Текущее время: 19 апр 2024, 12:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 06:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Какое счастье сам ты встал, сделал необходимые процедуры, приготовил завтрак себе и своим близким и обязательно :Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Спасибо, Таня! И тебя с добрым утром!

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Какие выразительные глазки! Не зря , что девушка.......
Изображение

зы: хотелось поместить туда, где рассуждаем о возрасте, да не решилась. Вдруг неправильно поймут , ну а здесь вроде у себя....
И всё-таки правильно говориться, что глаза---это зеркало души!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 04:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!!
!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
ЭХ!!!Арбузика бы такого сейчас....+30!!!!!Но я не хнычу, радуюсь! В доме прохладно, под крышей качельки тоже приятно, ветерок гуляет, только "мелкие" стремятся к телевизору или компу (а я опередила, заняла!)
Вы уж позвольте, на завалиночке вставлю свои "пять копеек" про разпад форумов.....Никого не судя, а просто размышляя.
С января месяца пошёл третий год, как я узнала слово форум....И как?
Слово инет я воспринимала как злейшего врага! Это именно так, без пафоса! Когда муж в городской квартире проводил кабель для инета, у нас был жуткий скандал. Это же денег стоит, а по моим меркам это мероприятие---баловство, деньги на ветер! Ну что там в этом инете интересного? Наблюдая за его чтением видела "новости", пасьянс.....наверное по ночам парнуху проглядывал, так считала. Пусть дедушка тешится.....НО САМА СТОИЧЕСКИ СТОЯЛА, не подходила к нему к компу имею ввиду, дедушку то своего всё-равно надо признавать, 35 годочков за спиной всё-таки!!!!На тот момент. И вот , очередной раз звоню дочери с вопросом рецепта салатика из продуктов, имеющихся в данное время в холодильнике. Видимо я её уже достала подобными вопросами и она резко мне просто приказала по телефону:"Включи комп, и в поисковике набери название своих продуктов....тебе столько салатов покажет комп.....

АГА! Сказать только "Включи" поисковик!" Да мне как первобытному это всё кажется ! Вот такая "нужда" меня заставила подойти и познакомиться с компом.

А дальше я увидела "переговоры " дачников: одни задают вопросы, другие отвечают....странно думаю, ни все с высшими образованиями, если колопаются в земле, но как они могут это делать?????Дальше мысль подтолкнула самой определить"А где же они учаться этому?" СЛава Богу слово "Поиск" меня уже не пугал ,как раньше, вот я и набрала как научиться пенсионеру пользоваться компом, не дословно конечно , но смысл именно такой. Мне выдал несколько сайтов форумов.....Палец мой не ошибся....выбранный форум был"Форум продвинутого пенсионера". Это потом уж я "грамотная" находила подобных столько.....но была предана своему, потому что лучше уже мне не надо было!!!!!
Как я зарегистрировалась ......это отдельная тема, которую упущу, это сейчас мне смешно за то , что в чём там трудности у меня были, а тогда....верите , спать ложилась , а в голове прокручивала как и что надо проделать, что б зарегистрироваться....

А эпопея моя не о себе, а о том, что форум был в основном ЧИСТО ТЕХНИЧЕСКИЙ, и всякого рода "разговоры" пресекались человеком, кто выполнял роль нашего Михаила, админ. Просто пресекались, категорически, не считаясь "с мнением народа", отсылались резко и бесповоротно на другие форумы, где есть возможность этим заниматься.
Конечно, я сейчас другими глазами гляжу на это, может и прав создатель этого сайта был, он то создавал всё это лишь с одной целью---помочь людям в освоении компьютеров, и людям здорово помогал этот форум, слов нет! Но получалось то что? Человек пришёл, чуток освоил "АЗЫ" и ушёл! Потом вопрос появляется, снова уже "забегает": спросил----получил ответ и ушёл! А ЖИЗНИ ТО ФОРУМ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ!!!!!!! Как на вокзале.....
И вот ,узнав о 3 "в", я ринулась сюда, вся из себя "грамотная" и счастливая.....
И сколько я не билась, я не смогла к вам сюда попасть! А желание и злость просто росли! Именно это мне сыграло на руку, я предложила руководству содать на техническом форуме, где находилась, раздел для свободного общения. И что????ДАЛИ ДОБРО! И всё-таки цель моего послания ни эта!!!! А вот какая: Я как и Наталья не были у вас в команде на тот момент ,когда стали "появляться трещинки" в обществе форума, и видимо(ВИДИМО!), девчата. кто сейчас из самых ранешных здесь, хотели услышать от Михаила что то такое, что сумело бы сохранить те тёплые отношения, которые были здесь. НО....не услышали.(Это моё сугубо личное предположение!!!!!) Ну а сейчас , Михаил всё-таки любя всех здесь находящихся. взял и написал такое, что его немного тревожило....ну человеку надо выссказаться. а когда?---это как придёт такая необходимость. Главное, что это желание появилось! И ему спокойнее, и вы расставили все точки над "И"!!!!
ВОТ моя КРАСНАЯ НИТЬ этого повествования!!!!
Я хорошо знаю, когда человек далеко не прав, занимая такую должность как АДМИН, своим гнётом разогнал столько прекрасных, заслуженных людей......
И никогда не делал никаких признательных слов.....ссылаясь на свой характер.

Наверное таким и нельзя занимать такие должности, люди то при чём ?!!!
Поэтому я полностью солидарна с Натальей, ей было комфортно здесь , когда она пришла в нелюдимый форум, значит и взгляды людей тоже поменялись в лучшею. более дружелюбную сторону!!!!!УРА!!!!!
Ну а мою точку зрения вы все уже поняли: иммунитет к разному рода" знобизма" приобретать не буду, два мнения---или высскажу или уйду. А пока с вами всеми с БОЛЬШИМ БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!! И ВСЕМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ И ДУШЕВНОГО И ФИЗИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Танюша, такой позитивчик у тебя с утра! Это про фото.
Текстик твой попозже заметила. Молодец! Как всегда - своё личное мнение без прикрас и оглядок. На свое мнение имеет право каждый.Мне тоже каждый человек на форуме дорог, каждому рада, какое бы мнение он ни высказывал. Вот и хочется сохранить взаимное уважение и дружелюбие, чтобы не возвращаться к ситуации недавнего прошлого.

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Ну что ,мои хорошие, имею возможность продолжить свой рассказ о наших любимцах ......Итак: с уходом ,НЕОЖИДАННЫМ УХОДОМ, нашей любимицы ДИНУЛЬКИ, в душе поселилась у меня такая тоска....как и любого из вас, кто нёс такие потери....А в душе появилась мысль заиметь маленькую собачонку, почему то думалось с ними легче управляться мне будет и меньше проблем будет. Подумала и вслух проговорила эту мысль:Пойду на пенсию и приобрету себе лично друга, легкоуправляемого, махонькую, что бы можно было на руках пронести с собой. Пенсия ещё далековато была, а собачонка появилась......Дочь , видимо чувствуя некоторую вину передо мной (хотя её как таковой не было), решила мне приобрести то, что я называла "безпроблемной". Однажды приехав с утречка с дачи, я увидела у себя в квартире какое то существо с огромными испуганными глазёнками глядевшими на меня......Сказать ,что она мне не понравилась-----ничего не сказать! Она просто жутко не понравилась мне!!!!(Вот нельзя делать такие подарки, не оговаривая заранее). Кроме жалости это существо у меня ничего не вызвало в душе, но вечером ехать на дачу снова и дочь сразу заявила"Забирайте с собой, она эту ночь не спала из-за скуления этой малышки". Пришлось забрать---это и правда был мне подарок приготовлен к очередному дню рождения, а как гласит пословица"Дарённому коню......" Так и появилась у меня махонькая такса по имени ЛОРА! Лоруська ,как я впоследствии её звала. Росла она как и все щенки быстро и стала приобретать более привлекательный внешний вид, но характер.....это сущий упрямец.!!! И получилось, что не я её воспитывала, а она меня перевоспитала под себя....иначе совместное проживание было бы невыносимым. Вот такие мы стали уже в месяца 3--4:[attachment=0].

Интересный факт я увидела, уже скоро. В середине лета мы с семьёй поехали отдыхать в Хакасию на озёра. Лоруня естественно с нами. Это была самая первая совместная поездка и мы не знали как она поведёт себя с другими собаками, даже какое то волнение было за неё, ведь там сколько людей, столько и их питомцев было. В основном прогуливались не просто большие собаки, а по нашим понятиям ---огромные! Что вы думаете? Она так быстро нашла с ними "общий язык"....не знаем чем она их очаровала, но картина была смешная: команда больших собак под управлением этой малявки семенящей впереди всех !!!! Такая картина: вечер, заходящее солнце, несколько собак лежит возле самой воды на берегу, и Лоруня, сидящая на плоском камне у кромки озера и взирая на заход солнца.....Красиво! Люди их не волновали, и о чём были думы у этих четвероногих---одним им ведомо! И каким примером она мне была, показывая как она умеет ладить с разными породами собак, не взирая на размеры разных особей. И не была она пакостницей пока росла и ничего мы не прятали от неё, что бы не испортила или сгрызла, и какой же любвиобильной была с детьми и всяким кто заходил в дом.....Была свадьба дочери. Весь вечер она провела в кругу гостей под оглушительную музыку на коленях дремавшей родственницы -бабули!!!!Никому не мешая, не воя и лая.....Один "недостаток" я не могла побороть у неё: спать она должна рядом со мной---это её личная устновка, безоговорочная! Как я не уговаривала, как не приказывала....она "соглашалась", но когда видела, что хозяйка уснула,тихим сапом подбиралась под бочок! Однажды я возмущённая этим фактом, с грубым окриком её удалила со своего дивана! Лучше бы я этого не делала!!!!Весь вечер на меня глядели две пуговки-глаза из удалённого угла .......ночью я проснулась от звуков , меня пугающих, мне это было очень знакомо: короткий выдох со звуком! Так дышат люди больные астмой ! Утром дочь вызвала скорую для животных. Доктор поставила диагноз "тахикардия"! вот к чему привёл нервный стресс нашу малютку! Вот как они переживают грубость своих близких. Моё отношение к ней вызвал такую болячку, единственный раз так грубо с ней поступивши, я получила такое, с чем пришлось лечиться уколами поскольку организм её не принимал таблетки. И доктором была я под руководством ветеринара.....Думала не вытащу её из этого. Ставила уколы и разговаривала с ней как с ребёнком. Она стоически терпела, но когда ставила витамины, а они очень болезненны, я специально ругала шприц что б Лорка понимал, что зло идёт не от меня , а от этого предмета, что у меня в руках. Я делаю вид, что бью шприц, ругая его, а Лорунька подвывает. Картина .....Было уже сомнение , что выйдем из этой ситуации. Но Слава Богу, пошло на поправку и мы стали снова дружить!!!!Сколько любви и обаяния несёт эта длиннотелая крыска знает только тот ,кто имеет или имел такую прелесть. Удобную в обиходе, далеко не глупую, понимающую слова хозяина, но УПРЯМУЮЮЮЮЮ..... С этим надо мириться. Это пожалуй один недостаток у этих смешных на вид собачек!


Вложения:
.gif
.gif [ 29.16 Кб | Просмотров: 17403 ]


Последний раз редактировалось tatjana60 18 июн 2014, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Таня, очень интересно. Продолжения жду с нетерпением.

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Да когда же ты успела прочитать???? Только нажала "отправить"---а от тебя уже "рецензия".....Приустала....и с утречка надо за дела. Конечно продолжение будет, главное я без слёз пишу....подействовал "Радужный мост" ,честно! Спасибо Михаилу за предоставленную легенду. До встречи мои дорогие гости у меня на завалинке!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:23
Сообщения: 2068
Откуда: Верхневолжье,Тверь
Танюша!
С большим удовольствием прочла твой рассказ. Очень добрый. Спасибо!

_________________
Меня зовут Ирина.
Секрет счастья состоит не в том, чтобы делать те вещи, которые любишь, а в том, чтобы любить те вещи, которые делаешь.
Георг V.
Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти.
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 01:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 20:45
Сообщения: 1308
Откуда: г. Москва
А я даже и не знала, что Танюша завела свой блог. Поздравляю, Танечка. Я вот сколько лет, а все никак не решусь на создание своего. Все таки ответственность. Ты молодец. Желаю, чтобы на твоей завалинке всегда были посиделки, чтобы солнышко над ней сияло и лились душевные беседы и воспоминания.
Изображение

_________________
"Работай, как будто тебе не нужны деньги, люби, как будто тебе никогда не причиняли боль, танцуй, как будто никто не видит"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 06:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Спасибо за ваши добрые слова........Ну где то хочется поговорить о своём. Я не особый "собачник", но только недавно поняла , что други эти по всей моей жизни рядышком прошли и проходят. У кого то глобальные вопросы рассматриваются на своих страничках( уж простите, слово блог---для меня что то такое, где литературное профи показывают, а я то хочу просто поделиться своими воспоминаниями ,или переживаниями, вот поэтому мне приятнее--моя страничка, отсюда и "завалинка").
А ещё заметила недавно с каким интересом слушает рассказы мои о ранешных живших со мной рядом этих милых друзьях моя внучечка.....вижу как меняется её личико во время рассказа, и если нам кто то помешал, и вынуждены сделать "паузу", то она ни раз напомнит продолжить рассказ. Видимо что то есть в этих рассказиках.
А ещё мы с ней рассуждаем о жизни(ей --11 лет сейчас!!!).
Я стараюсь направить её мысли на то, что самый главный друг , самый надёжный, самый безопасный----это МАМА! Я лишена была этого, мне жутко не хватало этого общения, потому что имея маму, я НИКОГДА не имела друга в её лице. Я заведома знала , что что бы я не сказала будет одна единственная реакция ---это критика , насмешка и упрёк, вот что я имела в детстве. Видимо отсюда и "заниженная самооценка", замеченная здесь на форуме. Сама то я особенно не была другом своей дочери, иногда наоборот я от неё черпала "ума-разума", удивляясь её видению на взрослые вещи, и не считала зазорным поучиться у неё. Вот поэтому очень хотела бы ,что бы мои девочки (доча и внучка) были в первую очередь подругами по-настоящему. Чтобы меньшая не боялась услышать в свой адрес упрёк, насмешку или того хуже категорический запрет на что либолишь потому, что так сказала мама!!!!! А права мама или нет это не берётся в расчёт. Вот откуда видимо я просто ненавижу всякого рода ДИКТАТ----пусть он исходит в семье, или на работе. или даже вот здесь, на страницах форума!!!!Всё можно решать , и решать учитывая мнения других, и прислушиваясь к мнению других и главное ---СЧИТАЯСЬ с мнением других. Говорить и рассуждать я могу, но жизнь вносит свои коррективы.....не всегда и ближние понимают это, а объяснять взрослым, пожившим наравне со мной , а то и старше меня ----очень трудно, а иногда и бесполезно. к сожалению. Вот такие мысли у меня бродят в голове, и сейчас "вылились" сюда.
Видите, разговор может возникнуть из простого пожелания, обращения или чьего то выссказывания. Ну разве мы этим "засоряем" страницы форума? Для меня эта тема очень актуальна, и я бы хотела услышать чью то историю. похожей тематике, так что заходите, посидеть , поговорить ко мне на "завалиночку". Добро пожаловать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 20:45
Сообщения: 1308
Откуда: г. Москва
А как я любила в детстве сидеть за столом с родней и слушать их воспоминания. Я могла часами сидеть и не надо мне в это время никаких казаков-разбойников или салок.

_________________
"Работай, как будто тебе не нужны деньги, люби, как будто тебе никогда не причиняли боль, танцуй, как будто никто не видит"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Таня, вот так и получилось: посидели с тобой на завалиночке, послушали речи душевные "за жизнь". покивали тебе, повздыхали... И полегче на душе стало...

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 07:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Всем привет! Да я вроде не плакалась, так разговор просто пошёл. Мне как то спокойно со всеми сейчас, лишь бы "ложки дёгтя" по меньше кидали на форуме, ведь мы с тобой как мишени здесь, и промолчать не сумеем, хоть отдельная тема, хоть внутри какой темы.....
"Сходила" на музыкальную страничку....посмотрела ролик сегодня предложенный Ириной...вот где трагедия жизни как у молодых, так и у их родителей....Вот что вырывает с корнем из жизни....
Ладненько, за дела браться,"цветы жизни " через часик будут кушать спрашивать, а я туточки.....Хотя с утречка уже часик поковырялась в земельке, для меня это уже прогресс!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 08:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Не смогла посмотреть ролик. Звук отключен, не могла включить. Буду сегодня к " домашней технической помощи" прибегать.

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 07:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Всех приветствую!

И прочтённого в "одноклассниках"...

Это важно знать всем!!! Это совет от китайского профессора. Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день. Это удивительно. Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы. Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас. «Мой отец был парализован и позднее скончался от результате инсульта. Жаль, что я не знал об этой первой помощи прежде. Когда ударяет инсульти, капилляры в мозгу постепенно будут разрываться. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится жертва, не перемещайте его / ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут! Помогите жертве сесть, где он / она может быть предотвращена от повторного падения, а затем кровопускание может быть начато. Если в вашем доме у вас есть шприц для инъекций, это было бы лучше всего, в противном случае, швейные иглы или булавки тоже будут работать. 1). Подержите иглу / булавку над огнем, чтобы стерилизовать их, а затем использовать для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках. 2). Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в мм от ногтя. 3). Уколите так, чтобы кровь вытекала. 4). Если кровь не начинает капать, сожмите проколотый палец вашими пальцами. 5). Когда все 10 пальцев кровоточат, подождите несколько минут, после чего жертва очнется. 6). Если рот жертвы, искривился, потяните за уши, пока они не станут красными. 7). Тогда уколите мочку каждого уха два раза, так чтобы две капели крови вышли из каждой мочки. Через несколько минут жертва должна прийти в себя. Подождите, пока жертва придет в его (ее) нормальное состояние без каких-либо ненормальных симптомов, затем отправьте его ( ее) в больницу. В противном случае, если он / она была бы доставлена в больницу в машине скорой помощи в спешке, тряска при поездке привела бы к тому, что капилляры в мозгу жертвы лопаются. Если ему / ей с удается справиться с ходьбой, то они, слава Богу, спасены. Я узнал о кровопускании для спасения жизни от специалиста в китайской традиционной медицине доктора Ха Бу Тина, который живет в San-Juke. Кроме того, у меня был практический опыт работы с этим методом, поэтому я могу сказать, что метод является эффективным на 100%. В 1979 году я преподавал в Фунг Гаап колледже в Тай Чунг. Однажды я был в классе, когда другой учитель прибежал в мой класс и взволнованно сказал: «Г-жа Лю, быстро идите, наш руководитель перенес инсульт!». Я сразу же отправился на 3-й этаж. Когда я увидела нашего руководителя г-на Чэнь Фу Тянь, он был бледен, его речь была невнятной, его рот был искривлен — все симптомы инсульта. Я сразу же попросила одного из студентов — практикантов пойти в аптеку за пределами школы, чтобы купить шприц, который я использовала для уколов во все 10 пальцев г-на Чэнь. После нескольких минут, когда все 10 пальцев были в крови (каждый с каплей крови с горошину), лицо г-на Чэнь восстановило свой цвет и осмысленность появилась в его глазах. Но его рот был все еще перекошен. Так что я потянула его за уши, чтобы заполнить их кровью. Когда его уши стали красными, я уколола его в правую мочку уха два раза и выпустил две капли крови. Когда обе мочки ушей были с двумя каплями крови на каждой, произошло чудо. В течение 3-5 минут форма рта вернулась к нормальной, и его речи стало ясной. Мы позволили ему немного отдохнуть и выпить чашку горячего чая, затем мы помогли ему спуститься по лестнице и довезли до Вэй Вах больницы. Он полежал там одну ночь и был выпущен на следующий день, чтобы вернуться в школу преподавать! Все работало нормально. Не было никаких последствий, хотя обычно жертвы инсульта страдают из-за непоправимых разрывов капилляров мозга на пути в больницу. Как результат, эти жертвы никогда не выздоравливают. Таким образом, инсульт является второй распространенной причиной смерти. Счастливчики, даже оставшись в живых, могут оказаться парализованным на всю жизнь. Такая ужасная вещь не должна произойти ни в чьей жизни. Если мы все будем помнить этот метод кровопускания и начинать процесс спасения немедленно, в течение короткого времени, жертва будет возвращена к 100% нормальности. Если возможно, пожалуйста, перешлите это, после прочтения, всем в вашем списке. Это может помочь в будущем спасти кому-нибудь жизнь от инсульта.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 07:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Душа поёт.....

Кардиограмма пляшет....

Года идут, а дурь всё та же!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 23:20
Сообщения: 1800
Откуда: Россия, Петербург
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Таня, я поверила твоему письму. В любом случае вреда это не принесет. И запомнить просто. Спасибо!

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB