный нам кусочек моря....Особенно тем, кто в этом году у теплого моря не побывал... Это я про себя.... :P
Фото красивые...но мне кажется с отпуска у нас не бывает некрасивых фото... :!:
Рада за тебя, что побывала в новом месте... подышала морским воздухом....
Все равно же много - премного впечатлений ???... так ведь ???
А в прошлом году моя приятельница ездила в эти же дни августа туда... так ее описания ..и про погоду, и про качество моря - один к одному, как у тебя...если с внуками едешь - то наверно лучше ехать туда... но если без них - то наверно можно и куда то в другое место... мне кажется - больше детей у моря, чем в Анапе - не найти нигде... :o
Ну, вот благодаря тебе - и я в Анапе побывала !!!! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Али... "Разговоры о том, о сем и обо всем .."...
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 06:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:12
Сообщения: 2155
Откуда: Ростовская область
Доброе утро, Алечка! ЗдОрово отдохнула! И рассказ понравился, читаю и улыбаюсь, как раз то, что ждала от тебя, в свойственной только тебе манере написан. :P И отдых мне Ваш по твоему описанию понравился, даже с водорослями, это ж полезные водоросли! Ну а про грязи и говорить нечего, просто повезло поваляться! Вот почаще бы еще дарить себе такие каникулы! Согласись?! А то всё копаемся, копаемся в грядках... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Али... "Разговоры о том, о сем и обо всем .."...
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:12
Сообщения: 2168
Откуда: Россия, Оренбургская область
Tanja писал(а):
И отдых мне Ваш по твоему описанию понравился, даже с водорослями, это ж полезные водоросли!

Вот-вот, Танюш, и я про то же самое мужу говорила, когда он брезгливо отряхивался от них, выходя из воды!
Мы уплывали далеко от берега, где вода почище, просто неприятно было, когда выходили из воды.Скорее хотелось под душ.
Tanja писал(а):
Вот почаще бы еще дарить себе такие каникулы! Согласись?! А то всё копаемся, копаемся в грядках...

Дык, я разве ж против? Грядки надоедают, это точно!
Северина писал(а):
А в прошлом году моя приятельница ездила в эти же дни августа туда... так ее описания ..и про погоду, и про качество моря - один к одному, как у тебя...если с внуками едешь - то наверно лучше ехать туда... но если без них - то наверно можно и куда то в другое место... мне кажется - больше детей у моря, чем в Анапе - не найти нигде...

Ты права, Катюш!
Дочка с тремя своими ребятишками там была, они все в восторге! Для детей там рай! Лучше не придумаешь! И АКВАПАРК и ОКЕАНАРИУМ и рыбешки и зверушки, все посмотрели, руками пощупали, резвились от души...
Ну, а нам все это уже не интересно...Мы поехали просто к морю, к солнцу...покупаться, на песочке поваляться...Но погода немного подвела...
А потом, Катюш, я же реалистка, ты меня знаешь...Человек приземленный, что вижу, то и воспринимаю...Мне бы мужиком надо родиться... :lol:
Грязи у нас здесь и своей хватает...хотелось на красоту посмотреть...душой отдохнуть...а на фото...на фото все красиво...
Но надо же было когда-нибудь и на Анапу посмотреть!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Али... "Разговоры о том, о сем и обо всем .."...
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:12
Сообщения: 1420
Откуда: Хайфа
Алечка, какие классные фотографии! Просто профессиональные !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Али... "Разговоры о том, о сем и обо всем .."...
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:12
Сообщения: 2168
Откуда: Россия, Оренбургская область
Добрый вечер, мои дорогие форумчане!
Настроение- хуже некуда!
Как Валюшка (Бабулька-красотулька) говорит – бОшка болит, застрелиться хочется!
Моя дочь сделала наконец капитальный ремонт. Теперь меняет всю мебель.
На днях привезли ей кухонный гарнитур.
Не стала ждать, когда настанут выходные и отец не спеша соберет и повесит шкафы.
Позвонила в какую-то фирму, наняла людей, те три дня возились…наконец, все установили на свои места. Когда я посмотрела на их работу, мне показалось, что шкафы не достаточно крепко закреплены. Естественно, сказала об этом дочери.
Ну, молодежь! Разве переубедишь! Специалисты же работали!!!
Как душа моя чувствовала. Не поверите! Один из шкафов, рухнул на мою младшую трехлетнюю внучку.
В доме крики, плач девочки…как я летела к ним, сама не помню!
Девочка в крови, мать в слезах!
Вобщем, все, слава-богу, обошлось! Вызвали скорую, обработали рану на голове… сделали укольчик. Рядом стоял стол, основной удар пришелся на него, девочку задело вскользь. Шкафом поранило головку, а синяки получила уже от стола, об который ударилась. Спала ночью хорошо, видимо после укола, утром уже пошла в садик.
А я до сих пор в шоке!
Моя Алечка, могла просто погибнуть ни за что, ни про что из-за разгильдяйства этих самых «специалистов»…рвачи и халтурщики…лишь бы денег побольше урвать.
Разбирались сегодня с хозяином…обещали все исправить в лучшем виде.
Еще удивляемся, почему у нас самолеты падают!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Али... "Разговоры о том, о сем и обо всем .."...
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:41
Сообщения: 921
Откуда: Россия
Алечка, слава Богу,что все обошлось,что ничего серьезного. Бедная девочка, перепугалась ,наверное, здорово. А такие горе - мастера сейчас повсюду.Главное- содрать деньги!

_________________
Меня зовут Мария
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Али... "Разговоры о том, о сем и обо всем .."...
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:23
Сообщения: 2068
Откуда: Верхневолжье,Тверь
Аля!
Слава богу, что всё так обошлось! Представляю твоё состояние! Я б с ума сошла, а мастеров - убила бы.

_________________
Меня зовут Ирина.
Секрет счастья состоит не в том, чтобы делать те вещи, которые любишь, а в том, чтобы любить те вещи, которые делаешь.
Георг V.
Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти.
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Али... "Разговоры о том, о сем и обо всем .."...
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:12
Сообщения: 2168
Откуда: Россия, Оренбургская область
Здравствуйте, мои дорогие, Машенька и Ириша!
Спасибо за поддержку! Что-то мне в последнее время и вправду хреново, как моя соседка,бывшая доярочка, говорит.
Сегодня, как назло,утром, муж всю ванную залил водой, подозреваю,что и соседке снизу досталось.Переживаю жутко. Но пока молчат, сама напрашиваться боюсь. Аж давление подскочило.
От того шока, что произошло с внучкой, отойти всей семьей не можем. Седых волос добавилось, это точно!
И рабочие боятся, не приходят...ждут пока мы все успокоимся!
Дедулю своего с утра наругала за канализацию...Рыбы нарыбачил, принес домой почистил, пока меня дома не было пожарил, а чешую в канализацию...ну она, подозреваю, и забила все, он не почистил, через день вода и хлынула в ванную. Боже мой! Теперь виноватенький ходит! А я на коленях всю ванную исползала, пока воду собрала...
Ой,девочки, вы бы меня видели!
Мужик бы давно в запой ушел...а я вот на форум...с вами поделиться! :lol: Может полегчает!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Али... "Разговоры о том, о сем и обо всем .."...
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:23
Сообщения: 2068
Откуда: Верхневолжье,Тверь
Аля!
Ну, муж же хотел тебя порадовать, сделать как лучше, а вышло чисто по-русски, "как всегда"! Я всегда говорю своим родным:" На первом этаже жить может и шумно, но кроме мышей из подвала на тебя жаловаться некому, если и зальёшь!" У меня вечно с первым этажлм проблемы! А у них стена в подъезде на уровне пола вообще не просыхает, а жаловаться к ним никто не ходит, некому! Сами они на это обратили внимание, когда сгнили доски пола и плита накренилась набок, провалившись одной ножкой свозь гнилую половицу.
Ты, как и я, живешь выше, так что, подруга, держись!!!

_________________
Меня зовут Ирина.
Секрет счастья состоит не в том, чтобы делать те вещи, которые любишь, а в том, чтобы любить те вещи, которые делаешь.
Георг V.
Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти.
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Али... "Разговоры о том, о сем и обо всем .."...
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:12
Сообщения: 2168
Откуда: Россия, Оренбургская область
Изображение
Держусь!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Али... "Разговоры о том, о сем и обо всем .."...
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:41
Сообщения: 921
Откуда: Россия
Аля, моя дорогая,как я тебя понимаю! По старому адресу ( в 2202г. я поменялась и переехала ближе к дочери,т.к.она была разведена и нужно было помочь в присмотре за внуком) так вот, там мы тоже залили соседей.Вернее не мы,а муж. Меня дома не было, а он стал набирать ванну,открыл краны и - отвлекся на футбол. Оторвали его от этого занятия настойчивые звонки в дверь... И когда он вышел открывать, в коридоре ему навстречу плыли тапочки. В немом оцепенении рынулся муж открывать все двери: в квартиру,ванную... Соседки помогли ему собрать воду и ,видя, как он расстроен,еще и успокаивали. А меня караулили с работы - рассказали о "заливе" и попросили, чтобы я уж сильно не ругала мужа. Я,конечно не стала - руки в боки - и...
А с соседями договорились, что я достану красивые обои ( тогда был диффицит ) - и фсе! Так что устранение последствий мне обошлось не так уж и дорого.

_________________
Меня зовут Мария
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Али... "Разговоры о том, о сем и обо всем .."...
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:12
Сообщения: 2168
Откуда: Россия, Оренбургская область
Девчонки, докладываю!
Соседи пока молчат, либо не просочилась к ним вода, либо простили... :lol: Но, попереживала я здорово!
Внучка прибегала уже смотреть на раков, каких наловил ей дед... Самочувствие удовлетворительное, значит все скоро заживет! Дай-то бог!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Али... "Разговоры о том, о сем и обо всем .."...
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:23
Сообщения: 2068
Откуда: Верхневолжье,Тверь
Ну, вот видишь, всё и рассосалось по-тихоньку!

_________________
Меня зовут Ирина.
Секрет счастья состоит не в том, чтобы делать те вещи, которые любишь, а в том, чтобы любить те вещи, которые делаешь.
Георг V.
Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти.
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Али... "Разговоры о том, о сем и обо всем .."...
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:08
Сообщения: 1358
Алечка, главное, с внучечкой все хорошо, все в порядке!
А ванна ;) Вот послушай, ну чего ты на супруга набросилась? Он ведь тоже переживает, не меньше твоего! Тут с девочкой такая история, следом - потоп, женушка ругается... :evil: Тяжело.
А ванна, скорее всего и не протекла, если сразу воду убрали. У нас так два раза было, потом у нижних соседей смотрела потолок, следа воды нет - не успевает просочиться за короткое время вода. Ванная комната более герметично сделана (это на мой взгляд дилетанта :P ).
Вот! Надеюсь очень, что полоса неприятностей у тебя за-кон-чи-ла-сь!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Али... "Разговоры о том, о сем и обо всем .."...
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 01:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 23:20
Сообщения: 1800
Откуда: Россия, Петербург
Давно не заходила на форум, а тут у Али такие неприятности. Слава богу, что всё обошлось и с внучкой ничего страшного не произошло. Да она под богом родилась! Теперь только остаётся думать: Какое счастье что шкаф пролетел мимо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 421 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB