Текущее время: 29 мар 2024, 10:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эта сильная слабая женщина.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
:D Ой, девочки, и я такая вот, ростик (сейчас измерила-170 см, а была 173, стопталась уже, что ли?), а вес меня волнует-90-95 кг! Люблю сладенькое, выпечку. Стараюсь меньше употреблять,вот сбросила вес до 93 ( но почему-то колеблется от 90 до 93?!). Да, сейчас ещё завтрак не переварился, в 9.00 я завтракала каша- геркулес , яблоко, кофе с молоком да с мощным бутербродом: с маслом и сыром. Зато сейчас не буду есть, пока не почувствую голод. С утра я всегда обязательно завтракаю плотно: каша какая -нибудь (не всегда с молоком), чай-компот или кофе и бутерброд. Если я работаю, то и второй завтрак (традиция на работе: с утра всегда все пьём чай-кофе).Если я на работе, то в обед иду в столовку.Вечером (на работе до 21 часа) лёгкий ужин- овощи -фрукты. Но приезжаю домой в 22 часа переедаю может быть, но не всегда. До полуночи у компа. Понимаю, что всё это и даёт лишний вес, хотя я подвижна-мобильна на работе: приходится за смену не раз и не два, а чаще подниматься пешком на отметку 15-17 м от "0"-это 5 этажей приблизительно Есть лифт, но я стараюсь пешком по ступеням пройтись. Хотя далеко теперь работаю от дома, но ходить стала меньше. Если раньше с работы шла пешком минут 15-20, то теперь привозят почти к дому, правда не всегда. Но мне даже приятней проехать в метро, автобусе (когда я еду пиковой давки нет: ни утром , ни вечером). Один выходной просидела у компа. Сегодня надо обязательно выйти из дома, хотя бы оплатить квитанцию по квартплате и за э/эн. Хорошо, что эти заботы не отдала в сбер. банк пока. Плата за э/эн у нас принимается только в центрах " Петроэнергосбыт", а ближайший пункт на пр. Стачек у метро. Пройдусь хоть пешком по парку сегодня с ф/камерой.
Конечно, мой вес при моём росте, не бросается в глаза, но зато я его чувствую, и, особенно, когда делаю покупки. Размерчик, даже не хочется озвучивать, сами догадываетесь, правда?! И вещи подобрать трудно. Хочется свои 88 кг, хотя бы вернуть! А вот колеблется вес от 90 до 93 и никак не снижается. А голодом себя морить не хочется: ведь это такое наслаждение вкусно покушать-радость жизни, да ещё потом посидеть за компом с мороженым... с добрым настроением... кайф, как говорит молодёжь!
Вот слабость сильной женщины!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эта сильная слабая женщина.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:41
Сообщения: 921
Откуда: Россия
Островитянка

Римма, не переживай,не ты одна страдаешь от лишнего веса - у меня рост 154, а вешу 60 кг.И доктор несколько лет назад мне сказала - мы поправляемся уже от лет, а не от котлет.Она - моя ровесница. И согласна с тобой, где ты пишешь:
А голодом себя морить не хочется: ведь это такое наслаждение вкусно покушать-радость жизни, да ещё потом посидеть за компом с мороженым... с добрым настроением...

_________________
Меня зовут Мария
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB