Текущее время: 28 мар 2024, 22:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Михаил писал(а):
Ирина! писал(а):
Теперь все понятно. Реклама сайта знакомств.

Вроде ссылки на сайт не видно?

Сайта нет.....а видео? Ну и что.....пусть оно будет на страницах форума, какой вред оно несёт? Не понимаю ту категоричность, которая звучит с этих страниц против женщин, желающих познакомится с противоположным полом. Почему мы НАВЯЗЫВАЕМ свою точку зрения???? Какое право имеем диктовать взрослым людям как им жить? А ведь ---это ЖИЗНЬ! И не надо отнимать пусть хоть надежду ...... :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 20:45
Сообщения: 1308
Откуда: г. Москва
Во первых сайт там есть. Во-вторых я никому ничего не навязываю. Только объясняю, что этот форум не сайт знакомств . Неужели не понятно, что здесь познакомиться для дальнейших взаимоотношений не реально. Мне просто жалко форум, который был супер. А теперь здесь не удосужившись почитать, какие темы уже есть, открывают сходу новую тему, которая уже есть в реале и дают объявления. У этого форума другие задачи. Неужели вы не видите разницы между форумом для общения и сайтом знакомств. Повторюсь, обидно за форум. Говорю уже с позиции старожила.

_________________
"Работай, как будто тебе не нужны деньги, люби, как будто тебе никогда не причиняли боль, танцуй, как будто никто не видит"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 20:45
Сообщения: 1308
Откуда: г. Москва
tatjana60 посмотрите эти ссылки.
viewtopic.php?f=4&t=632&start=0
viewtopic.php?f=4&t=617&start=0
viewtopic.php?f=4&t=640&start=0
viewtopic.php?f=4&t=640&start=0
viewtopic.php?f=4&t=614
viewtopic.php?f=4&t=616
viewtopic.php?f=4&t=639
viewtopic.php?f=4&t=629
viewtopic.php?f=4&t=609
viewtopic.php?f=4&t=594
viewtopic.php?f=4&t=469
viewtopic.php?f=4&t=516
viewtopic.php?f=4&t=545&start=0
viewtopic.php?f=4&t=625
viewtopic.php?f=4&t=626
viewtopic.php?f=4&t=598
viewtopic.php?f=4&t=478
viewtopic.php?f=4&t=479
viewtopic.php?f=4&t=447
viewtopic.php?f=4&t=490
viewtopic.php?f=4&t=452
Вот эти темы были открыты почти все в 2014 году. Из них можно было сделать 2-3, не больше. Я к тому, что люди заходят, делают объявление и исчезают. А темы такие уже есть. Сейчас объединить их практически невозможно. Такое засорение форума идет. На самом деле я не все темы показала, которые дублируют другие темы. Их гораздо больше. Или приходит новичок. Открывает тему о форуме. Говорит, что здесь интересно и исчезает навсегда. Это нормально? Потом заходит еще один. Открывает свою такую же тему, благодарит и тоже исчезает. И это все только в этом году. Раньше такого не было. Я очень болею за этот форум и вижу как его засоряют. Я ничего против не имею, чтобы люди знакомились, женились. Каждый сам выбирает свой путь. Но надо иметь уважение к форумчанам и для начала хотя бы почитать, посмотреть и понять форум.

_________________
"Работай, как будто тебе не нужны деньги, люби, как будто тебе никогда не причиняли боль, танцуй, как будто никто не видит"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 05:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Да, Ирина, вот материальчик ты собрала! И смех, и грех! Что тут скажешь? Я уже тоже писала, что в наших темах знакомств заблудиться можно. Но вот, где-то начинается разговор и развитие получает, а в другом месте затухает. Но на сайт знакомств у нас не похоже. Появится объявление, начинается обсуждение на эту тему, иногда даже очень интересное общение получается. А на сайтах знакомств - там же только одни объявления, так я понимаю? Поэтому пусть у нас эти обсуждения все же будут, люди к этой проблеме не безразличны. Только такое количество однотипных тем - это, конечно, чересчур.

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 05:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Ирин, а почему ты пишешь - не реально познакомиться? А вдруг? Пусть, действительно, у людей надежда будет, она же, говорят, последней умирает т.е. после нас. Пока дышу - надеюсь. Дум спиро - спэро. Кому это мешает?

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:11
Сообщения: 14
Снова всем привет! Отвечаю: Я не рекламировала сайт! Я выставила ссылку на обычное видео, которое находится на ютюбе, это не мой сайт! А значит я его не рекламирую. Я открыла тему, про знакомства в интернете и выкладываю материал на эту тему, которую считаю интересной! Нет же от меня объявлений или коротких ссылок на сайт... Я так же общаюсь и приношу интересные истории и материалы для вас!

Вот сегодня хотела найти тему подходящую под мой рассказ, но так как тут такое живое общение, выложу тут, думаю вам понравится!

Любовь прошла… Мы часто слышим и говорим эти слова. Но что мы в них вкладываем? И может ли любовь закончиться?

Говоря о влюбленности, мы остановились на том, что влюбленность имеет свойство проходить. Что же остается, когда рассеивается дурман первой любовной эйфории?
Остается возможность выбора. Человек, чья влюбленность прошла, стоит на перепутье. Он может либо порвать отношения с некогда любимым со словами «любовь прошла», либо принять решение любить. Как же так? Неужели можно принять решение что-либо чувствовать? Конечно, нет. Но любовь — не чувство. Любовь — это трезвый взгляд на человека, стоящего перед вами, и сознательное решение быть с ним, несмотря на обстоятельства, обоюдные недостатки, страхи и прочие препятствия.

А как же чувства? А чувства никто не отнимает. Это и восхищение другим, и радость от того, что он рядом, и уважение его уникальности и непохожести на нас, и благодарность за его работу над отношениями, и многое другое, что соединяет двух людей. Любовь же не имеет к чувствам никакого отношения, она только чуть поддерживается чувствами.

Любовь — это акт воли. Любовь — это сознательное действие. Любовь — это решение любить. Да-да, то самое «в болезни и в здравии». И ни при чем тут религиозные обряды. Значимо лишь то, что человек, решающий любить, берет на себя обязательства заботиться о другом, делать все, что может, для духовного развития другого. И для физического, и для материального благополучия, разумеется, тоже. Но главное — он берет на себя ответственность помогать другому быть. Несмотря на наличие или отсутствие чувств.

Как с ребенком, который, рождаясь, не дает матери ничего взамен, кроме самого факта своего существования. Но этим фактом он учит родителей безусловной любви, любви-действию, любви-заботе, любви-участию.

Нет никакой разницы между любовью человека к своим детям, к своим родителям, супругу или друзьям. Вопрос лишь в том, видим ли мы в каждом человеке, которого, как мы считаем, мы любим, существо, достойное бескорыстной заботы.

Проще всего рассматривать любовь на примере детско-родительских отношений. Любить ребенка непросто. Он растет и делает много вещей, которые мы не простили бы никому иному. Но стоит посмотреть на себя со стороны — и окажется очевидным, что именно любовь родителя к своему ребенку — самый яркий пример истинной любви. Как бы мы ни умилялись или ни сердились на еще не повзрослевшего человека, мы не отказываем ему во внимании, общении и заботе. Мы не перестаем давать ему все, что умеем, делиться с ним тем, чему сами успели научиться.

В этот и кроется самая суть любви. Истинная любовь — это работа не эмоциональная, а волевая. Как бы ни было трудно, какие бы заботы ни одолевали, мы все равно каждый день читаем книжку еще не умеющему складывать буквы ребенку, все равно ежедневно выслушиваем долгие и не всегда интересные рассказы школьника, по сотому разу отвечаем на миллион похожих друг на друга вопросов. И нам хватает терпения не отталкивать от себя маленького человека, нуждающегося в нашем внимании. Все потому, что в момент его появления на свет, осознанно или нет, мы принимаем решение его любить.

Способны ли мы так же, как своего ребенка, полюбить другого человека, взрослого, отличного от нас? Или наш удел — лишь влюбленность, оканчивающаяся пустотой и разочарованием?
Источник megkrug.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Людмила Ивановна, вы что так озабочены темой любви, поиском мужчин?

Вы, что считаете, что мы тут юные девочки? У каждой из нас за плечами опыт жизни есть. И любовь была, а может до сих пор жива в душе у кого-нибудь, и им не надо вот всего этого, что вы так усердно навязываете. И почему вы решили, что здесь одни одинокие и ищущие мужчин в интернете? А вы допускаете, что кому-нибудь из пенсионерок, дам в возрасте, просто неприятны такие запросы в форуме?
Если у нас есть дети,внуки, родные и близкие, то догадываетесь, что у многих есть кого любить, и любим, представьте, и любимы.

А вы...
Цитата:
Способны ли мы так же, как своего ребенка, полюбить другого человека, взрослого, отличного от нас? Или наш удел — лишь влюбленность, оканчивающаяся пустотой и разочарованием?
Это кажется очень личное, и я не собираюсь читать чьи-то морали..., тем более докладывать в форуме, что я могу... Тем более, такое ???? сравнение, как любовь к ребёнку и любовь к взрослому, да ещё отличному, от моих критериев. Честно, достали уже...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Лет пятнадцать назад я оказалась в городе, в котором жила моя очень дальняя родственница. Она была моложе меня лет на 15-20. Если я, хотя бы знала о ее существовании, то она о моем, наверное, даже не подозревала. Но, по настоянию мамы, я была вынуждена нанести ей визит. Мы созвонились, встретились, она оказалась очень милой девочкой. Мы понравились друг другу. А в это время у нее гостил ее младший брат, лет 15-18. И вот, пока родственница накрывала на стол, у нас с ее братом совершенно случайно завязался разговор о современных музыкальных течениях, типа тяжелый рок, "хэви металл", андеграунд и тому подобное. Я была в курсе, потому что у меня сын этим увлекался, вызывая у меня активное неприятие своими музыкальными пристрастиями. И вдруг в разгар нашего разговора родственница засмеялась и весело сказала: "Ой, как смешно!" И пояснила: "Такая милая, солидная женщина о таких глупостях с мальчишкой говорит!" Я тоже засмеялась, потому что подумала, что со стороны это, действительно, может выглядеть смешно. Но также весело объяснила, чем это вызвано. А для меня этот случай послужил уроком, как видите, я его надолго запомнила. Видимо, всему свое время. И разговорам- тоже. Как мини-юбка в 60. Иначе, можно кому-то показаться смешным.

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:11
Сообщения: 14
Вы говрите, что я кому то что то навязвыю и озобочена знакомствами и любовью! Дорогие участницы, я специально открыла эту тему, чтобы общаться на тему знакомств, если бы я выкладывала бы материалы в другой теме, то можно было бы возразить! Если я её открыла, значит длжна дополнять информацией по теме, а если ВЫ сидите тут и пишите комментарии, значит ва интересно. В противном случае, никто не держит... И тем более никому ничего не навязывается. Каждый вправе делать то, что он хочет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:11
Сообщения: 14
Вот нашла на просторах интернета. Может быть кому-то пригодится! Рекомендации по правильному знакомству в Интернете

Известный эксперт в области человеческих отношений, доктор Филипп Маккроу, проанализировал феномен Интернет- знакомств и вот какие интересные выводы у него получились!
- Только 2% мужчин, выставляющих свою анкету в Интернете, не имеют серьезных намерений.
Большинство — 98% — ищут длительных, глубоких отношений и брака;
94% мужчин считают, что готовы к разумному балансу в личной жизни и карьере;
75% уверены, что в идеале их возлюбленная должна быть и их лучшим другом;
58% признались, что им изменяли предыдущие подруги или жены;
57% верят в любовь с первого взгляда.
- 56% мужчин считают, что женщина, соглашающаяся на интитмную близость на первом же свидании, просто великолепна, однако в жены ее брать не стоит. Именно «двойной стандарт», применяемый сильной половиной человечества по отношению к женщинам, объясняет нежелание современных мужчин заключать официальный брак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Интересна Вам эта тема, Людмила, значит, пишите. Возможно у Вас найдутся сторонники. А главное, Вам самой интересно. Для того и существует форум и разные темы в нем, чтобы каждый общался в сфере своих интересов. А заходить или не заходить в тему - это выбор каждого. Действительно, не нравится - не читайте. Ничего предосудительного в ней нет.

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Лично меня просто РАЗДРАЖАЕТ ,когда новенькие не читая , открывают свою тему, якобы новую, а здесь уже существующую!!!!!Так что лично мне можно было не перечислять целый столбец , я лишь за суть темы, её содержание. Я сама вела большой раздел поэзии, созданной на таком вдохновении......и видела, что нравится пользователям,даже где то немного гордилась собой, поскольку такая была "первоклашка" в компе, а потом "поналетали" те, кто хотел показать своё "Я", понаоткрывали тем от фонаря, напутали, намусорили....и результат? Заглох этот раздел, не хочется заходить даже старожилам, и у меня пропал пыл поиска стихов и рассказов. Как то не хотелось ставить на место новеньких, боялась обидеть, а им плевать видимо, полетели на другие форумы, нагадив у нас. Так что я очень понимаю старожил этого форума и поддерживаю ,когда ставят на место таких "торопыг", я просто против закрытия этой темы, но ОДНОЙ и ЕДИНОЙ! Лично мне она не требуется, но столько людей одиноких......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:23
Сообщения: 2068
Откуда: Верхневолжье,Тверь
Татьяна!
Согласна с Вами. Пусть будет.
Людмила Ивановна!
Пишите и меньше обращайте внимание на негативные отклики. Мы и интересны друг другу своим различием, а не одинаковостью.
Года три или четыре назад тут такие страсти кипели - "Санта-Барбара" отдыхает. И ничего. Кому-то было очень интересно сопереживать, кто-то просто посмеивался, кто-то менторствовал, но равнодушных не было. Ведь не одними экскурсиями жив человек( хотя и они тоже очень нужны, сама очень люблю бывать в новых интересных местах), эмоции тоже присутствуют ежедневно.

_________________
Меня зовут Ирина.
Секрет счастья состоит не в том, чтобы делать те вещи, которые любишь, а в том, чтобы любить те вещи, которые делаешь.
Георг V.
Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти.
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Nikolavna писал(а):
Татьяна!
Года три или четыре назад тут такие страсти кипели - "Санта-Барбара" отдыхает.


Да уж, было тут дело. И смех и грех :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 06:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Вот в чём прелесть ИНЕТА.....это можно почитать и сейчас. ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:11
Сообщения: 14
Всем спасибо за ваши мнения и отзывы! Если кому то интересно, значит буду пополнять информацией.

Крик мужской души. Я думал что у каждого человека в определённом возрасте появляется пара, что все какое-то время встречаются и все потом создают семью ибо мужчин и женщин все равно поровну… Чтобы остаться без семьи нужно быть каким-то отморозком… ну я то не такой!
И мне никто не сказал что для того чтобы была девушка нужно соревноваться, обманывать и блефовать, перетягивать чужих и соблазнять свободных… Что те самые отморозки получают самых лучших, а тот кто белый и пушистый остаётся один…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Пришёл мужчина к женщине

...В квартире нового жилого дома скучает одинокая телефонистка Дина Федоровна.
Друзья решают познакомить её с Виктором Петровичем - одиноким фармацевтом...

В ролях: Любовь Полищук и Альберт Филозов

http://www.youtube.com/watch?v=tu-qfhpfmoE

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 05:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 02:05
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Ничего особенного в этой ссылке нет. Не надо бояться. Кого это интересует, что-то для себя возьмут на вооружение, для остальных-опасности не имеет. Вопрос к модератору: Нельзя ли сделать расшифровку названия этой темы. ЗНАКОМСТВО (только для дружбы между парами, для переписки). Для прочих глупостей, ищите на других сайтах.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы подумали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства в Интернете от А до Я
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 05:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 02:05
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Просмотрев другие темы, вижу, что эта самая активная. Интересно ,а как можно познакомиться и подружиться сходу. В детстве это проще ,а здесь? Марфа, давайте дружить. С чего начнём?

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы подумали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB