Текущее время: 23 апр 2024, 19:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дорога в Интернет
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 16:38
Сообщения: 28
Откуда: Россия
Я совсем недавно зарегистрировалась на форуме. Столько людей интересных! И вот у меня возник вопрос: а кто как попал в сеть,и на этот замечательный сайт. Я познакомилась с интернетом около года назад,и поняла,что это неиссякаемый кладезь возможностей. Регистрировалась в социальных сетях,но мне не понравилось общение. Там большинство на онлайн играх помешаны. Видимо эти сети для более молодого поколения. А еще пыталась работать копирайтером. Писала статьи на одной бирже. Больше времени уходило,чем получалось зарабатывать. Потом случайно набрела на этот сайт. И очень рада,надеюсь,что найду здесь друзей.

_________________
Влюблена в Интернет на долго


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога в Интернет
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:12
Сообщения: 1420
Откуда: Хайфа
valina писал(а):
... И вот у меня возник вопрос: а кто как попал в сеть,и на этот замечательный сайт.

Наверно все по-разному :roll:
Я в сети давно, но примерно до 2003 для работы, не на русском языке. Потом открыла интернет библиотеки на-русском (надо сказать, такого количества бесплатных библиотек на други языках просто нет и не было)
На этот сайт попала в поисках литературы по геронтопсихологии. И осталась :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога в Интернет
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
А я в интернете уж и не помню точно, лет 7 или 8? Сначала у меня Dial-up был, потом ADSL стал. А здесь, на форуме, с 2008-го. Адрес в журнале Computer Bild увидел. Сначала, где то весной или летом 2008-го, здесь немного другой форум был, потом он рухнул, не было форума. А потом снова уже новый, современный, появился, уже осенью 2008-го. Вот с самого начала я здесь и присутствую.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога в Интернет
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 16:38
Сообщения: 28
Откуда: Россия
Михаил писал(а):
А я в интернете уж и не помню точно, лет 7 или 8? Сначала у меня Dial-up был, потом ADSL стал. А здесь, на форуме, с 2008-го. Адрес в журнале Computer Bild увидел. Сначала, где то весной или летом 2008-го, здесь немного другой форум был, потом он рухнул, не было форума. А потом снова уже новый, современный, появился, уже осенью 2008-го. Вот с самого начала я здесь и присутствую.

Вот это стаж... Я восхищена

_________________
Влюблена в Интернет на долго


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога в Интернет
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Похоже у Лины интернет-стаж поболее, чем у меня.

Лина писал(а):
valina писал(а):
Я в сети давно, но примерно до 2003 для работы, не на русском языке.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога в Интернет
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 16:38
Сообщения: 28
Откуда: Россия
Михаил писал(а):
Похоже у Лины интернет-стаж поболее, чем у меня.

Лина писал(а):
valina писал(а):
Я в сети давно, но примерно до 2003 для работы, не на русском языке.

А ведь правда,как я просмотрела? Действительно,скоро юбилей будет. Но у вас такой наглядный пример.Заглянула в ваш профиль,как я поняла сайт "3возраст" ваше детище?

_________________
Влюблена в Интернет на долго


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога в Интернет
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
нет. Интернет-журнал 3vozrast основал Борис Кондратов, ранее журналист, работал на радио "Маяк". Вот ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ можно почитать как был создан 3возраст. Так что это Борису Кондратову надо сказать большое спасибо за наш сайт и форум. Надеюсь, он не будет против, вот что пишут о нём на одном из сайтов:

Если бы у Бориса Кондратова было несколько миллионов долларов, он не стал бы изобретать велосипед. "Я бы сделал торговую марку продуктов питания для пожилых типа американской ThirdAge. Если бы каким-то чудом у меня оказалось несколько миллиардов, то действовал бы по аналогу британской империи SAGA, создавшей отели, радиостанции, журналы и организовавшей круизы для пожилых",— говорит начинающий предприниматель.

У Бориса Федоровича Кондратова нет миллиардов и миллионов, зато есть время и небольшие сбережения. Ему 62 года, из них 40 он работал в медиа: комментатором "Маяка" и "Вестей", а затем коммерческим директором ТВЦ. После выхода на пенсию он решил создать площадку для общения людей своего возраста. "В США в каждом штате по несколько сайтов и журналов для пожилых людей. У нас эта ниша пока не занята. Есть издания для женщин, для садоводов, но сайта, который бы концентрировал темы, волнующие пенсионеров, нет",— размышляет Борис Кондратов.

http://www.charodey.ru/modules.php?op=m ... le&sid=197

А я такой же пользователь, как и все остальные, только зарегистрировался пораньше, ну, если только ещё имею права модератора. Кстати, Лина регистрировалась раньше меня на один день, и в старом форуме тоже она была раньше. Так что она - старейший пользователь форума.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога в Интернет
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:12
Сообщения: 1420
Откуда: Хайфа
Не, не я старейший на форуме.
До меня уже были Островитянка, Настасья и ещё человек десять, не меньше ... А вот в инетом пользуюсь давно, примерно с 98. :shock: Правда большей частью потребительски - находила информацию. А вот для удовольствия - сравнительно недавно ....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога в Интернет
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:23
Сообщения: 2068
Откуда: Верхневолжье,Тверь
В сеть попала, когда стала помогать сыну по работе в 2001 году. А зависать начала 4 года назад, когда сын мне отдал свой нотбук и мне подключили интернет в моей квартире. На этот сайт вышла в прошлом году, когда поняла, что на молодежных и женских(тоже больше молодежных) форумах мне неинтересно. Читала и думала:"Мне бы ваши проблемы!"
А здесь мне очень нравится. Компания подобралась чудесная, хотя и всякое бывало, но люди взрослые, разбирались.

_________________
Меня зовут Ирина.
Секрет счастья состоит не в том, чтобы делать те вещи, которые любишь, а в том, чтобы любить те вещи, которые делаешь.
Георг V.
Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти.
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога в Интернет
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Лина, не скромничайте. Вы регистрированы 22.11.2008г., я - 23.11.2008г., Островитянка - 20.12.2008г., Настасья - 10.08.2009г.. так что именно вам принадлежит рекорд, это всё легко можно посмотреть ЗДЕСЬ. И на старом форуме вы тоже были ДО меня, вот только не помню даты, но то, что Вы были раньше, помню точно.
***
А вот ЗДЕСЬ можнл увидеть и услышать основателя сайта Бориса Кондратова.

***
Лина с 98-го в сети, Николавна - с 2001-го :o Вот они - настоящие бабушки сети. :lol: А я ещё салага :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога в Интернет
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:12
Сообщения: 1420
Откуда: Хайфа
Михаил, это на обновлённом форуме я записалась раньше вас, но на 13 минут позже Nataly :lol:
На первом же форуме, как я помню, что вы с Настасьей были раньше меня, и у вас была аватарка-аниме с царём из фильма , и у Настасьи тоже была аватарка-аниме их того же фильма.
Время бежит быстро ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога в Интернет
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Лина, моя аватарка с царём Изображение была у меня и на первом и на втором форуме. А Настасьи, насколько я помню, на первом форуме вообще не было, а аватарка эта у неё сейчас, ВОТ. А ЗДЕСЬ её первый пост, если бы она была на первом форуме, то по логике она обязательно бы об этом упомянула.
Ну, убедил?
***
Я ещё помню, когда пришёл на первый форум, то заглянул в "Пользователи" и увидел Вас, гляжу - Хайфа, Израиль. Думаю, ни фига себе, откуда издалека люди тут, значит солидный форум.
***

Лина писал(а):
Михаил, это на обновлённом форуме я записалась раньше вас, но на 13 минут позже Nataly :lol:

Кстати, Nataly - это тестовая регистрация.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога в Интернет
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:12
Сообщения: 1420
Откуда: Хайфа
Убедили. Чессслово не нарочно. Мама меня учила-учила не лезть поперёк батьки в пекло, а, окзывается, всё равно лезу :oops:.


Тогда может добавим вопрос: что вы искали в интернете в первый раз? Или это другая тема ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога в Интернет
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
А что, можно и об этом спросить. Я первый раз искал ...уж не помню. А качал первый раз "Калигула" :oops: , скромненькая такая киношка :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB