Текущее время: 28 мар 2024, 15:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Блог Софьи. Истории из жизни
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 06:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 09:41
Сообщения: 319
Форум 20-ти(почти сказка).

Изображение


Какое-то время назад задумали Форум.Задумано -сделано.Хороший такой Форум получился.Добрые и заботливые руки его создавали.Люди прослышали о нем. Потянулись...Приглядывались поначалу.Знакомились...
Некоторые даже жить стали оставаться....Прописывались.Т.е с претензией на постоянное жилье,значит.
А Форум и рад.Он же для всех создавался .И чем больше жильцов,тем лучше он чувствовать себя начинал. Не зря создавался,нужен людям значит.
В масштабах всей страны вроде народу и немного,но для форума этого класса достаточно. Почти 500 человек. Прописались.Ведь сами знаете,когда человек прописывается,это говорит о его намерениях.Т.е об их серьезности.
.А в данном случае люди все приходили серьезные.И намерения были такие же-остаться,знакомиться,общаться,дружить. И люди -то все в силу специфичности своего положения,одиночества и прочих факторов,связанных с известными причинами ,мечтали найти друзей и единомышленников.
Мечтали делиться радостями и горестями. Мечтали, и хотели, и пытались. И Форум хотел того же.
Он все делал,чтоб гости чувствовали себя как дома,чтоб каждый был услышан и понят...Форум очень старался...А как иначе-ведь в этом и была цель его создания,правда?
Так вот прописалось почти 500. А осталось...Сколько осталось то?.А почему?

Вот постучался человек в окошко. Выполнил формальности...и все.У новенького выбор невелик. Либо вливаться в "местный кружок", с уже установившемися правилами,либо сидеть на обочине,пригорюнясь.
Есть и другие варианты....Но это тоже не для каждого...
И ушли очень яркие человеки.Совсем ушли.Хотя могли стать гордостью и украшением форума.Более того,и уходили -то не резко,оглядываясь...,а вдруг что переменится. Есть такие,кто совсем не ушел,но как бы и не живет... Заглядывает изредка сюда.Надеется,может изменилось что... ,может и ему найдется место за круглым столом.Надеется...Я знаю таких..

А Форум...А что Форум...Он же сам по себе ничего не может. Его люди делают,которые в нем. Вот только людей этих маловато совсем...И похоже их все устраивает...А это значит...не быть Форуму 500-а,а быть Форуму 20-ти.
И главное...Застой в любом деле,равносилен смерти этого дела.
А дело-то хорошее,нельзя ему умирать.Никак нельзя... :roll: на мой взгляд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Софьи. Истории из жизни
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 07:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:32
Сообщения: 975
Откуда: Москва
Доброе утро, Софья!

Софья, а почему Вы считаете, что у новеньких мало выбора? Мне кажется, люди разные, и всегда можно найти для себя интересную тему.
И потом знакомиться, общаться, высказывать свое мнение никому не заказано, ну а дружить – это уж как получиться, и в жизни-то не всегда получается, я бы даже сказала редко.
И еще , время тоже не маловажный фактор, особенно для тех, кто не очень силен в компьютере.ИМХО
И потом как во всяком сообществе, остаются те, кому в нем интересно, как говорится, насильно мил не будешь.

_________________
Делай, что должно, и будь, что будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Софьи. Истории из жизни
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 09:41
Сообщения: 319
Дорогие мои форумчане!
Как ни жаль расставаться с этим уютным гнездышком ,нашим Форумом,но лето есть лето.И у него свои правила.
Решила провести свой отдых в Абхазии,в Новом Афоне.
Предполагаю месяц,а там как понравится.Может и до конца лета останусь. Сын с невесткой отдыхали в прошлом году-в полном восторге. Невестка ,та вообще говорит:"была б возможность осталась бы совсем".
Совсем конечно нам не светит...Но лето позволить себе можно))) :lol:
И потом в Абхазии я и не была ни разу... :roll:

Знаю,что будете скучать.И я по вам тоже очень.Но...лето пролетит,не заметишь.И я опять с вами,дорогие мои.
А вы со мной... :P

Там же ново-афонский мужской монастырь...Вот его фото.

Изображение



Изображение


Такая красота!

Желаю вам всем также хорошо отдохнуть,набраться сил,здоровья,энергии...
И нам всем встретиться осенью для дальнейшего ,еще более теплого и содержательного, общения.


Целую всех-всех...,без исключения.И обнимаю...также всех.
До осени,дорогие мои форумчане.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Софьи. Истории из жизни
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 20:45
Сообщения: 1308
Откуда: г. Москва
Софья! Приятного отдыха. Я в Абхазии была в советское время, сервис был не тот, но все равно понравилось. А сейчас и подавно лучше. А мы будем ждать возвращения "Историй из жизни". До встречи на форуме.

_________________
"Работай, как будто тебе не нужны деньги, люби, как будто тебе никогда не причиняли боль, танцуй, как будто никто не видит"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Софьи. Истории из жизни
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:08
Сообщения: 1358
Софья!
Отличного тебе отпуска!


Изображение
Вот с таким настроением:
Изображение
И еще такого тоже:
Изображение
И обязательно такого!
Изображение
Наверное, и такого
Изображение
Конечно, такого
Изображение
И если нравится, такого:
Изображение
А если судьба пошутить вздумает, то и такого:
Изображение

А главное, какого душа просит, чтоб отдохнула, набралась сил, впечатлений!
А мы будем ждать новых рассказов.
До встречи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Софьи. Истории из жизни
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 06:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Софья писал(а):
И ушли очень яркие человеки.Совсем ушли.Хотя могли стать гордостью и украшением форума.

Ух ты, какого высокого ты о себе мнения.
Это ты, как обычно, решила перед уходом немножко нагадить всем, да? Мол, вот я какая умная, а вы все тут дураки и ничего не знаете.
Софья, женечка или кто ты там ещё, если собираешься уходить, то уходи и не надо подначивать. Ты ведь уже уходила однажды (а может не однажды), так что же обратно то вернулась, если тут ничего не изменилось?
Ты загляни на любой форум в инете и сравни, сколько там зерегено и сколько общается постоянно, не более 10% постоянно.
Говори уж конкретно, что именно тебе не нравится на форуме, вноси предложения. А то нагадила так гладенько и в отпуск.
Короче, счастливого тебе отдыха, и пусть он длится подольше.
ЗЫ. Сорри за прямоту.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Софьи. Истории из жизни
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 08:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 09:41
Сообщения: 319
Спасибо Иринам за теплые слова пожеланий.Я постараюсь воплотить их в полной мере. :lol:
Состояние радости уже и сейчас со мной.Этакое возбуждение.Спасибо.Поезд через 2 дня.Но времени в обрез...

Изображение


Абхазия.Озеро Рица. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Софьи. Истории из жизни
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 08:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 09:41
Сообщения: 319
Михаил писал(а):
Софья писал(а):
И ушли очень яркие человеки.Совсем ушли.Хотя могли стать гордостью и украшением форума.

Ух ты, какого высокого ты о себе мнения.
Это ты, как обычно, решила перед уходом немножко нагадить всем, да? Мол, вот я какая умная, а вы все тут дураки и ничего не знаете.
Софья, женечка или кто ты там ещё, если собираешься уходить, то уходи и не надо подначивать. Ты ведь уже уходила однажды (а может не однажды), так что же обратно то вернулась, если тут ничего не изменилось?
Ты загляни на любой форум в инете и сравни, сколько там зерегено и сколько общается постоянно, не более 10% постоянно.
Говори уж конкретно, что именно тебе не нравится на форуме, вноси предложения. А то нагадила так гладенько и в отпуск.
Короче, счастливого тебе отдыха, и пусть он длится подольше.
ЗЫ. Сорри за прямоту.


Охо-хо-хо-хо..Как все запущено,однако.
Т.е .когда я написала"Форум",ты не произнес ни слова.Теперь же,когда у меня не было б возможности ответить,ты разразился такой тирадой вслед. В С Л Е Д...
Достойно!
Но...я уезжаю лишь через несколько дней.Попрощалась загодя потому, что и времени особо нет -собираться надо,да и много всякого.Сегодня лишь по случайности заглянула...,но вовремя.
Хорошо.
1)Говоря о "ярких человеках" имела в виду вовсе не себя- я то здесь.Неужели всех ярких позабыл?
Перечислять и смысла не имеет.Есть форум,и есть куда заглянуть.
2)Уходить не собираюсь.С чего бы?С того, что у кого то ,как кость в горле?Так это ж у кого то...С моим горлом всё ОК.
3)Что означает "нагадить"?Когда это было в прошлом и когда теперь? Сказать ,что думаешь-означает нагадить?
4)Да ,я уходила.И причины для ухода были.Но по прошествии времени острота исчезла.И я вернулась.Этого нельзя делать?
5)Да...я не "женечка" и не "Софья"...,как и многие здесь под никами.Но с чего бы это " или кто ты там ещё,"?
Кто дал тебе право,Михаил ,так общаться?
Я где-то позволила себе в отношении тебя подобное?
Ты извиняешься за прямоту. Да нет прямоты в твоих словах.Есть уязвленность.И именно этим определяется грубость и намеки. Прямота ...Она во всем.А не в одну сторону...-которая не нравится.
И последнее,Михаил...Я вернусь в положенное время. Мной самой положенное.Если ж ты обладаешь такой властью-забань меня.
И подчисти все ,что не по твоему..Я ж не смогу помешать.))
Сегодня действительно заглянула в последний раз.Отвечать уже не смогу.Поэтому можешь,пользуясь моим отсутствием, говорить,что заблагорассудится.Как и все остальные...желающие.А когда вернусь-опять молчать.Смешно)).


Последний раз редактировалось Софья 13 июн 2011, 08:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Софьи. Истории из жизни
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 08:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Значит так. Банить никогда никого не банил, и не буду. Свои возможности на форуме против кого-либо никогда не использовал и не буду. Далее, написал ответ тогда, когда увидел твой ''форум'', ибо в твой блог редко захожу. Написал то, что думаю.

Остальное допишу вечером, т.к. сейчас пишу с телефона, а это не айс.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Софьи. Истории из жизни
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:23
Сообщения: 2068
Откуда: Верхневолжье,Тверь
Михаил!
Согласна с тобой!
Ни на одном форуме не общаются постоянно 500 человек, даже 100. Всегда собирается компактная группа людей для общения. Так и у нас: многие зашли, посмотрели и заходят снова, но не находит необходимым писать что-то, а другие зашли, чтобы привлечь людей к своим блогам, и так ведь было. Вести свой блог или просто писать отзывы - это ведь труд и большой. Не всем он под силу. Сама часто долго ничего не пишу: не настроения или времени. Но форум люблю и пок4идать не собираюсь. А обижаться на других да еще в виртуале - ни к чему.Люди все разные, мнения разные. Нужно уважать мнение других, даже если оно не совпадает с Вашим. Не согласны - не соглашайтесь, но уходить-то зачем!
А Михаил - человек очень справедливый и своим положением никогда не пользовался без согласия форума или просьбы многих членов форума.
Отдыхайте на здоровье, Софья!

_________________
Меня зовут Ирина.
Секрет счастья состоит не в том, чтобы делать те вещи, которые любишь, а в том, чтобы любить те вещи, которые делаешь.
Георг V.
Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти.
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог Софьи. Истории из жизни
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Обещал, пишу. По порядку:
Цитата:
Охо-хо-хо-хо..Как все запущено,однако.

Если у тебя что то запущено, то никто в этом не виноват.

Цитата:
Т.е .когда я написала"Форум",ты не произнес ни слова.Теперь же,когда у меня не было б возможности ответить,ты разразился такой тирадой вслед. В С Л Е Д...

Ну, об этом я выше написал. Повторюсь: в твой блог редко заглядываю, в этот раз зашёл, увидел твой "форум" и сразу ответил. Или мне писать ответы только тогда, когда ты здесь присутствуешь?
Цитата:
1)Говоря о "ярких человеках" имела в виду вовсе не себя- я то здесь.Неужели всех ярких позабыл?
Перечислять и смысла не имеет.Есть форум,и есть куда заглянуть.

Ну, что же ты скромничаешь, как раз так и получилось у тебя.

Цитата:
2)Уходить не собираюсь.С чего бы?С того, что у кого то ,как кость в горле?Так это ж у кого то...С моим горлом всё ОК.

А кто ж тебя гонит? А если стала кому то "костью", то искать причину в себе надо.
Цитата:
3)Что означает "нагадить"?Когда это было в прошлом и когда теперь?

А вот то и означает "нагадить". Прежде чем что то критиковать, предложила бы что то путное, что бы исправить то, что тебе не нравится. Критиковать легко, вот исправить что то - это труднее. Да, на каждом форуме слагается своя обстановка и порой новичкам трудно сразу войти в коллектив. Что же теперь, под каждого пришедшего подстраиваться? не легче ли вновь пришедшему понять и принять сложившиеся правила? Тем более, что здесь, у нас, их практически и нет, просто открытое общение.

Цитата:
4)Да ,я уходила.И причины для ухода были.Но по прошествии времени острота исчезла.И я вернулась.Этого нельзя делать?

Можно, почему нельзя.

Цитата:
5)Да...я не "женечка" и не "Софья"...,как и многие здесь под никами.Но с чего бы это " или кто ты там ещё,"?
Кто дал тебе право,Михаил ,так общаться?

Да. и многие кроме своих ников и имена свои называют, примеры привести? И что обидного в "" или кто ты там ещё,", ведь ты и не женечка и не Софья, получается что ты "кто то ещё", разве не так?
И как я должен с тобой общаться, что я тебе такого уж особенного сказал& На то, чтобы выразить несогласие с тобой право иметь надо?

Цитата:
Ты извиняешься за прямоту. Да нет прямоты в твоих словах.Есть уязвленность.И именно этим определяется грубость и намеки. Прямота ...Она во всем.А не в одну сторону...-которая не нравится.

Ладно, в следующий раз извиняться не буду. А вот уязвила ты не меня насчёт форума, не я его создавал. Я тут такой же пользователь как и остальные, стой разницей, что могу решать какие то технические вопросы, да и то не все. Грубость и намёки, ГДЕ? НА ЧТО? Я тебя обозвал как то? Если ты между строк что то увидела, то уж это ты сама.

Цитата:
И последнее,Михаил...Я вернусь в положенное время. Мной самой положенное.Если ж ты обладаешь такой властью-забань меня.

Ну и хорошо если вернёшься, никто тебя не ограничивает. Про "бан" я уже выше писал "Банить никогда никого не банил, и не буду. Свои возможности на форуме против кого-либо никогда не использовал и не буду." Если уж только в крайнем случае.

Цитата:
Сегодня действительно заглянула в последний раз.Отвечать уже не смогу.Поэтому можешь,пользуясь моим отсутствием, говорить,что заблагорассудится.Как и все остальные...желающие.А когда вернусь-опять молчать.

Сомневаюсь, что в "последний раз", ну ладно. А вот отсутствуешь ты или присутствуешь, всё равно напишу, потому что обещал. Но вот остальных "желающих" задевать не надо, мы тут вроде с тобой вдвоём как бы "ссоримся")))
Не понял про "когда вернусь-опять молчать." Это как?

Цитата:
Смешно))

Хорошего тебе настроения.
***

Вроде подробно ответил, если уж кому не нравится, простите.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB