Текущее время: 28 мар 2024, 18:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Блог Александра
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:50
Сообщения: 19
Всем здравствуйте! По совету Елены Ивановны открываю сегодня свой блог. Да только вот сразу растерялся и не знаю, что дальше писать. О себе, наверное?
Как вы все поняли, меня зовут Александр, по отчеству Петрович. Я пока еще работающий пенсионер. Энергии еще хватает и даже иногда жалко молодых бывает, настолько они пассивные. Мне бы их годы, я бы не то что гору, а целые горные массивы свернул, имея то, что имею в своей седой голове.
Кто меня прочитал, ответьте. Очень хочется активного общения и новых друзей. Мои старые друзья-товарищи, к сожаленью, уже покунули меня. А я вот живу и хочу, чтобы жизнь моя была не пресной, а интересной.posting.php?mode=post&f=10#
Ну, что еще? posting.php?mode=post&f=10# Кого что интересует, спрашивайте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог мужчины третьего возраста.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 02:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 14:55
Сообщения: 286
С почином Вас, Александр Петрович!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог мужчины третьего возраста.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Добрый вечер! Александр Петрович, Вы хотите привлечь внимание женщин к своей персоне, или чем-то интересным порадовать всех из своей жизни: опыт, интересные факты, случаи...?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог мужчины третьего возраста.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:50
Сообщения: 19
Дорогие женщины, Елена Ивановна и загадочная Островитянка!
Что же вы меня так воспринимаете, как охотника на женщин! Я мужчина и это нормально, если думаю о прекрасной половине человечества. Было б хуже, если б я вообще об этом не думал. Привлечь внимание женщин было бы неплохо, скорее очень хорошо, но и о своей жизни могу рассказать, даже если это интересно только одной Островитянке.
Елене Ивановне отвечу в ее блоге.
Спешу закончить, потому что через 3 минуты кончается перерыв.
Завтра напишу больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог мужчины третьего возраста.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 14:55
Сообщения: 286
Александр Петрович, не хотите ли Вы ответить "Don"у, который в теме "Жизнь прекрасна!" (форум "Просто-здравствуйте!") написал:

Цитата:
Вот здорово! Я уже нашел единомышленника на форуме в лице Александра!!!!!


Не могли бы Вы рассказать, как поздравили свою супругу с сегодняшним праздником?

P.S. Я ответила Вам в своем блоге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог мужчины третьего возраста.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:50
Сообщения: 19
Единомышленник я Дону или нет? В том, что люблю женщин, да. Но каким образом я их люблю? Я не бабник и не тащусь за каждой юбкой. Женщины меня восхищают как создание, они прекрасны и я ими любуюсь, особенно если от них исходит доброта, нежность. Но у меня есть жена. Конечно, я обращаю внимание на женщин, но у меня и в мыслях нет изменять ей. Жена у меня красавица даже сейчас, но вот подустала от жизни такой. Наверное, Елена ивановна права в том, что в этом и моя вина. Слишком много забот на супругу взвалено, надо бы и разгрузить ее. Я прихожу с работы отдыхать, а она целый день в заботах, но я как-то об этом не задумывался раньше. Хотел толькао, чтоб она всегда была с улыбкой на лице. Ну да ладно, нечего себя казнить, надо исправляться.
Знакомства для личных потребностей по интернету не приветствую, как Дон, потому что закалка еще тех времен. Хотя знаю случаи удачного выбора партнерши. Мне важнее видеть человека и общаться с ним живьем. Но в жизни все бываеьт, осуждать никого не буду. Да и прикольно, наверное, знакомиться по интернету, в этом есть интрига, загадка.
Жену свою вчера поздравил устно с утра, когда услышал с экрана, что за праздник. Подарков не дарил, а надо было! За завтраком чокнулись с ней чашками чая. А вечером она приготовила вкусный ужин и пригласила соседей. Дети нас поздравили, это непременно, принесли цветы, коньяк, но побыли с нами чуть-чуть и уехали.
Все, заканчиваю, уже давно закончился перерыв!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог мужчины третьего возраста.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:50
Сообщения: 19
Я думаю, на то он и личный дневник, чтобы писать здесь о своем личном. Меня тоже волнуют вопросы, связанные с настоящим и будущим России, с предприятием, на котором я работаю. Но я устаю от этих ежедневных разговоров на такие темы, потому что слишком много возмущений и негодований. Как ни заговорим о подобном, сразу кто-то да заводится, заводит других, а толку? На разговорах все останавливается. Так что странно, кто больше всезх возмущается, тот меньше всех хочет что-то сделать для улучшения ситуации. Критиковать мастера, а не нужно критиковать, начинай с себя, твори добрые, полезные дела. И если б каждый начинал с этого, все менялось бы неотвратимо к лучшему. Вот поэтому меня и заинтересовали записи Елены Ивановны, что от них исходит добро, ощущение счастья, а не недовольство существующей жизнью. Я записал ее в свои друзья. Наш человек! Островитянка тоже молодец! Да и Михаил, только он пока пропал в инете, компьютер у него поломался. Андрей - серьезный товарищ, но о себе мало пишет, а хотелось бы узнать о нем побольше. Хотелось бы также, чтобы наши люди были активнее. Прочитали записи и откликайтесь сразу, высказывайте свое мнение, открывайте новые темы, блоги. Это интересно. Лично мне очень понравилось и поэтому советую другим. Уже с нетерпением ждешь перерыва, чтобы посмотреть новые записи и черкнуть что-то от себя. Завтра снова выходные и я два дня буду без компьютера. Надо, надо срочно покупать свой. За выходные определюсь с темой.
Напишу о себе. Образование высшее. Высокий, телосложение нормальное, лишних кг 5, седой. Занрмался спортом - баскетболом и плаванием. Любимая газета "Аргументы и факты". Играю на гитаре и неплохо пою, как говорят друзья. Не люблю, когда люди пытаются выдать себя не такими, какими есть. Будь проще и люди к тебе потянутся, как писал Михаил. Люблю с товарищами посидеть за рюмочкой. Люблю бывать на природе, особенно возле речки, дышать свежим воздухом и любоваться нашими российскими пейзажами, заодно и шашлычки заделать или рыбку половить. Ну и конечно же люблю добрых и нежных женщин. Не переношу раздраженных, злых, грубых и ноющих мадам. Больше всего на свете люблю маленьких детей, особенно по утрам когда они только что проснулись. Это ангельские создания, еще не подпорченные нашей будничной действительностью. Наверное, хватит о себе. Опять не вписался в перерыв! До связи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог мужчины третьего возраста.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:50
Сообщения: 19
Ну вот добрался и до своего блога, а до этого просмотрел все новое на форуме и даже черкнул свои ответы.
Что-то никто не заходит ко мне в гости. Мне в голову сейчас пришла интересная мысль. Мы здесь общаемся между собой, делимся своими планами, мыслями, так и подружимся. А потом вдруг решим и соберемся все вместе, вот здорово будет. Да еще если на природе! Около речки, с костром да с гитарой. Я вам такую уху сварю, такие песни спою!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог мужчины третьего возраста.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Сообщения: 229
Откуда: Н-Тагил
Здравствуйте Александр. Хотелось бы послушать ваши песни. Заодно и байки. Говорят рыбаки и охотники их знают великое множество.

_________________
Сотри случайные черты
И ты увидишь мир прекрасен. А Блок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог мужчины третьего возраста.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:50
Сообщения: 19
Сергей, что-то я распереживался после прочтения последней записи у Елены Ивановны. Не до баек как-то. Но предложение хорошее. Я знаю много интересных историй и обязательно расскажу. Только я не пойму что-то, как ты думаешь послушать мои песни? Это технически возможно? Расскажи как, спою под гитару.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог мужчины третьего возраста.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 02:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 14:55
Сообщения: 286
Александр, не надо переживать. Все будет хорошо!

Действительно, спойте нам. Технически это возможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог мужчины третьего возраста.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Александр, записываете вашу песню хотя бы в mp3 формате, заливаете её на любой файлообменник или хост, и пишете здесь ссылку. А мы с удовольствием скачаем и послушаем.
Или ещё проще, прикрепляете файл к любому вашему сообщению здесь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог мужчины третьего возраста.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 14:55
Сообщения: 286
Александр, Вы так активно ворвались на наш форум и неожиданно исчезли. Что случилось?

В любом случае желаю Вам здоровья и удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог мужчины третьего возраста.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 13:12
Сообщения: 9
Здравствуйте, уважаемые друзья! Я так давно отсутствовал, потому что меня здорово подкосило здоровье. Забыл свой пароль и поэтому зарегистрировался снова, вместо Александра я теперь назвался по имени-отчеству Александром Петровичем.
Писать много не могу, врачи запрещают пока компьютер. Я сейчас гулял и зашел на почту в интернет-комнату. Пока жив, но здоровье желает лучшего. Надеюсь, что все будет хорошо.
Всем наилучшие пожелания!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог мужчины третьего возраста.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2009, 18:44
Сообщения: 364
Откуда: Ржев Тверской об.
Держись, Петрович! У меня было уже два инфаркта + ещё куча болячек, так что я тебя понимаю.
Но главное - не сдаваться! Как мне говорил мой дядя:"держи хвост пистолетом"! И не забывай форум, а мы тебя поддержим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог мужчины третьего возраста.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:12
Сообщения: 1420
Откуда: Хайфа
Здравствуйте, Александр Петрович!
Поправляйтесь, пожалуйста, поскорее - мы уже заждались ваших песен :D .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог мужчины третьего возраста.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Сообщения: 229
Откуда: Н-Тагил
Здравствуй Александр Петрович! Быстрей поправляйся.

_________________
Сотри случайные черты
И ты увидишь мир прекрасен. А Блок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог мужчины третьего возраста.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Александр Петрович
Давайте ка окончательно поправляйтесь и спойте нам всё таки, ведь обещали.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог мужчины третьего возраста.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Сообщения: 229
Откуда: Н-Тагил
Я с вами солидарен Михаил.

_________________
Сотри случайные черты
И ты увидишь мир прекрасен. А Блок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блог мужчины третьего возраста.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 14:55
Сообщения: 286
Уважаемый Александр Петрович! Как радостно было увидеть, что Вы снова здесь! Я была уверена в том, что Вы не могли просто так исчезнуть, что-то с Вами случилось.

От всей души желаю Вам скорейшего выздоровления!

Пока здесь ждут Ваших песен, пойте для себя. Хорошие песни помогают поднять тонус.

Всего Вам доброго!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB