Текущее время: 28 мар 2024, 23:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:07
Сообщения: 1458
Откуда: n novgorod
Мария, доброе утро!
Прекрасно сделала фоторепортаж о празднике День России в вашем городе.
Комп начал глючить, почистить его можно программой WinUtilities 9.3. Она все делает автоматически. Ссылку выставлял по моему Михаил. Можно добавить память (ОЗУ) она не дорого сейчас стоит.

_________________
Шепчу спасибо я годам и пью их горькое лекарство.
И никому не отдам Мои года мое богатство!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:41
Сообщения: 921
Откуда: Россия
Юрий Владимирович ,
спасибо тебе за подсказку . Попробую - и будь что будет.

_________________
Меня зовут Мария
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:07
Сообщения: 1458
Откуда: n novgorod
Мария, добрый вечер!
Дорогу осилит идущий, все будет хорошо.
И весь форум во главе с Михаилом с тобой.

_________________
Шепчу спасибо я годам и пью их горькое лекарство.
И никому не отдам Мои года мое богатство!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:41
Сообщения: 921
Откуда: Россия
Юрий Владимирович, докладываю:
набрала я WinUtilities 9.3 - набирала - загрузить, далее и т.д. и потом:
чтобы убедиться,что Вы не робот - укажите № своего моб.тел. Вот так. Я укажу, а они снимут столько,что мало не покажется. Естественно, я не " повелась" и, значит, не получила ожидаемого результата от программы. Мой внук год назад на музыкальном сайте сообщил мой № - и обещанной музыки не было и 300 руб. - тю-тю.

_________________
Меня зовут Мария
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:16
Сообщения: 297
Откуда: Кельн
Lukiya писал(а):
чтобы убедиться,что Вы не робот - укажите № своего моб.тел. Вот так. Я укажу, а они снимут столько,что мало не покажется. ... - и обещанной музыки не было и 300 руб. - тю-тю.


Маша, рассмешила ты меня :lol: . Первый раз такое слышу. Обычно набираем данные кривые буквы и цифры... Хоть опыт приобрела :D .

_________________
Господи, помоги мне быть таким человеком, за какого меня принимает моя собака...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:08
Сообщения: 1358
Lukiya писал(а):
Юрий Владимирович, докладываю:
набрала я WinUtilities 9.3 - набирала - загрузить, далее и т.д. и потом:
чтобы убедиться,что Вы не робот - укажите № своего моб.тел. Вот так. Я укажу, а они снимут столько,что мало не покажется.

"Чтобы убедиться, что Вы не робот, укажите № своего счета в банке и пароль" :lol:
Маш, хоть посмешила!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:41
Сообщения: 921
Откуда: Россия
Инга, Ирина , это действительно так. И липовый № не проходит. И это на многих программах:
родословная,похудение, обновление IE - формулировка: доказать,что я не робот,а реальный пользователь - нужно указать № мобильного. Попробуйте , наберите у себя ту программу,о кот.я писала выше - просто интересно ,что она вам выдаст...

_________________
Меня зовут Мария
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:08
Сообщения: 1358
Lukiya писал(а):
Инга, Ирина , это действительно так. И липовый № не проходоит. И это на многих программах:
родословная,похудение, обновление IE - формулировка: доказать,что я не робот,а реальный пользователь - нужно указать № мобильного. Попробуйте , наберите у себя ту программу,о кот.я писала выше - просто интересно ,что она вам выдаст...

Маш, мой админ говорит, что подобные программы даже набирать не стОит, это небезопасно. Возможно, он перестраховывается. Имеется ввиду не WinUtilities 9.3, а те, которые предлагают № мобильного показать и подобные штучки... Но я верю ему безоговорочно. Ведь пока со своим стареньким ноутом проблем не знаю )) И только потому что всё делаю по его - "Низзя". И раз в полгода или когда нужно он там что-то химичит ))
Мы тут флу-у-дим :oops: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:08
Сообщения: 1358
Маш, до меня дошло :o
А почему липовый № не проходит-то? Откуда вообще могут знать твой настоящий номер?
Что там, из ФСБ сидят :lol:
Сейчас нас из этой темы выкинут :lol: с треском


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 07:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:07
Сообщения: 1458
Откуда: n novgorod
Мария, доброе утро!
Читаю и удивляюсь, не разу такое не встречал.
обычно пишу в поисковике-скачать бесплатно WinUtilities 9.3 и без регистрации и все нормально
Вот ссылка, рабочая, попробуй для пробы сам скачал и ставил все нормально.
http://soft-arhiv.ru/utility/230-winuti ... crack.html
Там сама программа, русификатор и ключ.

_________________
Шепчу спасибо я годам и пью их горькое лекарство.
И никому не отдам Мои года мое богатство!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:41
Сообщения: 921
Откуда: Россия
Извиняюсь перед форумом,что нЕ по теме.Все-все - перехожу по назначению.
Юрий Владимирович,нас с тобой пора уже ставить " в угол". Зайди, пожалуйста, в компьютерную тему.

Изображение

_________________
Меня зовут Мария
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:41
Сообщения: 921
Откуда: Россия
Добрый день форум!
Хочу поделиться с Вами проблемами нашего региона... Это я скопировала с местного форума - Клопс-ru отклики на информацию о выделении денег на переобучение переселенцев...
01.07 21:48 teki
Меня это тоже напрягает - увеличивающееся кол-во жителей Средней Азии.Особенно их много в Октябрьском районе. И почему -то им разрешается открывать новые торговые палатки (овощи),разрешается водить микрики, не зная города,не зная русского языка... разрешается выкупать дачи и прописываться там...В то время как русские , вынужденные уезжать оттуда, мыкаются в поисках работы, проблемы с пропиской , проблемы , проблемы... А этим, кот. вынудили русских бежать с их республик - во всЕм ЗЕЛЕНАЯ УЛИЦА!!! Скоро им будет мало мечети в парке "Южный", построят еще и в парке "Центральный". Оччень хотелось бы узнать Ф.И.О. той высокопоставленной сволочи, кот. за всем этим бардаком стоит.
Ответить
02.07 00:17 Анна
Я тоже оооооооооочень хочу!!!!Нас выжили со средней Азии,а теперь-здрастьте,приехали!Куда ни глянь,всюду "земляки",которые хотели от нас отделаться.
Ответить
02.07 05:57 переселенец
Это точно Анна, черным-черно, как будто не уезжали! А ведь там в средней азии они нам говорили: "Эй, рус! Езжай своя Расия!"
Ответить
02.07 00:52 CRANZ039
Сначала осмелели, потом понаехали, затем обнаглели...ну а теперь имеем что имеем - и имя им легион....
Ответить
02.07 10:25 сергей
а кто-то кричал,что в область переселяются необходимые специалисты, которых у нас не хватает! А выходит,что каждого переселенца еще и переучивать надо! Так кого же к нам переселяют? Сколько власти могут врать народу! Задолбали уже своими переселенцами, дождутся, что их тупо бить станут. Уже в Кениге слово переселенец и казахстанец ассоциируется с продажным чиновником.
Ответить

02.07 11:59 ЦБЗ-1
Серёга почитай и всё станет ясно http://shturmnovosti.com/view.php?id=23376

Я очень прошу почитать эту ссылку. У нас действительно скоро станет жителей - Средняя Азия - славяне 50 на 50 !
Моя знакомая, учитель музыки, рассказывала: в супермаркете на нее " наехал" с тележкой и грубо оттеснял от кассы мужчина,как потом выяснилось - таджик. Когда подошла администратор,досталось и ей. Таджик кричал, что он делает этому магазину приличную выручку и ему должны уступать,тем более женщины, кот. никто и т.д.Хорошо,что подошел бывший афганец, заставил его выложить продукты обратно - и убраться с этого магазина. Охранники магазина не вмешивались, т.к. наверняка получили указание быть толерантными.

_________________
Меня зовут Мария
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:16
Сообщения: 297
Откуда: Кельн
Lukiya, такие же настроения и в Германии.
Количество южных переселенцев достигло критической массы. Днем, т.е. в рабочее время, видны в основном они и пожилые люди. Не хочу "всех под одну гребенку", есть разные, но опять-таки "в основном" - очень шумные, нахальные, не аккуратные. Если демография еще не совсем внизу, так это за их счет. Немцы тактичны, не вступают в перепалку (за небольшим исключением), часто просто сочувствуют разным басням. Не дай бог кто-нибудь из немцев возмутится - такой ор поднимут, защищают своих(чего нельзя сказать о российских).
Пособия социальные получают одинаковые - и пожилая немка, которая не находит работу перед пенсионным возрастом (65 лет), и молодые иностранцы, которые не хотят работать официально, а промышляют по-черному, часто с криминалом, или просто бездельничают. А живут все на налоги работающих. Молодой неженатый работающий платит 50% от зарплаты налогов.
И такое во многих европейских странах.

_________________
Господи, помоги мне быть таким человеком, за какого меня принимает моя собака...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:41
Сообщения: 921
Откуда: Россия
Инга
В Германии в основном турки. Как приехали сразу после войны по приглашению - восстанавливать Германию -так с тех пор и едут-едут. Ну и рождаемость у них в 10 раз больше чем у немцев ( у мусульман запрещены аборты). Благо, Германия предоставляет льготы и выплату матерям,воспитывающим детей и выплаты на детей....Можно и папаше не работать...Я не понимаю такой доброты к мусульманам со стороны государства, если коренное население дистанцируется даже по отношению к русским немцам? Если в стране
после присоединения Восточной Германии - жуткая безработица? Если так и дальше будет,то скоро немца под микроскопом искать придется. Европа доиграется в "надуманную"
демократию - их мусульмане ВЫТЕСНЯТ из их исторической родины.
А поскольку Россия взяла курс на подражание Европе - вот мы и получаем, что имеем. Наша область маленькая и сюда прут из Средней Азии в основном из-за слухов,что для области скоро,вот-вот, откроют безвизовый режим. А это вот-вот все не наступает. А поскольку у нас тоже безработица, да и приезжают азиаты не с целью работать - резко возросла криминальная обстановка. А власти -ничего не вижу,ничего не слышу, ничего никому... Вот так и живем.

_________________
Меня зовут Мария
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:07
Сообщения: 1458
Откуда: n novgorod
Lukiya, доброе утро!
Давно тебя на форуме не встречал, как компьютер работает. Связь с дочкой наладила?

_________________
Шепчу спасибо я годам и пью их горькое лекарство.
И никому не отдам Мои года мое богатство!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Lukiya
Инга
Любая демократия хороша в меру. Может надо искать причину всего во властях, а не в приезжих. Иногда и народу надо поактивнее быть, а не жить по принципу "ударили по правой, подставь левую". У нас (имею ввиду свой район, даже не весь район, а часть его) тоже раньше проблемы с "понаехавшими" были. Властям было, извините, пох. А вот людям было не пох, и начали этих "понаехавших" элементарно бить. То одному рожу разобьют, то ещё нескольким, то машина чья то загорится, то кирпич откуда упадёт, да мало ли несчастных случаев бывает. Я не призываю к всеобщему террору, но у нас это помогло. Ведут они себя нормально, общаются без гонора, не как раньше было.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:21
Сообщения: 418
Откуда: Нижний Новгород
Вчера,3 июля, по ТВ3 фильм был - 18:00 Апокалипсис. Перенаселение планеты.Как раз тему переселенцев и пр. затрагивал. Очень познавательный.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:16
Сообщения: 297
Откуда: Кельн
Lukiya писал(а):
В Германии в основном турки.

...коренное население дистанцируется даже по отношению к русским немцам?


И еще иранцы, иракцы, что намного хуже, т.к. от них больше криминала.
Еще негры из Африки, мароканцы, пакистанцы, вьетнамцы, сербы, хорваты, и все в основном не работают. Поэтому большая безработица. В отличии от выходцев из России, многие из которых работают, имеют свой бизнес, программисты, врачи, инженеры, в экономике, строители и др. раб. должности. И главное, дети которых учатся. Между прочим, о способностях российских детей тут высокого мнения.

А насчет второго, к сожалению, есть немало пьяниц, нечистых на руку, в тюрьмах большой процент. Зная только таких, кто будет хорошо относиться?
Ну разве что пока не узнают других, которых гораздо больше.

_________________
Господи, помоги мне быть таким человеком, за какого меня принимает моя собака...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:16
Сообщения: 297
Откуда: Кельн
Михаил писал(а):
Иногда и народу надо поактивнее быть, а не жить по принципу "ударили по правой, подставь левую".


Не пройдет тут. Да и полиция не позволит.
Вот представь, Михаил, что ты среди диких племен, которые на много уровней ниже по цивилизации. Они кричат, бросаются бананами, пИсаются где хотят, едят руками. Что, будешь их бить? Чтобы им уподобиться? Конечно отойдешь, и издали посмотришь, как на обезьян в зоопарке. Вот тут примерно такое же :P .

_________________
Господи, помоги мне быть таким человеком, за какого меня принимает моя собака...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости моего города
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:41
Сообщения: 921
Откуда: Россия
Инга, -ты писала:
Между прочим, о способностях российских детей тут высокого мнения.
К сожалению,мой внук ,наверное,эту статистику портит.Он учится в гимназии в Geesthachte (это под Гамбургом) - и оценок 1 и 2 ,к сожалению,очень мало.Парню 16 лет и его любимое занятие - это интернет. Бьемся с ним - и как рыба об лед.
Михаил
Миша,конечно, все идет от властей. В регионе безработица, а для переселенцев выбивают деньги на обучение: в числе профессий, которым собираются обучить переселенцев, значатся сметчик строительный, системный администратор, специалист по таможенному оформлению, машинист башенного крана, врач общей практики, экскаваторщик, повар-кондитер. Это я скопировала со статьи.А местных безработных разве нельзя было обучать этим же профессиям? Конечно, местные власти , кот.сами откуда то приехали в свое время, вот они и создают такую нервозную обстановку.

_________________
Меня зовут Мария
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB