Текущее время: 19 мар 2024, 13:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Быть -здесь и сейчас.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Фанни, ты открыла две замечательные темы. У тебя есть свои читатели и почитатели. Я думаю, неправильным будет твоё решение об уходе. Мы приходим на форум, открываем свою тему, и как-будто берем на себя определённые обязательства за её существование. Ведь ты вложила в неё свою душу. Ты приводила цитаты и собственные мысли, которые тебе на тот момент были близки, раскрывала свою душу. Разве можно вот так взять и оставить где-то частичку своей души, позволить ей затеряться и одиноко скитаться без своей хозяйки. У тебя духовная тема и, зайдя в неё, люди находили какую-то поддержку или новое знание для себя. А ты сейчас хочешь просто повернуться и уйти. Да, церковный сайт тебе будет ближе, там ты будешь общаться с людьми, близкими тебе по духу. Учиться и познавать что-то новое. А сюда ты приходишь, чтобы научить и дать духовную пищу другому. Подумай об этом.
А Волика права, не надо обижаться на неё. Это её тема, она хочет видеть её такой, как ей было задумано. Это её право. На моей страничке можно писать. В ней нет определенной темы. И я могу общаться по любому вопросу, который тебе будет интересен. Вот только грубость и хамство не люблю. Но ведь и ты тоже? Да и любой нормальный человек. Поэтому не надо обижаться, заходи почаще в свои темы и пополняй их новыми мыслями и цитатами. Они нам нужны. Всего тебе доброго!

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB