Текущее время: 29 мар 2024, 13:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кинематограф. Что мы смотрим?
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 20:45
Сообщения: 1308
Откуда: г. Москва
Ларис! Я в Янека была влюблена. В молоденького блондинчика.:oops: Смотрела фильм с удовольствием. А мой папа, который прошел всю войну с 41-го и демобилизовался только в 48-м, возмущался :" Что это за война такая? Катаются на танке где хотят,когда хотят."

_________________
"Работай, как будто тебе не нужны деньги, люби, как будто тебе никогда не причиняли боль, танцуй, как будто никто не видит"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинематограф. Что мы смотрим?
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:12
Сообщения: 1420
Откуда: Хайфа
Двадцать славных лет
      США, 2006
http://smotrim-serial.com/serialengonli ... years.html

Хирург Джон Мэйсон и судья Джеффри Пин уже далеко не молоды и дружат они практически всю жизнь.

И вот как-то раз друзья пришли к выводу, что жизнь-то в принципе уже прожита, а в запасе у них осталось всего-то каких-то двадцать лет. Посидев и немного поразмыслив, дедуганы пришли к выводу: каждый день из этих 20-и лет, нужно прожить на полную катушку, чтобы запомнить каждую секунду своей жизни.

Рассуждая на любые темы, они всегда расходятся во мнениях и начинают неистово спорить, но вот в одном они сходятся идеально - последние 20 лет станут самым ярким периодом их жизни!

Сериал наполнен потрясающими шутками, неподражаемым юмором и великолепной игрой актеров, исполнивших главные роли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинематограф. Что мы смотрим?
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:07
Сообщения: 1458
Откуда: n novgorod
Кто хочет еще раз посмотреть
Пусть говорят
(Digan lo que digan)

Изображение
Режиссёр: Марио Камус
В ролях: Мартос Санчес Рафаэль, Сирена Вергано, Игнасио Кирос, Сусанна Кампос
http://fast-torrent.ru/film/pust-govoryat.html
скачивать через торрент

_________________
Шепчу спасибо я годам и пью их горькое лекарство.
И никому не отдам Мои года мое богатство!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинематограф. Что мы смотрим?
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 20:45
Сообщения: 1308
Откуда: г. Москва
Обожаю этот сериал с тонким ироничным юмором
http://youtu.be/tR9msnhbhwo
Что сказал покойник.
Производство: Россия/Германия/Франция/Дания/Польша, 1999
Продолжительность: 52 мин.
Режиссер: Игорь Масленников
В ролях: Олег Басилашвили, Олег Табаков, Марта Клубович, Алексей Булдаков, Евгений Воскресенский, Владимир Епископосян, Эва Шикульска, Мамука Кикалейшвили, Александр Домогаров, Станислав Микульски

Героиня фильма — польская дама — попадает в невероятную ситуацию. В игорном доме умирающий от пули гангстер произносит ей шифр места, где находятся награбленные сокровища. Ее тут же похищают с целью получить эту информацию, что оказывается совсем не просто.

Однако кокетство, фантазия и женская интуиция оказывается не меньшей силой, чем гангстерский Синдикат. Действие фильма переносится из Дании в Бразилию, из Бразилии во Францию, в Грецию и, наконец, в Польшу. Героиня фильма играет с гангстерами в изощренную двойную игру, и вступает в поединок с самим Главарем...

Экранизация одноименного романа Иоанны Хмелевской.

_________________
"Работай, как будто тебе не нужны деньги, люби, как будто тебе никогда не причиняли боль, танцуй, как будто никто не видит"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинематограф. Что мы смотрим?
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 08:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:39
Сообщения: 2661
Откуда: Москва
Получасовой документальный фильм Тофика Шахвердиева "Марш Победы". Снят в 2000 году. Сюжет - подготовка ветеранов к Параду Победы. Фильм отмечен премией "Ника" в номинации "Лучший неигровой фильм 2001 года" , призом "Золотой Пегас", еще какими-то кинопремиями, но что-то я его на экране ни разу не видела. А очень жаль. Он - потрясающий. В нем совсем нет авторского текста, он очень живой и искренний. Вызывает широчайший спектр чувств: улыбку, слезы, боль, гордость. Посмотрите, не пожалеете:
Марш Победы

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинематограф. Что мы смотрим?
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:12
Сообщения: 2155
Откуда: Ростовская область
Всем Добрый Вечер!
Лариса, как же я довольна, что нашла время посмотреть фильм "Марш Победы". Я даже не могу выразить размер благодарности... такое всеобъемное СПАСИБО за находку!
Смотрела все тридцать минут не отрываясь, то взрываясь от хохота, то с комком в горле, а под конец и вовсе ревела...
Ну, такие они, ветераны, искренние, с каким желанием и терпением выполняют команды... а идут держась за руки... разве можно смотреть на это спокойно... Вначале пожалеть их хотелось, но поняла, что им ЭТО необходимо! Еще раз почувствовать себя героями разве может быть это лишним. Жаль ряды с того "Марша Победы" редеют с каждым днем...
После фильма полчаса в себя приходила... да и все еще под впечатлением...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинематограф. Что мы смотрим?
СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Здравствуйте!

Я вчера, впервые, посмотрела кинофильм " Пираты Карибского моря: На Странных Берегах" в 3d !!!

Внучка пригласила со своей первой зарплаты! Смотрели мы в киноцентре "ПИК", на Садовой. Я в этом киноцентре не один раз была. Современный киноцентр, много залов с одновременной демонстрацией к/ф, разница в 10-15 минут. Т.е. если захотела посмотреть фильм, то ждать не придётся много времени: кажется 9 кинозалов, и все разные фильмы. А, если предварительно заказали билеты на определённый фильм, то вообще приезжаешь к своему времени!

Внучка заказала по Интернету билеты.

Смотрели фильм в спец.очках! Меня они не утомили ( были разговоры, что от очков кружится голова... :o ). Нет, со мной всё было нормально.

Но просмотр фильма в 3d, потряс! Такие спец. эффекты! Когда достали в сетях утопленника, и вдруг... он резко вскидывает руку...прямо перед твоим носом!-это что-то! От неожиданности я воскликнула (ну, естественно не на весь зал!), я же первый раз вижу ТАКОЕ! И ещё момент: когда показывалось море в кадре, волна набегает с брызгами, такое ощущение, будто на меня... ассоциации... свежести воды... душа испытывает прилив адреналина! Сразу вспомнилось Чёрное море, захотелось туда...
Много было спец. эффектов.
Даже звуки: то за спиной чайка закричала, то справа звон стекла... Очень эффектно! Да и сам фильм красочный, такие пейзажи! Только не поняла: это в натуре съёмка велась?!? Ну, море, естественно, да! А, этот лес... Горные ущелья...

Звуки, конечно, очень-очень громкие! Если кто-то не может терпеть такой громкости, тому не комфортно будет! Не для малышей и младших школьников, однозначно!

А, так советую посмотреть к/ф в 3d, кто ещё не видел!

Читала, что уже есть к/ф в 4d, в которых даже натурально ощущаешь брызги капель воды на лице... или момент, где пробегает крыска и ударяет тебя реально хвостом по ноге... вот визга, наверное, от этих ощущений... Это я читала отзывы на одном из форумов... Писали, что в таких залах уже не только спец. очки, но и спец. кресла, которые дают ощущения реальности: стукают тебя, качают, когда надо по кадру и т.д ! А, что? Надо! Адреналина в кровушку, чтобы не застойна была! Где теперь нам такой чувственности встретить в жизни? Хорошо, что такие к/ф...пока, лишь... боевики, да приключения и комедии! А, если семейные драмы? И ты реально получаешь удар... в глаз... Извините- это моя фантазия! :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинематограф. Что мы смотрим?
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Качаю "Пираты Карибского моря: На странных берегах" в хорошем качестве. Да здравствуют российские пираты)))
***
Через 3минуты: уже скачал. Вот это скорость!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинематограф. Что мы смотрим?
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:12
Сообщения: 1420
Откуда: Хайфа
Доброе утро, Михаил!

Михаил писал(а):
Качаю "Пираты Карибского моря: На странных берегах" в хорошем качестве. Да здравствуют российские пираты)))
***
Через 3минуты: уже скачал. Вот это скорость!

Это как ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинематограф. Что мы смотрим?
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Чего как?
Как скачал этот фильм? нелегально :lol:
Или как за три минуты? У меня обычно сейчас так и качается, иногда не успеваю даже чаю налить :D
Во:
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинематограф. Что мы смотрим?
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:12
Сообщения: 1420
Откуда: Хайфа
Михаил писал(а):
Чего как?
Как скачал этот фильм? нелегально :lol:
Или как за три минуты? У меня обычно сейчас так и качается, иногда не успеваю даже чаю налить


Как за три минуты ? :roll: . Где это так отдают?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинематограф. Что мы смотрим?
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Лина писал(а):
Где это так отдают?

Мой новый провайдер ДомРУ, Эр-Телеком :D С тех пор как перешёл к этому провайдеру инет просто "летает". За три минуты фильм скачать - это нормально. По внутренней сети у меня скорость до 100мбит/сек. Гордюсь )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинематограф. Что мы смотрим?
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:23
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Советую посмотреть фильм "Разрисованная вуаль" Фильм 2006 года ,но интересный. Опростых человеческих отношениях. могут смотреть и мужчины,а женщины точно. Хорошего просмотра.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинематограф. Что мы смотрим?
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 03:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:12
Сообщения: 2168
Откуда: Россия, Оренбургская область
Михаил писал(а):
Мой новый провайдер ДомРУ, Эр-Телеком С тех пор как перешёл к этому провайдеру инет просто "летает". За три минуты фильм скачать - это нормально. По внутренней сети у меня скорость до 100мбит/сек. Гордюсь )))


Михаил, а как перейти с ВОЛГАТЕЛЕКОМ на ДомРУ, ЭР-Телеком...? Это сложно?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинематограф. Что мы смотрим?
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:39
Сообщения: 2661
Откуда: Москва
Посмотрела фильм Константинопольского "Самка". Жуткий бред с первого взгляда, но бред порой очень смешной. Это комедия снятая в трэш-стилистике, это пародия на все существующие в кинематографе штампы во всех жанрах. Во всех, точно. И все это в рамках заезженного сюжета о Красавице и Чудовище. Красавица там самая настоящая – Екатерина Вилкова, которая играет взбалмошную, но славную южноуральскую журналистку. Чудовище же – йети, снежный человек, внук… Тургенева. Да-да, Ивана Сергеевича. Все, больше ничего не скажу, смех душит. Рекомендовать сей фильм никому не могу, очень уж специфичен. Один мой приятель слюной забрызгал свой телефон, когда высказывал мне свое возмущение по его поводу. Я же отнеслась к нему как к кинематографическому капустнику и мне понравилось. Не все, но общее впечатление - не жалею, что посмотрела.
Здесь трейлер.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинематограф. Что мы смотрим?
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:12
Сообщения: 1420
Откуда: Хайфа
Живая Вселенная 1-4 выпуск

http://kino-dom.tv/otechestvennue/942-z ... nlajn.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинематограф. Что мы смотрим?
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:12
Сообщения: 2155
Откуда: Ростовская область
Может кто нибудь смотрел фильм "Марли и я"? Книгу читать взялась перед сном, думаю, так легкое чтиво... а в конце слезы ручьем текли. Если в фильме прощание с лабрадором Марли будет с точностью по книге, то не знаю смогу ли досмотреть... Очень похоже на наше прощание с ризеншнауцером, дожившим до глубокой старости.
Да и объемы в знакомых трекерах большие. Хотелось бы Мб 700, не более.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинематограф. Что мы смотрим?
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Весна49 писал(а):
Михаил, а как перейти с ВОЛГАТЕЛЕКОМ на ДомРУ, ЭР-Телеком...? Это сложно?

Позор на мою босую голову. Пропустил вопрос то :oops: Звиняйте за опоздание.
перейти с Воблы на ДомРу легко, если только дом подклюсен к Эр-телекому. Я вот для начала простановил услуги Волгателекома на 2 месяца и тем временем заключил договор с Домру. Два месяца истекают, буду совсем отключат Воблу, пусть в Домру немного дороже, но зато качество в разы лучше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинематограф. Что мы смотрим?
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:12
Сообщения: 2168
Откуда: Россия, Оренбургская область
Миш, а нас перевели с ВОЛГАТЕЛЕКОМ на РОСТЕЛЕКОМ...и скорость стала на много лучше...
Лариса, дедуля мой смотрит в Он-Лайн сериалы, как барышня...
Вчера смотрел "Брак по завещанию", позавчера ...во, память девичья...щас вспомню,а.."Золотой капкан", "Камера"... Ему понравилось!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кинематограф. Что мы смотрим?
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:39
Сообщения: 2661
Откуда: Москва
Аль, у меня папенька с братом наперегонки по каким-то "благородным девицам" слюнями капают. Жена брата ухохатывается: он дом строит, в одной комнате уже живут, а остальные он пока еще достраивает. Она на участке ломается, думает, что он таким же порядком строительными делами занимается, заходит домой, а он у телевизора с этими девицами. Кино, да и только! (Это я в теме про кинематограф потомушта.)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB