Текущее время: 28 мар 2024, 20:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1267 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просто здравствуйте ! Давайте знакомиться.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Жаль, конечно, что убран старый форум, там уже и темы интересные были, да и люди постоянные прорисовываться стали :D . Что ж, будем жить теперь по новому. Будем надеяться, что вернётся Natalia из СпБ с её поистине молодым задором, вернётся Пенсионер из Новосибирска с его "революционными" мыслями ;). Будем надеяться, что вернутся все, а пока просто ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте !
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 08:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 08:56
Сообщения: 3
Здравствуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте !
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Я удивлён :o , почему-же люди ленятся написать хотя бы строчку? Просмотров тем много, а действительно ответы по пальцам пересчитать можно. Вот и думай тут, нужно людям настоящее общение или нет. Вроде бы говорят, что "...ой, как мало общения в нашем возрасте..."(на старом форуме было), а черкнуть хоть строчку лень. ПАРАДОКС !!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте !
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 20:53
Сообщения: 4
Откуда: Ярославль
Здравствуйте!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте !
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 14:10
Сообщения: 2
Здравствуйте! Я с вами! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте !
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:37
Сообщения: 12
Откуда: Королев МО
Доброго всем дня!!! Я вот тоже в поиске общения,правда общаться пока не с кем....Будем ждать... :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте !
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Laza Общаться? Давайте!!!
На снимке у вас аквариум, это ваш? Красотища!!! :D :D :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте !
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 01:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2008, 01:19
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте!Хороший форум,только немного вялый. Михаил,вы здесь самый активный! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте !
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:37
Сообщения: 12
Откуда: Королев МО
Аквариум мой любимый 200 литров и еще есть 50 литров и 20,и еще цветочков комнатных много :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте !
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2008, 13:00
Сообщения: 4
Здравствуйте все! Меня зовут Лидия. Я пока не очень разобралась, как пользоваться форумом. Я написала отзыв на статью "Кто захочет вспоминать осень зимой". Получила ответ от организаторов сайта, они зарегистрировали меня и сообщили, что мой комментарий передан на форум. Но что-то я пока не сумела его найти. А суть комментария сводилась к просьбе поделиться опытом по следующему вопросу. Мне 64 года, я ещё весьма активна, работаю ведущим инженером в Отделе технического контроля в одном из ЦНИИ С-Петербурга. Работа трудная, тяжелая, в том числе физически, но я пока успешно справляюсь. В феврале я похоронила свою маму, которой было 92 года. Мама до конца была на ногах, но очень немощная последние несколько лет. И вот сейчас у меня появился некоторый страх немощи. Не старости, не потери работы, не смерти, а именно немощи.Я понимаю причины такого состояния, понимаю , что глупо чего-то бояться заранее. Ясно, что это от того, что очень долго наблюдала немощь близкого человека. Но никак не получается избавиться от этих неприятных мыслей, которые так портят жизнь. Может быть у кого есть опыт преодоления подобного состояния? Поделитесь пожалуйста! Спасибо! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте !
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2008, 13:00
Сообщения: 4
laza писал(а):
Аквариум мой любимый 200 литров и еще есть 50 литров и 20,и еще цветочков комнатных много :D

Лаза! ( я правильно написала логин?) У меня тоже много комнатных цветов, уже несколько лет этим занимаюсь. Как раз сегодня проводила генеральную уборку. Зимой трудно содержать цветы. У нас в Петербурге усиленно отапливают дома, а на улице все время плюс. Жара в комнатах. У меня есть увлажнитель воздуха, но его явно не хватает. :? Сейчас меня волнуют циссусы. Что-то у них сохнут листья. Ваши аквариумы прекрасные. И от них и влажность воздуха повышается. Но это мне пожалуй не осилить. Разве что, если с работы выгонят...тогда времени будет много, но зато денег мало. Дорого ли стоит содержание такого аквариума?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте !
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
LALA писал(а):
Здравствуйте!Хороший форум,только немного вялый. Михаил,вы здесь самый активный! :)

Спасибо. Общение - это жизнь. Только я тут не всем нравлюсь, люблю иногда поспорить и пошутить. Например .....................(не буду называть имени) меня терпеть не может. Мы с ним спорим ещё со времён старого форума. А вообще он мужик нормальный, настойчивый.

laza писал(а):
Аквариум мой любимый 200 литров и еще есть 50 литров и 20,и еще цветочков комнатных много :D

Ого! 200 литров! Завидую, это же такой труд - уход за всей этой живностью, у нас на работе тоже аквариум есть, правда поменьше, когда смотришь на рыбок успокаиваешься.

Я животных очень люблю, у меня дома вот такой красавец

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте !
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:37
Сообщения: 12
Откуда: Королев МО
Михаил,обалдеть какой красавец!!!!! Завидую!!!
У меня Колли был прожил 13 лет,так было жалко расставаться с ним.когда он умер.
Сейчас очень трудно заводить собаку-маленьких не люблю,а с большим не справлюсь-поэтому завела кошечку Маську.
С аквариумом управляться нетрудно,особенно с большим-на аквариумном форуме все советы дадут.
Изображение
Моя Маська.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте !
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Ух-х-х ! Какая котяра симпатлявая. Я и кошек и собак люблю, и вообще всё живое.
К сожалению потеря собаки мне тоже знакома. Это мой второй пёс. До него тоже была Восточно-европейская овчарка ДИК. Он прожил 12 лет и 3 месяца. Не смог я без собаки и вот .....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте !
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 00:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 18:59
Сообщения: 4
.


Последний раз редактировалось larisa 19 дек 2008, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте !
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:37
Сообщения: 12
Откуда: Королев МО
Лидия писал(а):
laza писал(а):
Аквариум мой любимый 200 литров и еще есть 50 литров и 20,и еще цветочков комнатных много :D

. Дорого ли стоит содержание такого аквариума?


Покупка аквариума и всех прибамбасов около 15000 руб,ну а потом только корм рыбсам покупать и все.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте !
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 01:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:51
Сообщения: 3
larisa писал(а):
Добрый вечер! Случайно набрела на этот сайт, и решила, что он как раз для нас. Так случилось, что в этом году мы пережили сразу два события: стали неработающими пенсионерами и сменили место жительства. Словом, круто изменили жизнь. И всё бы ничего, но очень гнетёт изолированность нашего с мужем существования. В нашем возрасте трудно обзавестись кругом новых друзей. Вот я и подумала: возможно, виртуальное общение в какой-то степени позволит нам приобщиться к своим ровесникам.Я не видела эту страницу форума в прежнем виде, но,надеюсь, что она будет весьма интересной.


Здравствуйте! У меня та-же история, недавно переехали с Сахалина где я родилась и прожила всю жизнь, в Волгоградскую область, привыкаю трудно, общения почти нет, оказались как бы в изоляции. Как завести круг общения, если сидим дома,не работаем, в
общем пока не получается, не пойдешь же себя предлагать, мол возьмите меня в друзья. Вот
и решила попробовать общаться через интернет. Специально купила компьютер, но в интернете в основном молодежь, дети, И вот случайно нашла этот сайт, так что давайте будем общаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте !
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 18:59
Сообщения: 4
Милада, здравствуйте! Очень рада , что хотя бы один человек откликнулся и понял мою проблему.Кстати, мы с мужем тоже купили компьютер уже здесь, на материке, с целью общения с миром.Мы практически всю жизнь прожили на Камчатке, был большой круг друзей юности и даже детства, много родственников. Вы же знаете, в наших краях несколько иной стиль общения людей, проще, что ли.И очень трудно вписаться в новое окружение. Я не могу сказать, что встретили здесь враждебное окружение, но холодное равнодушие присутствует. Конечно же, тоска по родным лицам посещает пока ежедневно. Немного о себе. Мне 64 года, мужу - 65.В 61 год я ушла на пенсию, муж - в этом году, перед самым отъездом.На Камчатке остались две дочери, три внука. Здесь у меня старенькая мама и младшая сестра, но они живут в 25 км от нас, т.ч. общаемся не постоянно. Вот такая ситуация. Наверно, и у вас что-то подобное?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте !
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:51
Сообщения: 3
Здравствуйте Лариса! Я то же рада общаться с Вами.Знаете, когда я прочитала что Вы с Камчатки, у меня было такое ощущение,что я встретила близкого человека, мы почти земляки. Мне 60 лет, мужу-68, приехали с Южно-Сахалинска 5 лет назад.


Последний раз редактировалось Милада 23 дек 2008, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто здравствуйте !
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 18:59
Сообщения: 4
Милада, добрый вечер! Мне бы хотелось продолжить переписку с вами, но, честно говоря, мне не очень нравится, что в рамках форума она на всеобщем обозрении. Поэтому, если можно, давайте это будем делать по электронным адресам.


Последний раз редактировалось larisa 19 дек 2008, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1267 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB