Текущее время: 25 апр 2024, 03:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На пенсии полноценная жизнь только начинается!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Олga писал(а):
Пенсия у "гражданских" хоть повышается, а моя военная пенсия (15 лет военный и10 -гражданский стаж) -3315 руб. Обалдеть! Кому говорю, смеются. И как тут не работать?! Ну, правда, и на пенсию я вышла в 45 лет.


Oлga, я пошла на пенсию по возрасту, в 55 лет! У меня в пенсионном пенсия-660 рублей значилась! Но это не значит, что я только 660 рублей получала! Это была базовая, в 2004 году,только!
В каком году твоя пенсия была 3315 руб. :?: ? На фоне моей пенсии- ты "миллионерша"!

Моя подруга, как педагогический работник, ушла тоже в 45 на пенсию, но, 45 -ещё не возраст, и она до этих пор работает ( не в СПб, а в области) директором в дет. саду (комбинат теперь детский, т.к. там и дошкольная группа, и 1-ый класс, и продлёнка, кроме сада и яслей). Так что её пенсия была просто " премией" за стаж, а настоящую по возрасту, по закону в 55 лет ей пересчитали, и мало отличается от моей, теперешней, пенсии.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB