Текущее время: 29 мар 2024, 09:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Блог Андрея
СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:19
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Скончался Валентин Варенников
Герой Советского Союза генерал армии Валентин Варенников скончался на 86-м году жизни.

Варенников Валентин Иванович — участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза. Участвовал также в военных событиях в Анголе, Сирии, Эфиопии и Афганистане. Главный организатор работ воинских частей по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

Занимал посты первого заместителя начальника Генерального штаба ВС в течение десяти лет (из них — 4,5 года в Афганистане), главнокомандующего Сухопутными войсками-заместителя министра обороны СССР.


Изображение




Комментирует:
Владислав Шурыгин
военный эксперт

Я очень сильно скорблю, потому что из жизни ушел один из самых ярких бойцов, человек, оставшийся во всех смыслах победителем. Он прошел Великую Отечественную Войну, был блестящим офицером, пронес знамя победы через Красную площадь и потом сделал блестящую военную карьеру. Он воевал в Афганистане, тушил Чернобыль, командовал сухопутными войсками. Но было и другое.

Варенников отстаивал свое мнение, был брошен в тюрьму и был в тюрьме как гэкачепист, и выйдя из тюрьмы, не принял так называемую амнистию, а отказавшись от нее, вышел на суд против тех, кто заточил его в тюрьму, и этот суд блестяще выиграл. Он действительно был примером того, что называется «советский офицер». Это был действительно советский офицер с большой буквы, и, конечно, таких людей нам будет сейчас страшно не хватать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Центр Москвы
СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:19
Сообщения: 77
Откуда: Москва
В выходные дни с удовольствием посмотрел в театре МХТ спектакль "Конек-горбунок" по сказке Ершова. На спектакле были и взрослые, и дети. Взрослые смеялись над глуповатым царем и его свитой, дети искренне радовались победам Иванушки. Вообщем опыт семейного спектакля в театре Табакова, на мой взгляд, удался.

После спектакля прошелся по вечернему центру столицы (давненько не бывал в этих местах). Многое не узнал. В Столешниковом переулке вместо кафе "У дяди Гиляя" - дорогой ресторан, куда пускают-то далеко не всех. Гиляровского, скорее всего попросили бы пройти в другое место. Вместо известного с детских лет магазина "Диафильмы" дорогой бутик. Нет и знаменитого по фильму "Девушка с характером" мехового магазина. Исчезла булочная, куда за пирожными специально приезжали с разных районов города. Там сейчас за витриной - женские туфли. Цена - 12 000 рублей (зарплата врача за месяц). Но народ не унывает. Несмотря на кризис, кафе со столиками прямо на улице работают на полную мощность, играют небольшие уличные оркестры, люди улыбаются, нарядные, красивые. Москва все больше приближается к европейской столице. Это хорошо, конечно.

Плохо другое. Пожилые люди, всю жизнь жившие в центре города, не могут теперь покупать продукты, поскольку магазинов по доступным ценам здесь практически не осталось. Уезжают старики на окраины. Заселяется центр новыми жильцами.

...Подкатывает к старому дому на моих глазах очень дорогая машина-иномарка. Выходит мужчина с ребенком. Из подъезда выскакивает бабушка, радуется, что приехал сын с внуком. Все семейство - по национальности кавказское, как я понял, выходцы из государства, с которым у нас нет дипломатических отношений. Они живут в Столешниковом переулке теперь.Я вообщем-то интернационалист и не против того, чтобы все были вместе, как в советские годы. Но все-же где бабушка, которая прежде жила здесь? Осваивает, наверное район-новостройку Коровино-Фуниково. А вот это уже плохо.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Андрея
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:19
Сообщения: 77
Откуда: Москва
С Днем рождения пионерской организации - всех, кто учил эти слова

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечная память
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:19
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Вечная память Олегу Янковскому

Изображение

http://3vozrast.ru/article/nostalgia/vremia/529/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Плохая погода и хорошая новость
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:19
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Погода в эти дни в Москве дождливая. Не хочется выходить на улицу. Присмотрелся к нашему сайту "Третий возраст" и обнаружил интересную новинку. В правой стороне главной страницы появилась вот эта кнопка

Изображение

Подписался на новости. Это легко. Как я понимаю, редактор будет напоминать посредством моего почтового ящика о самом интересном. Материалы довольно часто обновляются. Пропускать их не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Андрея
СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:19
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Открыл сегодня вот это http://my.mail.ru/community/za30. Поразительно. Граждане, кому за 30 активно обмениваются информацией, обсуждают что-то, знакомятся. Правда, в свои ряды не любят принимать тех, кому за 50. Это уже, дескать, совсем не тот сорт.
У нас - тишина. Несколько человек время от времени заходят, поддерживают форум, хотя почти сто зарегистрировались. Вроде бы и обсудить есть что. Но пока создается впечатление, что все в полном порядке. И с работы никого не "выжимают", и денег хватает, и продукты не дорожают, и внук ведет себя образцово, и худеть не надо, и следить за собой в смысле моды не стоит, и по компьютерной части все ясно, вопросов нет. И вообще - все здорово, спасибо партии и правительству...

Люди, где вы???? Ау!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Андрея
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Вот, Андрей, и... откликнулась ...А Н Н А ! :D Как Вы относитесь к данной анкете?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Андрея
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:19
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Им все равно в кого стрелять ...http://kp.ru/daily/24305/499204/


Что касается анкеты Анны, то действительно она попала не в тот раздел. Надо быть внимательнее. А так... Если это кому-то поможет, то - на здоровье. Наверное, администратор перенесет эту анкету в другой раздел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Санитаный врач и банки (не медицинские)
СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:19
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Старею, старею. Ничего не понимаю. Вот пили мы белорусское молоко, ели белорусский творог. Потом вдруг оказалось, что все это дело плохое, нашим стандартам не соответствует. Роспотребнадзор вмешался. Запретил ввозить в нашу страну. Решил я внимательно посмотреть - что же это за организация - Роспотребнадзор. Возглавляет его главный санитарный врач Онищенко. Сидит Онищенко, как и положено санитарному врачу, - в здании Министрства здравоохранения, которое возглавляет красивая женщина - министр. А занимается Онищенко, как оказалось, всем в нашей стране - нанотехнологиями, пожарной безопасностью, и даже... банками (отнюдь не медицинскими). Не верите - откройте http://rospotrebnadzor.ru/press_center/press/2459/Если главный санитарный врач вникает в банковские проблемы да еще так профессионально, то до молока ли ему? Может, кто другой готовит указания - что нам ввозить, а что не ввозить. В зависимости от взаимоотношений руководителей стран? :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Андрея
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:19
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Не поднимаю я сегодня в честь праздника стопку водки. И дело не только в том, что мне выписали лекарство, несовместимое со спиртным. :roll:
Во время прохождения срочной службы в Армии моими лучшими друзьями были эстонец, украинец и белорус. А когда я получал высшее образование, то сдружился с узбеком и армянином. Они потом часто приезжали ко мне, я - к ним...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Андрея
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 14:55
Сообщения: 286
Здравствуйте, Андрей!

Да, действительно, странный праздник... Как будто плевок в прошлое. А для людей это, скорее всего, просто лишний выходной.

Андрей, судя по Вашему блогу, Вы грамотный, эрудированный человек. Интересно общаться с такими людьми.

На 100% поддерживаю позицию в отношении телевизора. Конечно, смотрю кое-что, но выборочно, например, "Что, где, когда?", "Танцы со звездами" (сама занималась бальными танцами, и мне это интересно), но я поняла одну вещь: время, проведенное у TV, - это украденное у жизни время.

Однажды у нас дома поломался телевизор. О, это был счастливый период! Мы начали общаться, смеяться, мы по вечерам много читали, мы стали свободны! Вот тогда стало ясно, как нас обкрадывает голубой экран, часто преподносящий нам, мягко говоря, некачественные продукты. Вы правы, столько негатива вливается в наше сознание, и это страшно.

Пусть кто-нибудь попробует хотя бы на неделю отключить телевизор - сразу улучшится настроение, отношения в семье, станет больше свободного времени. И при этом ничего не теряешь, наоборот!

Другое дело - интернет. Здесь уже целенаправленно выходишь на то, что тебя действительно интересует.

Андрей, я тоже выросла на песнях Пугачевой, мне она нравится как певица. Я однажды побывала на ее концерте и признаюсь, что живьем на сцене видеть Аллу Борисовну - одно удовольствие.

Некоторые ее песни затрагивают самые тонкие струны души. Не каждому артисту такое удается.

Но среди моих знакомых есть люди, которые не разделяют моих симпатий и считают ее вульгарной особой. Не будем касаться ее личных качеств, личной жизни. Пусть она живет так, как считает нужным, и это, наверное, правильно. Во всяком случае Пугачева не притворяется: какая есть - такая есть.

Я коснулась этой темы, чтобы выступить в защиту Сергея С.
Каждый человек имеет право на свое мнение. Если его мнение не совпало с Вашим, это не значит, что нужно было его обижать.

Сергей, как я думаю, простой хороший человек, и ведь вполне возможно, что он любит певцов более высокого уровня, но менее известных широкому кругу. А то, что Алла Борисовна заселила все TV-пространство, вовсе не означает, что она самая лучшая.

Вам и мне она нравится - будем наслаждаться ее пением, только не все разделяют наши вкусы. И это нормально.

Вы согласны со мной, Андрей?

До встречи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Андрея
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:19
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Согласен-ли я ? Согласен. Обижать никого не надо. Только ведь блог (личный дневник) на то и создается, чтобы человек выражал свои личные мысли. Пишу я, что мне нравится Пугачева, так ведь МНЕ. Пишу, что не нравится Березовский. Так ведь опять МНЕ. А если у кого-нибудь иное мнение - надо завести свой блог, как это сделали Вы, Елена Ивановна, и там описывать свои ощущения по различным поводам. Теперь по существу дела.

В интересное время живем, товарищи! Сегодня на нашем любимом сайте "Третий возраст" встретились две информации. Я считаю, что мы дожили до исторического момента, когда в одной точке пересеклись две прямые линии истории. Спустя 42 года. Обратите внимание - главное слово - СТРОЙКА и однокоренные с ним.

Итак, СТРОИТЕЛЬ Владимир Лексюк, снял каску сварщика после заделки последнего шва трубопровода и
произнес: "Получай Родина сибирскую нефть для СТРОИТЕЛЬСТВА коммунистического общества!" Слушайте http://3vozrast.ru/article/multimedia/radiostancii/1547/

Но предполагал ли Владимир , что два года спустя в семье саратовского СТРОИТЕЛЯ Аркадия родится мальчик Рома, который трудовой путь начнет в 1987 году механиком СТРОИТЕЛЬНОГО управления № 122 треста «Мосспецмонтаж», а уже в 1997 году станет владельцем "Сибнефти", а чуть позже - хозяином Чукотки, что неподалеку от Америки.

"Российский мистер Твистер", владелец пароходов (яхт) через 42 года найдет достойное
применение и трубопроводу, и сибирской нефти. Для него ПОСТРОИЛИ... Читайте http://3vozrast.ru/article/novosti/economika/1545/
:o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Андрея
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:19
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Ну что же, форум по-моему оживился. Это приятно. Мне хотелось бы обратить внимание на наш головной сайт "Третий возраст", куда "приписан" наш форум. Здесь время от времени появляются лично для меня открытия. Например, вчера на главной странице зашел в рубрику Навигатор (справа). Там обнаружил материал "Здесь покоятся известные люди..." И весь вечер изучал. По-существу, это - некрополь. Можно увидеть памятники на московских кладбищах Молотову, Папанину, Ильинскому... Места захоронений Максимовой, Янковского... Очень благородное дело сделали люди, разместили в интернете фотографии последнего пристанища людей, которые были нашими современниками.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Андрея
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:19
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Вчера изучал блог моего одноклассника Саши Яковлева. С уверенностью могу рекомендовать этот адрес http://kseny1997.livejournal.com/ :geek:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Андрея
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:19
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Что-то не то в нашем королевстве. Как известно, не так давно начальник милиции расстрелял в московском гастрономе людей. Не успели осмыслить. как такое могло произойти, - новая напасть:

"Разворачивается скандал вокруг гибели вчера двух офицеров службы Наркоконтроля. Их телах обнаружены вчера в Москве с признаками следов употребления наркотиков. Об этом "Интерфаксу" сообщил источник в правоохранительных органах столицы. Он отметил, что шприцы отправлены на экспертизу, которая должна установить, какое вещество в них находилось. Официальные представители правоохранительных органов и Наркоконтроля данную информацию никак не комментируют. Официально лишь подтверждена смерть двух наркополицейских. По данным газеты «МК», один из умерших приходился зятем бывшему руководителю службы безопасности президента России Александру Коржакову."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Андрея
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:19
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Лето так и не пришло в Москву... Москвичи, которые благополучно добрались на этой неделе вечером домой и включили телевизор смогли увидеть замечательный документальный сериал "Подстрочник" - судьба страны - через судьбу женщины. Но хозяин канала "Россия" господин Добродеев не удержался и сдобрил сериал солидной порцией пивной рекламы, как будто те, кого этот фильм притянул к экрану, готовы выжирать пиво согласно призыву.

Молодежь, на кого рассчитана пивная реклама, рекламу вечерами не слушала и не смотрела. В это время она стояла в подземных переходах под Манежной и Пушкинской площадями, пила рекомендованное пиво, плевала вокруг себя и разбрасывала банки и окурки. Поскольку эта молодежь не является несанкционированно митингующей или приезжими без отметки в паспорте, милиция на нее внимания не обращала.

Другая молодежь отправилась в армию, но итоги весеннего призыва нехорошие. Милиция гонялась согласно приказу за студентами, но много желающих не набрала. Среди новобранцев, как и положено, нет сынов депутатов, сенаторов, членов правительства и пр. Здесь пример в свое время показал здоровяк, внук Ельцина Борис. На том и порешили. А вот московского военного комисара за приписки в боевом стаже привлекли к ответственности следователи. Нехорошо. Он стольких продолжателей рода из числа руководителей освободил от почетной обязанности, а ему никто не помог во время привлечения. Армейские начальники в это время купили на 250 миллионов рублей бракованных парашютов. Надо списывать. Теперь из них будут, очевидно, шить шторы.

Хорошая молодежь (те, кто не плюется в подземных переходах и не бегает от службы в армии), а всерьез думает о карьере, скандирует в поддержку партии и правительства на озере Селигер. В супермаркете наполнитель для кошачьих туалетов недавно стоил 70 рублей, а сейчас уже 89.

Старики, подобные мне, брюзжат, несмотря на разгар лета, и не замечают вокруг себя хорошее и славное, как большинство участников нашего форума. Вот еще только слегка заболевший (психически неуравновешенный) Михаил Леонтьев со стеклянными глазами после добродушной информационной программы "Время" продолжает кричать, по-стариковски брюзжать и обвинять всех, кто противится курсу, в смертных грехах, побрызгивая при этом слюной в своей авторской телепередаче "Однако". Между прочим, таджики и киргизы получили от нас кредиты и обманули, предложили свои аэродромные услуги другим, вопреки мнению наших руководителей. Зачем же так, а еще соседи!

Спасибо за внимание!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Андрея
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:19
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Слушал сегодня по радио беседу с генерал-лейтенантом, заместителем начальника Главного штаба сухопутных войск. Он с восторгом рассказывал о совместных с Китаем военных учениях, говорил, что это добрая традиция. Понятно, что в 2005 году китайцы при помощи нас грозили кулаком на море Тайваню. Сейчас мы кому грозить собираемся? Нашим добрым друзьям Монголии и Ирану? Ну, а если НАТО нападет с мечтой сделать из России Берег Слоновой кости???...

Генерал тактично не ответил о причинах наших потерь во время бездарно осуществленной грузинской микровоенной операции. Он только высказал свое мнение, что якобы наши войска по ряду позиций превосходят натовские. Ну, представим (в больном бреду), если НАТО двинет на нас. Прежде всего выкинут под зад коленом из теплых поместий в заморских странах сынков наших уважаемых владельцев заводов, нефтяных вышек и всего прочего. Но, поскольку сынки присягу не принимали, кто же будет проливать кровь за их наследственные вышки?

Что касается Китая - мне довелось срочную службу проходить на Дальнем Востоке, как раз после событий на Даманском. В нашей казарме стояла аккуратно заправленная койка рядового, отдавшего жизнь за этот остров, который мы, наряду с другими, все-таки отдали нашим нынешним союзникам в "борьбе против терроризма". Китайцы - народ древний и хитрый. Только глупцы не воспользуются случаем, чтобы во время учений не уточнить карты Сибири и не наметить, где и как лучше переправляться через реки и болота... Может, пригодится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Андрея
СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:19
Сообщения: 77
Откуда: Москва
О романтических взаимоотношениях девушек с мужчинами "третьего возраста" нам поведала литература прошлых лет.

"Это были большие деньги для отвыкшего от роскоши Ипполита Матвеевича Воробьянова. Теперь, взволнованный возможностью легкой любви, он собирался ослепить Лизу широтою размаха." (и.Ильф, Е.Петров "Двенадцать стульев")

"Для Зоси Корейко был готов на все. Он решился бы даже слегка нарушить свою конспирацию, потратив рублей пять на кутеж." (Те же авторы, ("Золотой теленок")


Пройдитесь по центру Москвы вечером. Длинноногие красавицы без тени смущения шагают под ручку с жирными, лысыми, малорослыми старцами. В ЗАГСЫ вышагивают вместе с молодежью граждане, как будто с картины "Неравный брак", но только в отличие от персонажей на холсте, вполне даже обоюдно счастливые и смеющиеся. Сейчас уже не лишат партийного билета за развод и повторную женитьбу на молодице. Вообщем в отличное время, живем, товарищи мужчины "третьего возраста".

Вот и ко мне, грешнему, опубиковавшему в "Моем мире" свою седовласую фотокарточку с указанием возраста (отнюдь не для знакомств, а по условиям нужной мне почтовой программы) сразу пришли гости противоположного пола, все втрое моложе меня. Саша, Наташа, Надя, Маргарита, Джуна, Настя...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Посмотрите, какие красавицы! Эх, почему в годы, когда я заканчивал школу, для парня было позорным поступать в финансовый институт.
Все стремились в МВТУ, МАИ, Физтех и т.п. В советское время можно было начать карьеру бухгалтером в нарукавниках. Зато теперь есть шансы, невзирая на внешние данные, с успехом "омолаживаться".

Прикинул свои капиталы - только на одну прогулку по улице Горького с одной гостьей, с обедом в Макдональсе. А жаль... Пребываю в черной зависти. :x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Андрея
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:50
Сообщения: 19
Андрей, а если б у тебя было достаточно денег, ты бы позарился на этих красоток? Лично я нет. Грош цена таким дешевкам, которые идут не за мужчиной, а за его карманом. И разве испытаешь с ними те истинные чувства, которые называются любовью. Ну, может, сексуальное наслаждение получишь, да только противно смотреть, как эта молодка изощряется без всяких чувств, отрабатывает твои деньги. У меня всякое было в жизни. Если вернуть назад, никогда бы не повторил подобные связи, мерзко. В памяти остались светлые моменты с любимыми женщинами, даже одни только воспоминания о них начинают волновать и заводить. Так что, друг, не завидуй некоторым, счастья там и близко нет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Андрея
СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:19
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Что ж, Александр, возразить не могу... все так. Забудем о красивых девушках и обратим взор на мужчин, не всегда красивых.

Вчера был в крупном московсокм супермаркете "Ашан". Туда приходят и наши ровесники, закупить продукты. И вот что заметил. Женщины "третьего возраста" одеты со вкусом (сейчас на нашем сайте хорошая статья на эту тему - о моде для зрелых женщин). За мужиков обидно. Молодые могут себе позволить. Но за 50 - 60? Надели разноцветные штаны до колен, ноги кривые, волосатые Из-под спортивных маек - арбузы животов.Конечно. в таком наряде уместно появиться на своих шести сотках в жаркий день. Но неужели перед походом в магазин трудно взглянуть в зеркало?

Как одеваться немолодому мужчине летом? Жду статью на эту тему :ugeek: .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB