Текущее время: 23 апр 2024, 13:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Салон красоты
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 23:20
Сообщения: 1800
Откуда: Россия, Петербург
Я на верхние веки нанесла тату - тоненькую подводку. Теперь вообще не крашусь, только губы. Имею слабость - люблю красить губы. Помаду беру соответственно возраста, не яркую.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салон красоты
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 13:26
Сообщения: 1
Я хожу на йогу! Лично мне это очень помогает держать себя в форме - и тело, и дух.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салон красоты
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Бабулька-красотулька писал(а):
Помаду беру соответственно возраста, не яркую.


Почему соответственно возраста? Я подбираю помаду ту, что мне идёт согласно внешнего вида. Здесь и цвет волос, и цвет кожи, как бы учитывать приходится...

А возраст...это у паспорта... :D Насколько выглядим, столько и скажут...

И ещё здоровье украшает и молодит + улыбка на лице, и пусть она будет естественна, как показатель, что довольны тем, что имеем!

Пошла-ка я в салон...за красивой стрижкой себе... :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салон красоты
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Сообщения: 2
Дорогие женщины, после 30 "французские кремы" помогают с бо-о-ольшими оговорками. Тут нужен комплекс мер: питание (внешнее и внутреннее), образ жизни, макияж, внутренний настрой.
Вот возьмем, к примеру, питание.
До 30 можно было есть-пить, что хочешь. После 30 приходится брать на себя ограничения и правила, если хочешь сохранить стройность.
А еще точнее - похудеть и вернуть формы!

Я работаю в клинике, где женщинам за 30-40-50 возвращают стройность. Могу вам сказать - это подвиг для некоторых женщин. У нас бывают Катя Лель, Анфиса Чехова и другие "звезды". У всех одна проблема - сохранить формы и вес (или уменьшить).

Но зато результат себя полностью оправдывает: женщина выглядит и чувствует себя моложе минимум на 10 лет.

Так вот возвращаюсь к теме: кремы французские и отечественные - это 10% успеха. Разве мы не видим вокруг себя женщин за 40 в боевом раскрасе, в полном макияже и укладе - но в ужасной форме? Тут нужен комплекс мер:
- диета (но не голодание!!)
- косметология
- массаж
- общение с психологом (он дает настройку на правильный образ жизни)

Так женщины сбрасывают по 10-15 кг в месяц (а на первых этапах и больше того).

Вот реальный путь к красоте и омоложению. Крема - это мелочи. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салон красоты
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салон красоты
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:49
Сообщения: 41
Откуда: СПБ
Общее ощущение ухоженности сложно подделать.
Если ты к этому не привыкла, это всегда заметно.
Потому что каждая женщина знает: для того, чтобы чувствовать себя уверенной, ты должна иметь ухоженное лицо, ухоженные волосы, ухоженные руки, ухоженные ноги, ухоженное тело.
Опять же, красивая женщина не может быть сгорбленной и неуклюжей.
Когда говорят «красивая», почему-то сразу возникает образ королевы с гордой осанкой, легкой походкой и изящными движениями.
Ну, вспомните, как говорила героиня Лии Ахеджаковой в фильме про советскую Золушку – Людмилу Прокофьевну Калугину:
«Ну, как вы ходите?!
Вся склячится, скукожится, как старый рваный башмак и чешет…»


Чувствуете, важная деталь, правда?

Ухоженный внешний вид добавляет нам уверенности в себе.

И старость, как бы отступает! Самочувствие улучшается, если видишь, что на тебя обращают внимание не только мужчины, но и женщины ( и молодые тоже!)...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салон красоты
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Уже не модно: 10 вещей в макияже, которые надо срочно забыть

Объявляем горячую десятку давно вышедших из моды видов макияжа и предлагаем современную альтернативу.


Темно-коричневая помада

Изображение


Тем, чья юность совпала с началом карьеры Бритни Спирс в начале 2000-х, конечно, сложно отказаться от актуальной тогда помады оттенков «терракота» и «шоколад». Но надо: коричневая помада делает образ агрессивным и больше подходит героиням готических триллеров.

Альтернатива: мягкие оттенки карамели, кофе с молоком и тауп — популярный сейчас деликатный серо-коричневый тон.


Контрастный контур губ
Изображение


Губы, жирно обведенные карандашом на несколько тонов темнее помады, нельзя простить даже родоначальнице тренда — звезде сериала «Спасатели Малибу» Памеле Андерсон. Выглядит такой макияж вульгарно, а зрительно увеличить губы можно менее вызывающим способом (кстати, в случае Памелы это инъекции гиалуроновой кислоты).

Альтернатива: если не можете обойтись без карандаша, выберите тон, максимально близкий к цвету помады. Тщательно растушуйте.


Перламутр на губах и глазах

Изображение

Всем известная любовь Дженнифер Лопес к перламутровым помадам и теням — не повод брать с певицы пример. Эти тяжелые текстуры подчеркивают мельчайшие морщинки, забиваются в складочки на губах и в складку века. Да и смотрятся как привет из далеких 80-х.

Альтернатива: намного более элегантно и естественно, чем тяжелый перламутр без намека на переход оттенков, выглядят текстуры с сияющими микрочастицами.


Толстый слой тональника

Изображение

Даже если с кожей у вас полный непорядок (прыщики, следы акне, пигментные пятна) — это не повод подражать привычке певицы Кэти Перри использовать тональный крем как замазку для несовершенств. Тональник только подчеркнет проблемы, с которыми, между прочим, надо бороться с помощью врача-дерматолога.

Альтернатива: сейчас выпускают много тональных кремов с легкой текстурой, которая сливается с кожей. Их и выбирайте.


Бронзовое лицо

Изображение

Здоровый цвет лица и загар дочерна — уже много лет не синонимы.

А гримировать лицо под представителей диких племен из джунглей :lol: — признак отсутствия чувства меры. :!: :roll:

Альтернатива: для эффекта золотистого загара нанесите немного бронзовой пудры на скулы, лоб, переносицу, подбородок и хорошо растушуйте.
А если носите открытую одежду — на ключицы.


Слишком светлая пудра
Изображение


Да, аристократическая бледность сейчас в моде, но не надо крайностей.

Монохромный белый тон хорош для традиционного грима японской гейши, а для всех остальных — перебор.

Лицо будет выглядеть плоским и неестественным.

Альтернатива: прозрачная пудра с сияющими частицами обеспечит натуральный ровный цвет лица и придаст ему симпатичный рельеф.


Серые smoky eyes
Изображение


Сара Джессика Паркер не носит серые smoky eyes со времен окончания съемок «Секса в большом городе». Зато поклонницы сериала верны этому макияжу до сих пор — и зря. За прошедшие с тех пор 12 лет многое изменилось.

Альтернатива: парадоксально, но факт — для макияжа «дымчатые глаза» теперь актуальны тени любых оттенков, кроме серых. И контуры помягче.

Подводка на верхнем и нижнем веке
Изображение


Посмотрите на фото и убедитесь: черная подводка на верхнем и нижнем веке делает взгляд резким и недружелюбным, а заодно прибавляет лет. Вы же не хотите выглядеть старше своего возраста?

Альтернатива: подвести только верхнее веко, а еще лучше — просто проработать карандашом межресничное пространство.

Очевидно фальшивые ресницы
Изображение


Леди Гага — безусловный трендсеттер. Но ресницы, которые всем своим видом кричат: «Я только что сделала наращивание!» — уже лет пять как моветон. В моде естественность.

Альтернатива: проблему недостаточно густых и коротких ресниц решит универсальная тушь с опциями удлинения, объема, разделения и подкручивания.


Брови домиком
Изображение

Не важно, тонкие у вас от природы брови или широкие, но выглядеть они должны натурально: с мягким контуром, без изломов, которые до сих пор любят актрисы Оливия Уайльд и Меган Фокс. Никакой драмы, все мягко и утонченно.

Альтернатива: отрастить брови и сделать коррекцию по новым правилам.


https://lady.mail.ru/article/491169-uzh ... om=mr_news

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Салон красоты
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:40
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Для меня главный акцент в макияже всегда губы! Обожаю их красить яркими либо коричневыми оттенками. Сейчас в фаворитах у меня помада make up factory матовая бордового цвета, меня с ней видно за километр но именно это мне и нравится - всегда в центре внимания))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB