Текущее время: 28 мар 2024, 16:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здравствуйте, я новенькая
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 07:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 22:41
Сообщения: 3
Нечаянно набрела на форум, понравился.Жизнь странная штука.Еще 7 лет назад все так кипело - серьезная работа на крупном предприятии, дом, дети, любимые грядки и масса других увлечений. Вертелась,как белка в колесе. Потом неожиданно колесо сломалось - 9 месяцев на больничном. Пришлось уволиться с работы. Но радости, что теперь дома и вроде масса свободного времени не получилось. Проблемы со здоровьем изменили все - и отношение к миру, и к людям.Вначале было очень обидно, что сразу все забыли (это про подчиненных, которым делала достаточно много хорошего), много увидела истинных лиц - кто занимается подсиживанием, кто сразу же бежит к тому, от кого что-то зависит... Медицина - отдельная песня, когда лечат, не зная от чего...
Сейчас занимаюсь только своим домом, к людям осталось сильное недоверие и было сильное нежелание общаться. Но человеку это не свойственно. Поэтому, когда 1,5 года назад, смогли установить через тарелку нормальный интернет, начала потихоньку приобщаться к общению, вначале со стороны. Потом пыталась найти заработок в интернете, но это сложно, больше всякие лохотроны. Потом натолкнулась на бесплатную школу по сайтам. Училась тяжело, потому что фактически с 0 Знаний по компьютеру слишком мало. Но все же сделала сайт,на котором делюсь своим опытом по работе на приусадебном участке. Это захватило, стала писать статьи, фотографировать, и главное, понемногу общаться. Заработка тоже особого нет,но это теперь как новое увлечение. Времени опять катастрофически не хватает. Из-за болезни все домашние и огородные дела делаются гораздо дольше и сложнее. Но я не слушаю врачей, которые приписывали фактически только постельный режим - к ним я вообще больше не хожу. Для себя поняла: жизнь - это движение, пусть через боль, трудности, но движение. Закругляюсь, а то и так получилось много.

_________________
Всегда в поиске нового.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я новенькая
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 07:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:20
Сообщения: 6881
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
blackberrymam
Здравствуй, Людмила !!... прости - мы здесь все на ты.... я думаю и ты будешь не против...
Вот и замечательно, что рассказала о себе....
Вот только имя я твое узнала на сайте твоем, ссылку на который только я наверно одна и успела увидеть....
Твоя история - почти на 100 % повторяет мою...И у меня жизнь была прекрасна - а через 4 месяца больничного тоже пришлось по собственному желанию уйти с работы..Моим близким я была нужна живая, поэтому они так решили - и стали меня беречь...Вот - " сберегли" уже 9 лет моей жизни...Хотя питерские светила мне отмеряли тогда месяца 3, максимум полгода...А не дождетесь - сказала я им... И живу - как умею...
Да, сначала было трудно ... очень...без общения... без той занятости...А теперь - все как будто так и надо...
Правда на грядках я все таки не могу работать - и это вряд ли станет моим хобби...Но дачу в прошлое лето восстановили - и отдыхать там будем снова.... На твои странички обязательно буду заглядывать...Но и здесь, пожалуйста, поделись с нами.... Не жадничай...:)))
Так что - приятного тебе общения !!
Мы все тебе очень рады !!! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я новенькая
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 22:41
Сообщения: 3
Здравствуй, Северина! Спасибо за ответ. Да у нас много общего. Грядки всегда были моим хобби, сейчас сложно, но мне помогают муж и особенно дочь. Но многое все равно делаю сама приспосабливаюсь. Просто,когда занимаешься любимым делом, увлекаешься, это отвлекает даже от боли. А потом ведь растения,как дети, им нужна и любовь, и забота. Даже,если и сил вроде нет, а посмотришь на них, и не можешь им отказать - кого подвязать, кого полить.
Я не поняла,в правилах я не увидела запрета на ссылки, почему нельзя давать ссылки на страницы сайта. Так мне удобнее было бы давать интересный материал, он уже оформлен и с фото. А как надо? Захожу на форум, и просто кратко пишу что-то.Так? А почему под этим ответом внизу есть выбор функций и там - "Не преобразовывать адреса URL в ссылки"? Или нельзя ссылки только на свой сайт? Подскажи как правильно.Мне не жалко делиться своим опытом. На сайте тоже интересно общаться, но мало людей, оставляющих комментарии настоящие любители- огородники. А хотелось бы общения именно с увлеченными людьми.
Еще раз спасибо, рада знакомству.

_________________
Всегда в поиске нового.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я новенькая
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 08:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 08:05
Сообщения: 2
Привет - я новенький и у Вас тут интересно!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я новенькая
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
haswees
Здрассте! А вы уверены, что Вы новенький? По второму кругу свои добавки рекламировать начали? Пользователь leder, забаненный за рекламу, не вы ли были? Адресочки то совпадают)))
Кстати, ваши рекламные посты удалены, уж извиняйте))

***

Добавлено 08.10.12: а теперь и прощайте. Одна к Вам просьба - с рекламой больше не приходите.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я новенькая
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:35
Сообщения: 1
Привет, я тоже новекая только что зарегистрировалась с трудом.Буду рада пообщаться.Мне скучно и грустно, жизнь и работа, аот всё разнообразие. Совсем нет никаких увлечений, так чтобы захватило. Буду рада, если научите как сделать свой сайт. Поделитесь опытом...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, я новенькая
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 02:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 23:20
Сообщения: 1800
Откуда: Россия, Петербург
А зачем вам сайт? Готовых много, есть где общаться. Сайт ещё раскрутить надо, в противном случае вы будете там одна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB