Текущее время: 29 мар 2024, 04:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Делаем ремонт
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:40
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Здравствуйте! Поделитесь опытом какой смеситель удобнее? С привычными разделениями на горячую и холодную или на подобие такого как на картинке? Не знаю как его назвать правильно. Дети уговаривают такой, одиночный ставить, а мне кажется только и буду дёргать его в разные стороны. Дочка сказала посмотреть там распродажа, можно купить дешевле, чем в магазине. На мой взгляд дороговато, но если уж хороший придётся раскошелиться


Вложения:
ox_1412168043.jpg
ox_1412168043.jpg [ 3.74 Кб | Просмотров: 3805 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делаем ремонт
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 20:45
Сообщения: 1308
Откуда: г. Москва
Я себе поставила немецкий АМ.РМ Дороговат, правда. Без разделения на холодную, горячую. Гарантия 15 лет. Это все таки что-то значит. Стоит у меня этот смеситель третий год. И ни минуты я не пожалела. До этого несколько раз меняла на отечественные и еще какие-то недорогие. И все время возникали проблемы. Поставила и в ванну ( 2 штуки) и на кухню. Очень довольна.

_________________
"Работай, как будто тебе не нужны деньги, люби, как будто тебе никогда не причиняли боль, танцуй, как будто никто не видит"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делаем ремонт
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2014, 12:27
Сообщения: 3
Мы когда делали ремонт, забыли про двери) честно, просто забыли. ремонт был капитальный, т.е. из квартиры все напрочь выносили, все ровняли, стяжку пола делали и прочее! Но про двери забыли. В итоге когда ремонт закончился мы все это увидели и поняли, что все таки двери то нам необходимы, хотя бы на кухню. Нашли короче подходящие двери из массива (жена у меня привередливая просто, слава богу есть компания которая ей понравилась, а то ведь такой могло и не оказаться) Спасибо им за мои сохраненные нервные клетки)) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делаем ремонт
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:40
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Мы наконец-то закончили ремонт, теперь на тему мебели думаем, не знаем на чем остановиться - выбрать кухни техно или модерн. Нам с женой разные стили нравятся, не можем никак прийти к обоюдному решению. Наверное придется мне всё-таки ей уступить, и остановиться на том что ей больше понравилось, а то как бы эти наши разногласия не закончились конфликтом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB