Текущее время: 29 мар 2024, 08:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 04:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Поэзия...

Надежда Тэффи

Песня о трех пажах

[С французского]

Три юных пажа покидали
Навеки свой берег родной.
В глазах у них слезы блистали,
И горек был ветер морской.

- Люблю белокурые косы!-
Так первый, рыдая, сказал.-
Уйду в глубину под утесы,
Где блещет бушующий вал,
Забыть белокурые косы!-
Так первый, рыдая, сказал.

Промолвил второй без волненья -
Я ненависть в сердце таю,
И буду я жить для отмщенья
И черные очи сгублю!

Но третий любил королеву
И молча пошел умирать.
Не мог он ни ласке, ни гневу
Любимое имя предать.
Кто любит свою королеву,
Тот молча идет умирать!

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 05:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Вот и МАЙ позади.....Самый активный месяц для дачников -огородников, и уходит мрачный, дождливый и сумрачный.....Пусть с ним уйдут и мысли: серые и невесёлые! Июнь! Приди и принеси летние денёчки, тёплые, солнечные и радостные! А на твоей страничке Натали, печальные даже стихи не хотят приживаться....тут всегда позитивное и душевное! Мы и бежим за этим к тебе!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 05:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Обо всём понемногу...





Изображение

В этот день 30 мая родился замечательный российский поэт - Лев Иванович Ошанин

Лев Иванович Ошанин родился (17) 30 мая 1912 года в Рыбинске Ярославской губернии. Окончил школу-семилетку в Москве. В 1930-1931 годах работал на заводе чернорабочим, затем токарем. Свою литературную деятельность начал в российской ассоциации пролетарских писателей (РАПП).

Лев Иванович – один из самых популярных поэтов советского времени. Его песня о войне «Дороги» приобрела поистине народную любовь, огромную известность также получили песни «Солнечный круг», «Красная гвоздика», «Течёт Волга» и «Зачем меня окликнул ты?».

Песня «Солнечный круг» одержала победу в фестивале песен в Сопоте (Бьёрн Ульвеус, вместе с группой «Hootenanny Singers», перепел ее в 1964 под названием «Gabrielle»), однако Ошанину хорошо удавалась и любовная лирика и разнообразные баллады.

Всего он написал несколько стихотворных повестей и выпустил более 70 сборников своих стихотворений.

В творчестве Ошанина важное место занимает поэма «Вода бессмертия» об Александре Македонском, отличающаяся удивительной точностью в подборе материала.

Лауреат Сталинской премии и Всемирных фестивалей молодёжи и студентов - поэт был награжден орденами и медалями.

Умер Лев Иванович Ошанин 31 декабря 1996 года в Москве. В родном городе Ошанина – Рыбинске установлен памятник поэту.

http://www.calend.ru/



* * *
Я люблю эту девочку в шарфике тонком,
В красных варежках, взятых у зорьки взаймы,
Что явилась сияющим гадким утенком
Ни с того ни с сего посредине зимы.

Я люблю эту женщину, ту, что проснулась
И открыла нежданно мне глаз глубину,
Ту, чья нежная и беспощадная юность
Молодит и торопит мою седину.

Мы смеемся, бежим, окликая друг друга,
Друг от друга почти ничего не тая.
По снегам и болотам Полярного круга
Разнеслась лебединая песня моя.

Время бьет каблуками в пружинистый камень,
Самолеты взвиваются, небо смоля....
...Ну и что же, любимая, если земля
Потихоньку горит у меня под ногами?
1967

* * *
Их было столько, ярких и блестящих,
Светящихся в пути передо мной,
Манящих смехом, радостью звенящих,
Прекрасных вечной прелестью земной!..
А ты была единственной любимой,
Совсем другой была, совсем другой,
Как стрельчатая веточка рябины
Над круглою и плоскою листвой.
1958

* * *
Снится мне, что я усталый конь.
Волоку телегу сквозь огонь.
И со мной в упряжку впряжена
Маленькая девочка - жена.
Слезы по щекам, блуждает взгляд,
Волосы ее уже горят.
- Брось телегу, глупая. Беги,-
Дальше вовсе не видать ни зги.-
Нос в веснушках подняла рябой,
Заглотнула слезы:- Я с тобой.
1967

* * *
1

Ты ждешь любви всем существом своим,
А ждать-то каково? Ведь ты - живая.
И ты идешь с чужим, недорогим,
Тоску свою любовью называя.

Один не тот. Потом другой не тот.
Оглянешься, а сердце-то остыло.
Когда ж в толпе единственный мелькнет,
Его окликнуть не достанет силы.

2

Не шаля с любовью, не балуя,
От живого чувства не беги.
Береги, девчонка, поцелуи.
Да смотри - не пере-бере-ги!
А не то, с ноги поднявшись левой,
Щуря потускневшие зрачки,
Вдруг проснешся нудной старой девой,
Полной злобы к людям и тоски.
1959-1960


Песня любви Георг Отс
http://www.youtube.com/watch?v=Pg9A7hfFA5g

Я тебя подожду Майя Кристалинская
http://www.youtube.com/watch?v=y78kCPLX44g

Лев Барашков На безымянной высоте
http://www.youtube.com/watch?v=CPKzI6GV0Zg

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Последний раз редактировалось Анталья 30 май 2014, 06:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 05:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Тапнюша! Спасибо за тёплые слова, и, хотя у нас сегодня тепло и солнечно, я согрелась от твоей душевности. Пусть поскорее придет и к вам солнечное тепло и хорошее настроение вопреки всему.


Изображение

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 07:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
А я в свою очередь хочу поблагодарить за предоставленные стихи......Стыдно немного, что раньше не читала их, а ведь они---наше время.......Завидуешь немного тем людям, у кого дар к написанию стихов....почему? Да потому, что они как и все люди переживают моменты жизненные: печальные или радостные, а свои эмоции, переживания "кладут" в строчки на бумаге. Вроде выплеснули свои переживания, а оказалось ещё кому то ох как пригодились....может помогли разобраться в похожей ситуации, может успокоили, может подтолкнули к определённым действиям.......Когда подобное читаешь у своих современников , нередко думаешь: надо же----это про меня! Ведь бывает же так, согласитесь? Спасибо, Натали!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Таня, в очередной раз поражаюсь твоему уму и способности выразить мысли, подобрать такие единственно нужные слова. Ты просто цены себе не знаешь! Поверь, пожалуйста, это вовсе не лесть, говорю тебе вполне искренне, от души. Какая же ты умница и молодец!

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Диабет...


Правило тарелки для диабетиков

Изображение

Это правило разработано финскими учеными. Оно помогает ответить на вечные вопросы: "Сколько нужно есть овощей, картошки и макарон? Как выглядит порция мяса или рыбы? И можно ли после обеда "злоупотребить" десертом?"

Итак, тарелка - это круг, его надо разделить пополам.
В первой половине располагаются овощи. ЛЮБЫЕ, кроме картошки и кукурузы. Сырые, вареные или тушеные. Не повышают сахар.

Вторую половину тоже делим пополам.

В первой четверти - белки. Мясо, рыба, творог, яйца, грибы, сыр. Нельзя есть жирное! Мясо, рыба, творог, сыр могут отличаться по количеству жира. Постные продукты не повышают сахар.

Во второй четверти - углеводы. Каша, картошка, макароны. Они повышают сахар. Поэтому их количество необходимо дозировать: 4 ст.ложки с верхом + кусок хлеба, или 6 ст.л. без хлеба. В эту же группу включаются сладости.

Варианты

Каша, картошка, макароны (4 или 6 ст.л. - смотри выше)
или
1 стакан молочного (молоко, кефир, ряженка, натуральный йогурт)
или
1 фрукт (100 г)
или
1 чашка (200 г) ягод
или
пельмени - 12 шт. без хлеба
или
Блины, оладьи или сырники - по 3 шт. без начинки

Правило тарелки - это совсем не значит, что вы должны положить перечисленные блюда на одну тарелку и съесть.
Это количество и состав одного из ваших основных приемов пищи: завтрак, обед, ужин.

Например, завтрак: отварная морковь, 4 ст.л. молочной каши, бутерброд с сыром
или курица с овощным салатом и яблоко


В обед - если первое блюдо с углеводами, то второе блюдо без углеводов.

Запрещены любые соки, кроме овощных. Можно: чай, минеральную воду, кофе.

И еще: все рекомендации для диабетиков годятся и для здоровых людей, ведущих ЗОЖ.


Это правило особенно хорошо применять в гостях, когда из предложенных угощений можно выбрать "свою тарелку".

О плюсах и минусах этого правила можно посмотреть здесь:http://www.medweb.ru/articles/pravilo-tarelki

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Изображение

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 05:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Изображение

Доброе утро! Уезжаю на дачу на весь день! Всем хорошего настроения и удачного дня!



Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Обо всём понемногу...

Великая история любви



Изображение



В этот день, 31 мая 1923 года, родился двенадцатый князь Монако Ренье Третий.

В 1956 году он женился на известной американской актрисе Грейс Келли. История их любви - одна из самых романтичных. Они познакомились на Каннском фестивале 1955 года. Потом переписывались и в 1956 году князь сделал Грейс предложение. На тот момент Грейс было 26 лет.
Одна из самых пышных свадеб 20-го века состоялась в апреле 1956 года. Роскошное платье для Грейс шили 6 недель 30 портних. Старинное кружево для платья Ренье выкупил из музея. Платье и фата были расшиты морским жемчугом. Грейс Келли всегда была красавицей редкой красоты.

Ренье и Грейс удалось создать гармоничный союз. А страна боготворила свою новую принцессу. Все радостно приветствовали появление на свет наследного принца Альбера и принцесс Каролины и Стефании. Вместе с семейным счастьем принца в страну пришло благополучие и процветание.

Но с течением времени Грейс, отказавшаяся от блестяще начавшейся карьеры актрисы, все чаще задумывалась. Она была прекрасной женой, её обожали подданные, но личные интересы Грейс не находили выхода. Принцесса чувствовала себя не по годам уставшей, всё чаще случались размолвки с князем, она тосковала и подолгу жила в Париже.

Грейс и Ренье прожили вместе 26 лет. А 13 сентября 1982 года Грейс попала в аварию. Она сама управляла автомобилем, отказавшись от услуг шофёра, объяснив это желанием поговорить с дочерью наедине. Стефания чудом осталась жива, после того как их автомобиль вылетел с дорожного серпантина прямо в пропасть. У Грейс случился инсульт. Она получила травмы несовместимые с жизнью. Через день ее отключили от аппаратов жизнеобеспечения. Вся страна была в трауре, люди откровенно рыдали на улицах. На похороны съехалось много известных людей.

Ренье не женился второй раз и прожил ещё двадцать с лишним лет, храня верность Грейс. И они, действительно, остались вместе. Грейс и Ренье воплощены в памятнике, где они всегда вместе.


Изображение

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 06:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Первый выход в инет.....бегу сюда!

А сегодня ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!!!И ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЛЕТА!!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 07:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Таня, как хорошо, что ты вспомнила об этом! А я помню, что сегодня GALA отмечает День рождения сына! Картинка у тебя замечательная: такая девчушка чудесная - очаровашка маленькая!

Всех с праздником! С днём защиты детей!

Изображение

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Последний раз редактировалось Анталья 01 июн 2014, 08:06, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 07:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
А ещё поздравляю всех с началом лета!


Изображение

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
А еще сегодня - дачный день! Всем - до вечера!



Изображение

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Только сегодня дачный?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Я понимаю, что для таких, как Натали---дачный день , когда выходной у "извозчиков"...., а поскольку я сама "извозчик", то у меня дачный, когда могу чёй то делать( не скриплю, не ворчу, а шаркаю !), ну и погода в доме и на улице!!!!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Нет, всё не так! Дачный день, когда ходит автобус: вторник, четверг, суббота, воскресенье. Семья - муж и сын - дачу не любит, поэтому считается, что это моё личное хобби. У нас есть машина (старенькая "пятерочка"), но ездить на ней тоже никто не хочет. Права сейчас только у меня. А водитель я - никакой, трусиха. И мне на автобусе проще. Из дома - 5 минут до остановки автобуса. И от остановки до дачи тоже минут пять. Ехать минут 15-20. Дачу обожаю, только времени на всё никак не хватает. Вот такая дачная история... Не подумайте, что грустная. :P

Моя любимая дача



Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Первая роза и первый пион. Травка стахис - заячьи ушки - мягкая, бархатная, серебристая. Обратите внимание:: в центре у розы как будто детское личико.

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Обо всём понемногу...


Короткая история про лето

Изображение

Почему-то эта история запомнилась мне на всю жизнь. Наверное, у каждого есть такие истории.

Мы первый год жили в этом нашем домике с садиком, который выделили нашему отцу на заводе, где он тогда работал. Завод построил для своих работников посёлок с красивым, мягким названием Орешково. В поселке было две улицы, застроенных одинаковыми домиками со ставенками и заборчиками, при каждом домике был сарай и уличный туалет. Дома и заборы даже покрашены были в одинаковый цвет. Это было красиво, всё новенькое. Еще у каждого домика были завалинки, покрашенные в белый цвет. На них было здорово сидеть. В домике было 3 комнаты, кухня с печкой и роскошная застекленная веранда. А еще была такая таинстенная комнатка, которую бабушка называла чулан. Там хранились интересные вещи. Например, старый огромный абажур синего цвета с цветочками и бахромой. Или мамины бордовые китайские замшевые босоножки с бантиком и золотой отделкой, с выбитыми дырочками-рисунком и высоким каблуком. А еще резиновые сапожки с пустым каблуком, чтобы надевать их прямо на туфли. Мама любила красиво одеваться.
А с веранды выход был на просторное крыльцо, на котором можно было посидеть, попить чай, поесть ягодку. Хотя ягодку ели чаще прямо с куста.

Мне было шесть лет. И я с нетерпением ждала этот день - 1 июня. Начало лета. Это было так странно. Вот сегодня ещё весна, прохладно. А завтра утром наступит лето! Это было так удивительно. С вечера я приготовила новенькое нарядное штапельное платье, которое мне сшила мама и долго не могла заснуть, мечтая как я завтра проснусь, а на улице - лето!

Утром в окно светило яркое солнце, делая всё вокруг каким-то весёлым и праздничным. Я быстренько встала, надела летнее платьице и побежала во двор. Мама копалась на грядках, а мне было так радостно увидеть её, и я весело поскакала к ней, не замечая утренней прохлады. Мама подняла голову, посмотрела на меня и улыбнулась: "Ты что так легко оделась, замерзнешь. Беги в дом." "Так ведь лето!" - счастливо прокричала я. "Дурочка!" - ласково засмеялась мама. А я повернулась и вся, наполненная солнцем, летом и любовью ко всему миру, побежала в дом.

Вот такая история про лето. Из таких историй складывается наша жизнь.

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Японская музыка для релаксации



Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=odWiQTDD2Bw

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домик Антальи
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 06:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Натали!!!!Каким счастливым ребёнком ты была!!!!Тебе для этого всё сопутствовало......ЗАВИДУЮ детской завистью. Да , а домик то вам не тяп-ляп выделили....даже по нынешним меркам он достаточно большой для семьи небольшой. Почему завидую? Я родилась (!) и выросла в бараке, целый микрорайон из бараков! Кстати я тоже вспоминаю эту жизнь с удовольствием, общение, и близость соседей (хороших и плохих), навевают большее воспоминание, нежели жизнь в панельном доме. У нас никогда не было МЫСЛИ даже о даче.....финансы настолько скромные в семье, но рядом с нами на соседней улице был "частный сектор".....и кстати большинство имели дачки. Я дачников соседей в основном видела торгующими ягодками на рынке, кто пытался угостить меня (дрожжащими руками давая горстку ягод). Так вот----для меня это люди с другого измерения......казались супер богатыми(дача же!!!), и их восприятие нас, людей живущих в бараках , людей 2-го сорта......Нашу семью не относили к ним видимо, но чувство униженности у меня появилось уже тогда. Ребёнком я была такой милой....меня постоянно кто-нибудь брал или в парк Горького, или на остров Отдыха.....это места, где отдыхало население в выходные. Для меня это были самые счастливые деньки!!!!!! Меня всегда приглашали к подружке, девочке очень болезненной, однокласснице, и там всегда угощали .....видимо, понимая , что в своей семье я этого не вижу(шоколадные конфеты, кусочек тортика). А помнишь какие вкусные тортики продавались в нашем детстве????? И как то раз я пригласила эту девочку к себе в гости.....Ты бы знала, как я готовилась к этому! Старалась прибраться по особенному .....и что????Девочке этой мама НЕ РАЗРЕШИЛА придти ко мне!!!!!!Почему? Ну как же, это барак, с людьми не их поля деятельности: матершинники, пьяницы.....но моя то семья не такая была!И это признавали, но мне чётко сказали"Танюша! К нам приходи , пожалуйста, а к вам Ирочке нельзя...научится материться!" Представляете какую мне душевную травму тогда уже нанесли......Видимо с тех пор ещё я несу это в себе, поэтому любое человеческое "выпячивание" своей значимости не терплю по сей день. Приклоняюсь перед умом, талантом, умением чего то делать особенно, но если человек показывает своё превосходство (кстати чаще не обладая чем то выше перечисленным), мне с ним не по пути!!! Вот ведь, хотела о даче, а ушла вон куда! Просто ты так красиво написала о детстве! Наши ШТАПЕЛЬНЫЕ платьишки сшитые мамами, с фонариками рукавчиками или крылышками!!!!!!Наши внучки такого не видят...им всё как у взрослых с самого детства! Ну а о дачке поговорим ещё. Забежала поздоровкаться, а потянуло на воспоминания! И всё-таки дачки только для тех, кому они нужны для души в первую очередь!!!!!
Да! А эта девуля на картинке твоей очень напоминает меня! Нас детей брали на прополку картошки, а её садили много, поэтому уезжали с ночевой! Вот где раздолье на природе! Вот именно такая , с веночком на голове из разнотравья и цветов я и бегала счастливая! Я и бралась в поле для этого, побегать, подышать свежим воздухом, побыть в единении с природой!!!!!! УРА!!!ЛЕТО!!!! Только где же оно задерживается?????Холодина......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB