Текущее время: 25 апр 2024, 01:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ждем на сайте мужчин
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 06:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 06:34
Сообщения: 1
Жаль, что на Форум редко заглядывают мужчины. Ждем!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем на сайте мужчин
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 04:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Ну, не то чтобы ждем, но будем рады.

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем на сайте мужчин
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Изображение

alex2104

С юбилеем 65 лет
Я сегодня Вас хочу поздравить!
Пожелаю счастья много лет,
Все плохое позади оставить!
Пусть приносит радость каждый день
И здоровье Ваше не подводит,
Пусть уходят огорчения в тень,
Ну, а радость и любовь приходят!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем на сайте мужчин
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 03:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2014, 03:49
Сообщения: 30
NikolayVeter писал(а):
Жаль, что на Форум редко заглядывают мужчины. Ждем!

Редко заглядывают - это наверное потому, что возраст на форуме уже "кому за 35-65 и далее". А мужчинам нашим хочется заглядывать в более молодые места и созерцать там более молодых. :roll: :)
Ни хочу ни кого обидеть, просто констатация факта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем на сайте мужчин
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Сообщения: 229
Откуда: Н-Тагил
Не согласен!

_________________
Сотри случайные черты
И ты увидишь мир прекрасен. А Блок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем на сайте мужчин
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2014, 03:49
Сообщения: 30
сергей с писал(а):
Не согласен!

Тогда ПОЧЕМУ они тут так редки?
Ваше предположение или может быть точный ответ по данной ситуации можно услышать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем на сайте мужчин
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2014, 03:49
Сообщения: 30
Татьяна, отвечаю на ваш коммент.
tatjana60 писал(а):
... про мужчин.....по-моему Вами был дан конкретный ответ"Почему их так мало здесь" Они то ищут свежую струю в женской половине младше своего возраста, только вот вопрос"А сами то они там нужны?????". Кошельки солидных мужчин ---это ещё нужно, а вот сами....это большой вопрос.

А вот сергей с не согласен с нами! Задала ему вопрос, почему не согласны, пока не ответил.Изображение Видимо некогда ему пока отвечать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем на сайте мужчин
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:08
Сообщения: 1358
Kleiss писал(а):
NikolayVeter писал(а):
Жаль, что на Форум редко заглядывают мужчины. Ждем!

Редко заглядывают - это наверное потому, что возраст на форуме уже "кому за 35-65 и далее". А мужчинам нашим хочется заглядывать в более молодые места и созерцать там более молодых. :roll: :)
Ни хочу ни кого обидеть, просто констатация факта.

Возможно и так, это одна из причин, я полагаю.
Бывало что этот же вопрос возникал и у самих мужчин, и довольно часто, заглядывающих на форум или "завсегдателей"... Значит, думаю, дело не только в них.
Дело В форуме, точнее в его тематике, скорее "дамского направления" Конечно, открывать новые мужчинам никто не запрещал бы и даже рады были бы... но все-таки общая атмосфера не вдохновляла, наверное, на поговорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем на сайте мужчин
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 20:45
Сообщения: 1308
Откуда: г. Москва
Может быть ошибаюсь, но мне кажется, что мужчины вообще меньше бывают в интернете, чем женщины. Я о мужчинах 3-го возраста. Молодые-то понятно, там завсегдатаи. Во всяком случае мои знакомые мужчины за компом сидят редко. Некоторые из них вообще к компу не подходят. А те, что подходят, чаще малообщительны. Ну всем известно, что женщины поболтать любят больше, чем мужчины. Так мы без них и общаемся. Но если сюда придут, я только за.

_________________
"Работай, как будто тебе не нужны деньги, люби, как будто тебе никогда не причиняли боль, танцуй, как будто никто не видит"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем на сайте мужчин
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Похоже, наши разбежавшиеся мужчины, всё-таки заглядывают на наш форум. Вот и сергей с откликнулся кратко:
Цитата:
Не согласен!

Знаю, где ведёт свой блог (не у нас, к сожалению) alex. Думаю, что тоже заглядывает в форум... Мужчинам тоже хочется общаться о своём мужском. А женщины, уже в возрасте за 60 с + всё ищут себе кавалеров... Чем и пугают мужчин-пенсионеров, да ещё и женатых. Видела vk, как один мужчина в статусе написал:
-женщины, не приставайте, я женат, люблю жену. Имейте гордость, не навязывайте себя...
Посмотрела его "стену", вижу, что мужчина интересуется рыбалкой, снасти к рыбалке , машинами, общается с другими мужчинами на эти темы...
Некоторые мужчины любят философствовать...Другие политикой интересуются.

Но бывают такие мужчины, что лучше и не надо их... На одном форуме был такой...разогнал многих женщин своими оскорблениями...

А женщины больше о своём...женском: дети, внуки, кухня, домашняя техника,наконец, мода...погода, дача... цветочки, вышивки, вязание и мир искусства, бывает свои путешествия показывают в фотках и рассказывают о впечатлениях.
Конечно, сейчас много разных соц.сайтов, поэтому все и разбрелись по своим интересам. Но кого-то манит в своё интернетовское начало-это форум "3В", читают, иногда пишут...и не забывают форум...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем на сайте мужчин
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 07:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Не буду голословной, а наблюдая за близкими мне мужчинами сама и вижу: старший сидит в новостях -политике, большей части в технической, что интересует на данный момент. Так много умельцев -мужиков, вот и мой там просиживает, и не безрезультатно, по огороду "бегает" его помощник самодельный. Я даже подсказываю выставить своего "Михалыча"(так назван его тракторок офицально) на общее обозрение, не сомневаюсь ,что появится немало умельцев или с вопросом или с подсказкой. Вижу в реале как некоторые мальчишки взрослые, кто оказывается во дворе у нас, с каким интересом рассматривают его поделку и сколько вопросов задают, но.....он у меня скромный....А молодой.....тот всё в тайне, общение с девчонками. Так что на нашем форуме естественно, больше женская половина. У нас и тем поговорить ГОРАЗДО больше, лишь бы бессмысленных полемик не было, а то я поняла, что они утомляют больше чем физически поработать. А ещё мужчин достаточно на форумах дачных, вот где их красноречию позавидуешь, вот где они дельные советы дают, и вступают в разговоры с женской половиной, ведь там не женщины и мужчины....там имя пользователю "ДАЧНИК"! Так что там можно и не только общаться по огородным вопросам, но и найти то, что волнует некотырых дам помимо огорода!!!!Могу дать направление для ОЗАБОЧЕННЫХ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем на сайте мужчин
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 02:05
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Сергей, Вы правы. Я тоже не согласна. Мужчины заходят, но от природы они не болтливы. Многие просто читают. Сергей, а может вам создать свою тему и мужчины начнут говорить?! Только, милые дамы, обращаюсь больше к замужним, вы же из опыта знаете, как мужчины не любят, когда женщины "суют свой нос" в их разговор.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы подумали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем на сайте мужчин
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Была бы только оговорка заведома.....что для женской половинки (замужней), вход воспрещён! Захотят ли этого сами мужчины???? И думается энная часть женщин станет сразу "холостой". Конечно я шучу! После некоторого общения появилась боязнь "не понимания" моих постов, придётся некоторое время делать "расшифровку". Ну что поделаешь, люблю поболтать и пошутить тоже!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем на сайте мужчин
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2014, 13:53
Сообщения: 4
Форумы все непохожие - на одних преимущественно мужское население, на др. женское, есть и такие где в мире и согласии общаютя и те и др. разных возрастов. Я общалась на таких, где мужчин всегда несколько больше. И дело не в возрасте, а в атмосфере царящей на форумах. Никого не хочу обидеть, но мужчин здесь вроде как мало и вряд ли станет больше, потому как обстановка к этому не располагает. Оно ведь и в жизни женщин больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем на сайте мужчин
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Третий возраст-это пенсионный возраст. Надо полагать, что мужчин пенсионного возраста мало в Интернете. Да и женщин-пенсионерок не слишком много. Ведь изучить компьютер пенсионерам не всем под силу, а кто-то просто не хочет, у кого-то нет его...

Молодёжь сюда не заходит по причине указанного возраста. :D Да и форум создан для пенсионеров, как бы... Поэтому, всех зарегистрированных в форуме считаю пенсионерами, только есть работающие, а значит, более молодые... :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем на сайте мужчин
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 20:45
Сообщения: 1308
Откуда: г. Москва
Тинатина писал(а):
Никого не хочу обидеть, но мужчин здесь вроде как мало и вряд ли станет больше, потому как обстановка к этому не располагает. Оно ведь и в жизни женщин больше.

Чем же у нас так обстановка плоха? Любой может открыть тему по интересу. Есть здесь темы и спортивные, есть про ремонт, про политику. А что надо сделать, чтобы мужчины здесь остались? Пооткрывать чисто мужских тем и самим их поддерживать, авось кто из мужчин придет? Не серьезно. Лично я не готова поддерживать мужскую тему, если она мне не интересна. А будет интересна, сама подключусь, если не будет ограничений с их стороны. Так что придется ждать активности их самих. Подталкивать не буду. Насильно мил не будешь.

_________________
"Работай, как будто тебе не нужны деньги, люби, как будто тебе никогда не причиняли боль, танцуй, как будто никто не видит"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем на сайте мужчин
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 20:08
Сообщения: 1358
Ирина14 писал(а):
Мужчины заходят, но от природы они не болтливы. Многие просто читают.

Согласна. Но, думаю, если тема зацепит, то и будет больше активности со стороны мужской половины.
Хотя, Ирина! права, специально никто открывать их не будет да и есть уже что-то "вполне мужское"...
Впрочем задержалась я в этой теме, так и в "ОЗАБОЧЕННЫЕ" могу попасть :roll: (если что, шучу я, тоже люблю и поболтать и пошутить)).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем на сайте мужчин
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2014, 13:53
Сообщения: 4
Ирина! писал(а):
Чем же у нас так обстановка плоха?

Обстановка вовсе не плоха! Просто как было написано выше - у форума дамская направленность, что ни в коей мере недостатком не является.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем на сайте мужчин
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 20:45
Сообщения: 1308
Откуда: г. Москва
Тинатина писал(а):
у форума дамская направленность

То есть несмотря на темы политические, спортивные и т.д. наличие кулинарной темы и дачной отпугивает мужчин? И им не интересна тема путешествий, тема ностальгическая по временам СССР, музыкальные темы, темы что мы читаем и смотрим, психология. Ну не верю, что мужчинам интересно только обсуждать автомобили и электрику с сантехникой. Видела похожие форумы на наш, мужчины все "наши" темы обсуждают тоже. То есть для меня это такое откровение, что у нашего форума дамская направленность. Да, век живи, век учись ( а дураком помрешь :lol: ).

_________________
"Работай, как будто тебе не нужны деньги, люби, как будто тебе никогда не причиняли боль, танцуй, как будто никто не видит"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем на сайте мужчин
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2014, 17:17
Сообщения: 35
Откуда: Екатеринбург
Привет, девчонки.
А у вас, смотрю, действительно с пацанами напряженка.
Это не беда. Ведь многие из "ВЗРОСЛЫХ" мальчишек не умеют общаться с компом.
Наверное, было бы правильно, чтоб вы сами заходили на всевозможные "мужские" сайты, типа строительные, дачные, рыбацкие и т.д. и приглашали мужиков сюда, в гости.
И уверяю вас, что ВОЗРАСТ НЕ ПОМЕХА, Пугачиха вам в пример. )))
Многие откликнутся.
Ну, смелее. )))

_________________
С уважением, Стас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB