Текущее время: 25 апр 2024, 10:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Блог женщины третьего возраста
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:12
Сообщения: 1420
Откуда: Хайфа
Будем ждать отчёт с фотографиями. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог женщины третьего возраста
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 14:55
Сообщения: 286
Отдохнули превосходно!!!

http://www.radikal.ru/users/elena-ivanovna/otdyh-na-more

и еще

http://ele-saul.blogspot.com/

Подскажите, пожалуйста, как здесь можно поместить видео?

Всем сладких снов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог женщины третьего возраста
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Здрассте! А где отдыхали то, здесь или за бугром?
А видео на YouTube заливайте, а сюда ссылочку, посмотрим.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог женщины третьего возраста
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 14:55
Сообщения: 286
Спасибо, Михаил! Сейчас я последую Вашему совету, а потом дам ссылочку.

Отдыхали мы в Новомихайловке, рядом с детским лагерем "Орленок". Жили на базе отдыха от теркома угольщиков. Конечно, это не пансионат, но все-равно было замечательно. Все необходимые условия для отдыха были предоставлены, а кормили так, что я даже половины не съедала.

Но самое главное - мы отдыхали с Сашей вдвоем, чего не было много лет. Увидев наши фото- и видеоотчеты, наши друзья заявили, что следующим летом поедем все вместе. Мы не стали спорить, а для себя решили: теперь будем отдыхать каждый год, и только вдвоем.

Жаль, мне дали короткий отпуск.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог женщины третьего возраста
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 14:55
Сообщения: 286
Ссылка на видео "Прощание с морем":

http://www.youtube.com/watch?v=DSn38MYn7VE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог женщины третьего возраста
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 07:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 14:55
Сообщения: 286
ПРАВИЛА ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. Бернард Гюнтер

1. Вы получаете тело.
Вы можете любить его или ненавидеть, но оно будет вашим все то время, которое вы проживете.

2. Вы будете получать уроки.
Вы зачислены в неформальную круглосуточную школу под названием жизнь. Каждый день в этой школе у вас будет возможность получать уроки. Вы можете любить эти уроки или считать их бесполезными и глупыми.

3. Нет ошибок, есть только уроки.
Рост — это процесс проб и ошибок: экспериментирование. Провалившиеся эксперименты также часть процесса, что и успешно проведенные эксперименты.

4. Урок повторяется до тех пор, пока вы его не выучите.
Урок будет преподан вам в различных формах, пока вы не выучите его. Когда вы его выучите, можете переходить к следующему уроку.

5. Вы никогда не закончите учить уроки.
Нет такой стороны жизни, которая не содержала бы уроков. Пока вы живы, всегда будут уроки, которые следует учить.

6. "Там" не лучше, чем "здесь".
Когда ваше "там" становится "здесь", вы просто обретаете другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь".

7. Другие просто зеркало вас.
Вы не можете что-то любить или ненавидеть, если это не отражает нечто, что вы любите или ненавидите в себе.

8. То, что вы сделаете со своей жизнью, зависит только от вас.
У вас есть все инструменты и ресурсы, в которых вы нуждаетесь. То, что вы сделаете с ними, будет зависеть только от вас. Итак, выбор за вами.

9. Ваши ответы лежат в глубине вас. Все, что вам нужно сделать, — это смотреть, слушать и доверять.

10. Вы благополучно забудете все это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог женщины третьего возраста
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Елена Ивановна, отличное видео. Лихо вы там монетки разбрасываете. Много накидали, небось валютой? :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог женщины третьего возраста
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 14:55
Сообщения: 286
Михаил, меня бабушка учила, что нужно бросать медные монеты. А за оценку видео спасибо.

Сейчас уже поздно, но я немного напишу.

Вчера мне рассказали о секретах одного из лидеров нашей компании, ставшего за короткий срок миллионером. Секретами он поделился на последнем бизнес-семинаре, присутствовать на котором мне не довелось, так как в это время я отдыхала на юге. Если человек открыто делится такой информацией, то, наверное, ничего не будет плохого, если я расскажу здесь об услышанном. Может, кому-то это поможет изменить свою жизнь к лучшему. Итак…

Секреты успеха совершенно просты. Главное – регулярное повторение определенных действий.

Первый секрет заключается в том, без чего вообще невозможно добиться чего-то в жизни: поставить перед собой цель, а если точнее, то большую цель и конкретную дату ее достижения. Только не нужно сводить все к деньгам, ведь деньги по своей сути целью являться не могут. Если человек хочет быть богатым, то это означает, что он хочет обрести финансовую независимость, имеет больше свободного времени, путешествовать, дарить подарки своим близким и т.д. и т.п. Большая цель – это то, чего человек хочет больше всего на свете.

Второй секрет успеха заключается в постоянном программировании своего мозга. Наш молодой миллионер постоянно утром и вечером слушает аудио-настрой, записанный им самим. Сам текст аудио-настроя является мыслеобразом и длится в течение 5-6 минут. Здесь можно словесно представить свой шикарный дом, счастливое семейство или свой кабинет и коллег, а может, что-то другое, о чем мечтается. Этот короткий аудио-настрой должен быть записан только стоя, в позитивном расположении духа (что очень важно, потому что в этом случае энергии исходит на 40-50% больше) и многократно повторяться так, чтобы в целом запись составляла минут сорок.

Почему это важно? Ученые доказали, что если воздействовать таким образом на мозг не менее 30 дней (я где-то читала: 21 день), то в жизни действительно начинают происходить изменения. Но это отдельная большая тема для разговора.

Ну а третий секрет связан с улучшением благосостояния. Нужно просто научиться постоянно откладывать деньги, и не просто так, а регулярно в размере 30% (у этого парня, наверное, была такая возможность, но, насколько я знаю, не все в состоянии это сделать. Ну что ж, тогда хотя бы 10%). Он себе создал виртуально 3 копилки, куда поровну распределял отложенные суммы:

в первую – неприкасаемый резерв, который он направлял в надежные инвестиционные фонды, страхование;

вторая копилка инвестировалась в саморазвитие, различные проекты, в бизнес. Здесь возможны были и потери;

а третья копилка благотворительная. Наш миллионер решил все деньги отдавать в церковь, что он и делал. Это его деньги и его решение, не буду спорить.

По его словам, именно эти три секрета успеха помогли ему добиться в жизни больших высот. Ему сейчас, если я не ошибаюсь, 29 лет. У него постоянный пассивный доход, что позволяет человеку безболезненно отрываться от дел, несколько раз в году отдыхать с семьей в живописных местах, создавать прекрасные условия для родителей и жить в свое удовольствие.

Сегодняшний день у меня прошел очень интересно, но я уже засыпаю. Обо всем потом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог женщины третьего возраста
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 17:21
Сообщения: 314
Откуда: ЦФО
Цитата:
Вчера мне рассказали о секретах одного из лидеров нашей компании, ставшего за короткий срок миллионером. Секретами он поделился на последнем бизнес-семинаре, присутствовать на котором мне не довелось, так как в это время я отдыхала на юге. Если человек открыто делится такой информацией, то, наверное, ничего не будет плохого, если я расскажу здесь об услышанном. Может, кому-то это поможет изменить свою жизнь к лучшему. Итак…


Уважаемая Елена Ивановна!
Я всегда с большим интересом читаю Ваши посты. В чем-то я не совсем разделяю Ваше мнение, но в большинстве случаев я являюсь Вашим единомышленником. Теперь о сабже.

Эти секреты может быть и пригодны для молодого миллионера 29 лет. Но, на мой взгляд, они не совсем адаптированы к реальной действительности среднего российского пенсионера с пенсией в лучшем случае в размере 6000 руб. и заработной платой вахтера 4700 руб. в месяц. А поскольку компании и их кадровые службы не горят особым желанием принимать пенсионеров на работу с более достойным вознаграждением, думаю, что большинство наших пенсионеров не сможет принять для себя эти рекомендации как руководство к действию.

Кроме Вашего поста на форуме я сегодня ознакомилась с этими секретами здесь http://www.webblog.ru/vpp/55613 и здесь http://wwwele-saul.blogspot.com/2009/09/blog-post.html

В ноябре я ухожу на пенсию. Но я обязательно буду работать. На дому. Я уже избрала для себя сферу приложения сил.
Вот только пройду курс обучения в Университете Успеха EDELSTAR http://edelstar.ru/news/hero/?id=50553

Ведь СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ - вещь великая!

Вы со мной согласны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог женщины третьего возраста
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:12
Сообщения: 1420
Откуда: Хайфа
Цитата:
Второй секрет успеха заключается в постоянном программировании своего мозга. Наш молодой миллионер постоянно утром и вечером слушает аудио-настрой, записанный им самим. Сам текст аудио-настроя является мыслеобразом и длится в течение 5-6 минут. Здесь можно словесно представить свой шикарный дом, счастливое семейство или свой кабинет и коллег, а может, что-то другое, о чем мечтается

Мне это кажется странным ... А что, без самопрограммирования этот молодой миллионер не может представить "свой шикарный дом, счастливое семейство или свой кабинет..."? Это называется амнезия ...
Странная, всё-таки, идея зомбировать самого себя, даже если это "установка на успех".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог женщины третьего возраста
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 17:21
Сообщения: 314
Откуда: ЦФО
Лина, IMHO, Вы правы. Ведь удовольствие от прекрасного музыкального произведения возникает от прослушивания этого произведения, а не от того, что человек прочитает ноты. Это называется нейролингвистическое программирование самого себя. Или самозомбирование, как Вы правильно подметили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог женщины третьего возраста
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 14:55
Сообщения: 286
Девочки, это называется не самозомбирование, а работа с подсознанием. Между прочим, великая вещь! Но у меня, к сожалению, сейчас нет возможности подробнее об этом.
Что касается секретов молодого миллионера, так я же изложила не свои убеждения, а всего лишь навсего то, что услышала, и предупредила об этом.

Настя, вы вышли на мои блоги. По рекомендации умного человека тестирую некоторые вещи, поэтому разместила в трех местах одинаковый текст.

Скажите, а Вы серьезно об Эдельстар? Лично я считаю, что это одна из немногих компаний, которую забодит духовность. Кстати, 26 октября еду на форум в Москву. Вы там случайно не будете?

И немного о прошедшем выходном.

Девишник в воскресенье– наша давняя традиция. Каждое воскресенье в 16 часов участницы этого мероприятия собираются вместе, чтобы «отвести душу и выпустить пар». Такая дружная и интересная компашка всегда собирается! Я пропустила, к сожалению, уже три встречи, а вчера позвонила своей подруге Тамаре с определенными намерениями и услышала ее голос, полный грусти и тоски. Она с радостью согласилась пойти на девишник и не пожалела об этом. Боже мой, как мы хорошо посидели! Это просто для нас отдушина!

Каждая из девчонок уникальна, у каждой интересная судьба и все они – умницы и красавицы. Я всегда из этих встреч выношу для себя что-то новое и каждый раз возрастает желание жить еще лучше.

Тамара, например, живет одна. Она вырастила замечательного сына и дочку, которые уже имеют свои семьи. Чтобы не убивать вечера у телевизора, занимается после работы бальными танцами. Стройная, с красивой и гордой осанкой, она выглядит замечательно для своего возраста. Мы с ней дружим с шести лет, с тех пор, как она приехала с родителями в наш город с Сахалина. Вместе учились в школе, потом в институте. Дружим до сих пор.

Инициатором наших девишников по воскресеньям является Татьяна. Она чуть старше нас. Занимается бизнесом (у нее мебельный салон). Закончила институт культуры. Я познакомилась с ней, когда она была зам.председателя поссовета, и очень многому у нее научилась. Мне очень нравится ее манера разговаривать: не спеша, мелодично, взвешивая каждое слово. Она очень интересный собеседник и рассказчик. По своей натуре - лидер, несмотря на ярко выраженную женственность. Муж, с которым они безумно любили друг друга, умер, но Татьяна вспоминает о нем все время как о живом. Говорят же, что любимые люди не умирают, они просто становятся невидимыми. Вчера Таня сказала, что ей приснился Славик, и он просил ее отпустить его. Мы потом долго говорили на эту тему и о любви в целом. Татьяна тоже очень красива, но отличается она от многих женщин в первую очередь тонкой талией.

Не буду сейчас описывать всех участниц, отмечу лишь то, что все они выглядят замечательно. Считаю, что главная причина этого – позитивный настрой, движение и высококачественные бады. Девчонки все тоже так считают.

На этом заканчиваю. Всего хорошего! Всем удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог женщины третьего возраста
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 17:21
Сообщения: 314
Откуда: ЦФО
Цитата:
Скажите, а Вы серьезно об Эдельстар? Лично я считаю, что это одна из немногих компаний, которую забодит духовность. Кстати, 26 октября еду на форум в Москву. Вы там случайно не будете?


Здравствуйте, Елена Ивановна. Об Эдельстар вполне серьезно. Мне это близко и понятно. Я защищалась по НЛП.
А 26 октября никуда не поеду, буду готовиться к юбилею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог женщины третьего возраста
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:12
Сообщения: 1420
Откуда: Хайфа
Цитата:
EDELSTAR будет жить вечно!
- ага, как Ленин или как коммунизм, те же лозунги, та же лапша на уши. Обычная сеть продаж с мутными товарами и методами НЛП. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог женщины третьего возраста
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 14:55
Сообщения: 286
Лина, позвольте с Вами не согласиться. Я не считаю себя глупым человеком. И если я решила сотрудничать с Эдельстар, то, поверьте, приняла это решение, все хорошо взвесив. Мне очень симпотичны люди, стоящие у руководства компании. Мне нравится их стратегия и тактика, а также отношение к людям, особенно к подрастающему поколению и пенсионерам.

Если раньше я категорически отрицательно относилась к сетевому маркетингу, то только потому, что неправильно понимала его. Я была уверена, что в этом бизнесе нужно закупать продукцию и самостоятельно реализовывать ее по более высокой цене, чтобы заработать какие-то деньги. Сейчас даже смешно об этом вспоминать.

Я не хочу, оставив работу, влачить жалкое существование на одну пенсию, поэтому заранее позаботилась о своем будущем. Вы, Лина, например, подрабатываете переводами, применяя свои знания. Ну а я имею пассивный доход, пользуясь продукцией Эдельстар, ассортимент которой довольно широкий и увеличивается постоянно, потому что производители, желающие сотрудничать с компанией, уже в очереди стоят. Мне эта продукция нравится, как и всем моим знакомым, особенно бады, моющие средства и интимная линия, позволяющая ощущать полноценные радости семейной жизни.

Кстати, если какая-то продукция в компании не пользуется спросом, с производителем просто-напросто расторгают договор. Так что сами люди выбирают себе лучшее.

Лина, Вы так категорично высказались по поводу Эдельстар, что я не могла не ответить Вам.

Если Настя, защищавшаяся по НЛП, читает эти строчки, то она может высказаться по этому поводу.

Лично я считаю, что НЛП – это прекрасно, если не манипулировать людьми. И если в компании проводится работа по борьбе с наркотиками, алкоголем и курением, если уделяется внимание героической истории нашего народа (взять хотя бы подольских курсантов!), если на школах развития личности люди меняются в лучшую сторону, меняется их жизнь, отношения в семье, если упавшие духом пенсионеры вновь обретают радость жизни, то это не «лапша на уши», Лина.

Я желаю всем сладких снов, а Михаила и Ларису, хоть и с опозданием, сердечно поздравляю с юбилеем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог женщины третьего возраста
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 14:55
Сообщения: 286
Проживая постепенно день за днем, как-то не особенно отчетливо видишь перемены в своей жизни. Но стоит приглядеться к определенному промежутку времени – сразу замечаешь изменения. Таким промежутком для меня стали дни, когда не работал наш форум, к которому я уже так привыкла.

Произошло много нового и на работе, и в личной жизни.

Что касается общения в интернете, то в эти дни я заходила на сайт продвинутых пенсионеров и приобрела там новых друзей. Сейчас мы с ними ведем интересную переписку, взаимно обогащая друг друга.

Особенно мне нравится общаться в чате на почте gmail.com. Замечательный сервис! Рекомендую.

Не отказалась от предложения стать модератором трех тем на форуме сайта продвинутых пенсионеров.

Но все время была в ожидании, когда же заработает наш форум. Снова хотелось этого доброго общения с людьми, которые также, как и я, приходили постоянно в «3-й возраст».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог женщины третьего возраста
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 18:44
Сообщения: 364
Откуда: Ржев Тверской об.
Елена Ивановна! А (удалено) разве не наш? Мне кажется оба форума наши и оба заслуживают внимания. Это не (удалено) Вот он точно не мой. Голимое мещанство, пустопорожняя болтовня. Когда попытался чуть расшевелить их, обозвали спамером, рекламщиком и ещё Бог знает кем. И ведь даже не попытались понять, что я хотел сказать. В общем - группа самовлюбленных .......... .

Александр.
alex.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог женщины третьего возраста
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 14:55
Сообщения: 286
Александр, принимаю Вашу поправку. Конечно же, мне нравятся оба сайта, и "3-й возраст", и (удалено), оба они стали нашими.

Ну а насчет (удалено) что сказать? Такие сайты тоже, наверное, кому-то нужны. Каждый стремится туда, где ему хорошо. Мы здесь, они там. Так что не судите строго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог женщины третьего возраста
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Как я поняла: здесь есть участники и из форума (удалено)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог женщины третьего возраста
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 14:55
Сообщения: 286
Уважаемая Островитянка, лично я не отношусь к таковым. Участие в форумах занимает массу времени, поэтому выбираешь только то, что ближе тебе.

Сейчас я на минутку зашла сюда, чтобы напечатать здесь замечательное стихотворение Николая Переяслова. Читайте и наслаждайтесь:

Прижмись ко мне. Иль ты мне не жена
пред этим небом и пред Тем, Кто выше?..
В России нынче волчьи времена,
и в одиночку, без любви — не выжить.

Прижмись ко мне. Согрейся и сомлей,
в моё плечо уткнувшись утомленно.
Январь ли, март ли, на земле теплей —
не от лучей, а от сердец влюбленных.

Прижмись ко мне. Не думай: “Что потом,
когда ослабнут этой страсти нити?..”
Бог есть — Любовь. Он Сам сказал о том,
прося с креста нас слёзно: “Возлюбите!”

Век обречен. В огне или в войне
мир скоро сгинет, не важна причина.
Но если есть хоть миг — прижмись ко мне,
моя любовь, жена моя — Марина...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB