Текущее время: 28 мар 2024, 12:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Да, жизнь сложная штука: каждый получает порцию испытаний. А счастье есть и в этом!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:12
Сообщения: 2168
Откуда: Россия, Оренбургская область
Островитянка писал(а):
Да, жизнь сложная штука: каждый получает порцию испытаний. А счастье есть и в этом!

Римм, тысячу раз права...
Сначала чувствуешь себя самой разнесчастной...думаешь, что это только с тобой так, у других все по-другому...
Черта лысого...сплошь и рядом таких историй пруд-пруди...
А когда проходит определенное время, успокаиваешься...оглянешься назад и думаешь...и какого черта слезы лила!... столько времени потеряла... :lol: За это время столько бы денег заработала, уже бы и за границу смоталась... :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:12
Сообщения: 2155
Откуда: Ростовская область
Римма и Аля, согласна на все 100! Читала Ваши откровения Алечка, и у Валюши и в твоей жизни очень много похожего со моей... У меня еще и почище Вашего... расскажу как-нибудь, припрет и расскажу...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:22
Сообщения: 810
Откуда: Россия
Всем ПРИВЕТ!!!

Интересную вы тему открыли, девчонки!

Расскажу Вам одну историю...
Было это в средине прошлого века. Жила одна простая русская семья. Как и положено было тогда, жили трудно, но жили... Квартирка маленькая была, однокомнатная, а старший сын , женившись, привел жену молодую к родителям своим. Куда ж ему еще вести было? Снимать как-то не принято было тогда...
Народились у молодых детки -две девчонки. И вот стало их всех в этой квартирке однокомнатной-семеро... Четверо взрослых, и трое деток. Младший сын тогда еще подрастал.
И вот произошел как раз тот самый случай. Загулял дед! Да так, что засобирался к молодайке своей. Имущество как могли поделили. Да какое тогда имущество ? Шкаф, да радио забрал себе. Правда суды были.... Тяжко всем тогда пришлось.
А прожили дед и бабка вместе 28 лет. Это я сейчас понимаю, какие же они дед и бабка были? Ему 48, ей 47 было...
Ушел дед... Но очень долго из-за углов поглядывал на внучек своих. А в семье уже табу на все разговоры и свидания с дедом было наложено.
Банальная история, не правда ли?

Прошло более половины века, прежде чем я переосмыслила эту историю... И вот подумала: а как же это жить-то , в таких условиях? Одна комната на семерых? Бабка еще додумывалась одну из внучек с собой класть в постель, между собой и дедом...
Это сейчас мы начитавшись, насмотревшись, понимаем, что физиологию-то никуда не денешь. А раньше ? Как в одной из тем у нас на форуме говорилось:
"В то время эта тема была - табу.Это сейчас только ленивый не говорит,не пишет о сексе.И я до сих пор считаю,что тема секса - это Оочень интимно и не нужно об этом трещать на каждом перекрестке."
Вот и не подумали об этом, вот и молчали, а что получилось? Семья распалась... А ведь могли бы при желании и на кухне одну спальню устроить, кухня большая была....
А когда дед умер, в чужих людях (как после выяснилось, он так не нашел там счастья), бабка на его похороны ходила, жалела его очень....

П.С. Те две девчонки народившиеся -это я и моя сестра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:12
Сообщения: 2168
Откуда: Россия, Оренбургская область
http://eg.ru/daily/stars/21794/
Любовницы Михаила Евдокимова претендуют на его имущество...

Будучи губернатором, часто позировал фотокамере...с любимой женой стряпает пельмени...
И такая семейная идилия...я верила...
Каким же надо быть циником, чтобы так вешать лапшу на уши жене...а где же хваленая любовь?
Вот Лидочка про деда пишет...ну там понятно, очень тесно, семеро в однокомнатной...хотя мог бы и сам на кухне отгородить...Ну а у Евдокимова какие проблемы? Была белокожая, захотелось чернокожую? Убейте, девочки, не понимаю...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 23:20
Сообщения: 1800
Откуда: Россия, Петербург
Они ж думают, что у чёрных ТАМ поперёк растёт. Мы их боготворим, а они... Сочувствую его жене.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:07
Сообщения: 1458
Откуда: n novgorod
Добрый день!
Вчера по телеку на всю страну показывали "Последнюю любовь Пугачевой"
И вспомнилась история про любовь.
Герои этой истории лет на пятнадцать моложе меня, были соседями, она работала в месте с женой.
Он работает в элекросетях и мы часто по работе соприкасались. Хорошая семья есть взрослая дочь.
Вроде все хорошо, она при помощи его приобрела кафе. Бизнес шел хорошо, машины две не жигули, квартира трех комнатная в хорошем районе. Живи и радуйся. Он не пил, занимался спортом. Какая кошка перебежала дорогу. Встретил молодую почти ровесницу дочери, и закрутилось. Ушел к ней жить, взял только машину. Друзья ему говорили не уходи из семьи. Опомнись, если так приспичило то полно саун с массажем, и на каждом столбе объявления наклеены прямого смысла. Это власти говорят, что в России нет проституции (помните как в СССР не было секса), а на самом деле. Не слушал, продолжалось счастье немного больше полугода. Сейчас живет па съемной квартире. Постоянно приходит к жене, умоляет его простить, она отвечает все слезы отлились, и все забылось. Так вот получилось не журавля ни синицы. Как дальше будет время расставит все по своим местам..
PS.
Мама у него больная из дома не входит, она не смотря на предательство все время заботится о ней наняла сиделку.

Последняя любовь Пугачевой, мне кажется АБ привыкла чтобы у ней всегда под рукой был паж.
На роль пажа выбрала Галкина. А он тоже понял какие выгоды сулит этот союз. На любом канале Галкин, ведущий, шоумен.
Но выступлений с пародиями и юморесками нет. Медные трубы не всем по зубам (Киркоров, Басков, Галкин ...).

_________________
Шепчу спасибо я годам и пью их горькое лекарство.
И никому не отдам Мои года мое богатство!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 23:20
Сообщения: 1800
Откуда: Россия, Петербург
Примерно такая же история как с вашим соседом один в один произошла с братом АБ. Его история закончилась смертью, сердце не выдержало. А Алла, хоть и говорит, что Максим её последняя любовь, верится с трудом. Лет через пяток найдёт помоложе. Она больная и он тоже. Вернее, у него меркантильный интерес а у неё сексуальный. Это мезальянс. Есть такое расхожее мнение, что с молодым сексуальным партнёром сам молодеешь. Как бы она не омолаживала лицо, тело-то старое. Спать со старухой, БРРРРР. После секса его должно тошнить от отвращения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Да какая там на ... любовь :lol: Деньги там и дурь от лишних денег. И вообще эту Пугачёву выставляют прямо как образец для подражания, впрочем как и Галкина.
Вот хотите ругайте меня, хотите нет, а как только вижу на экране Галкина (имею ввиду Максима), Борю Моисеева и ещё некоторых, сразу другой канал включаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 08:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:12
Сообщения: 2168
Откуда: Россия, Оренбургская область
Похоже фильм о Галкине и Пугачевой многосерийный...вчера опять весь канал заняли продолжением...
Боится помрет, никто и не узнает "всю правду" о ее похождениях...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Вчера ходила со своими девочками в "ПИК"на Сенной на кинофильм "Очень плохая училка", чуть не тронулась...О, Боже! Что смотрят наши детки?!

http://www.youtube.com/watch?v=u_qTfDuBS_k

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Островитянка
Спасибо, не знал, качаю )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Михаил, дублированный к/ф уже без "сплошнго" мата, но всё же "пикантность" присутствует! И так как, в нашей стране "секса нет", то мне было не ловко, в присутствии моих девочек, смотреть сцену ананистического секса... Кому эти сцены надо? И это...про учительницу? Этот фильм разлагает мораль, и так уже раскачавшуюся, нашей молодёжи. Кинозал был полность заполнен молодёжью. И что заметила: смех (фильм же кинокомедия!) не очень-то присутствовал, так подхихикивание местами. Т.е, даже молодые... не очень-то заценили этот "шедевр" киноискусства... Вот и я дала рекламу... Да, не смотрите вы этот дебильный фильм! :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Жанна Фриске в беде. Вчера смотрела "Пусть говорят" о ней... Как и просили -помолилась за её выздоровление. Вон сегодня услышала, что собрали ей на лечение 50 млн.рублей...

Да, если б каждому, кто так тяжело болен, помогать всем миром! Но...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 02:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
По хорошему, тут не помогать надо, а вопрос решать, хотя это нереально, конечно. Как это в стране, в которой у большинства жителй мизерные зарплаты и пенсии, возможно иметь такие огромные цены на поддержание здоровья. Это же цинизм и преступление против собственного народа. Есть у тебя деньги - живи, а нет - умирай! Никого это не тревожит, кроме твоих близких. А ведь государство - это машина, призванная служить народу. При всех выставляемых на позор недостатках социализма и застоя, медицина была бесплатной.Теперь говорят, что врачи, такие малооплачиваемые, что подношения при оказании медицинской помощи, просто, обязательны. А я не понимаю, причем тут я, если я еще более низкооплачиваемый пенсионер?

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Два фактора особо значимых, которые "оцени вают" мою страну: ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ОБРАЗОВАНИЕ, получить КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ медицинскую помощь-----БЕСПЛАТНО! Всё остальное можно пережить!

Где у нас поколение будет грамотно воспитанным без этого????? Как жить старшему поколению , когда болячки приходят с возрастом НЕИЗБЕЖНО! В душе то мы все пионеры, и на деле хотелось бы продлить эту пору, подлечившись или как можно дольше отодвинув недуги наши . И самое страшное: это болезни деток, с которыми можно бороться, но упирается вопрос в ДЕНЬГИ! Тоесть в Миру есть знания , умения борьбы с такими бедами....а мы конщунственно решаем кому жить, а кому ......Правда ---это наши с вами только МНЕНИЯ!!!!! А что делать ,что бы хоть на миллиметр продвинуть эти вопросы нам, простым мамам и папам???? говорят же "сами делаете выбор на очередных выборах". Наверное кто то руководит и выдвигает тех , кому "рулить" удобно, кто приходит на значимые мероприятия решать вопрос Страны и при этом может заснуть на глазах у всех, что его волнуют наши проблемы? У него все эти возможности материальные всегда под рукой, только вопрос в том, что беда болезни может каснуться каждого, не взирая на ранги и положения. ( болезнь и уход Раисы Горбачовой тому пример).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Прочитала " от корки до корки" всё....Правда промежуток "между корками " не большой, но главное ---СУТЬ!!!! Потрясенно для меня....я считала ваш форум буквально аристократическим обществом для посещений музеев и выставок.....А тут такие страсти.....Как же мне мучительно не хватало подобного разговора, как же жизнь "бьёт по башке" похоже, а теперь думаю, что это не бьёт....это определённый этап , но всё-таки этап ЖИЗНИ!!!!! Какие же вы девочки все молодцы в том, что трудно, но каждая из вас сумели выйти из ситуации! И как? Без желания самой уйти из жизни.....А может кто и лукавит просто. Ничего не буду говорить о себе, каждая кто выссказался здесь, это мой пройденный этап, только вот мысль уйти и не мешать ему НАВСЕГДА.......теперь только за это ругаю себя в мыслях. Дура! Никак больше не назовёшь себя....Но растёт дочь....и не дай БОГ появиться такое желание, НЕ дай БОГ....Поэтому старалась обьяснить как можно спокойнее такую мысль: Муж и жена---это не СОБСТВЕННОСТЬ. И если наступит такой момент....женщина всегда в выигрыше---у неё дети! Как бы трудно ни было---это всего лишь этап в жизни, но ЖИЗНЬ продолжается . И расскидываться собственной жизнью из- за боли---ни в коем случае нельзя, НЕЛЬЗЯ! Выход обязательно будет. Просто перелестнуть эту страничку жизни надо и про-=--дол--жать жить! Или строить новую! Конечно не у всех такое, но так много похожего. А теперь вопрос который меня мучает....Вот вижу, что почти у всех как то очень развито чувство жалости, сочуствия к своим "родненьким"......"котам мартовским". И говорите "простили", а чувства то прежние не вернулись.....Ну как вот разорванный канат соединить так, что б не было видно "места разрыва"? Вот иногда так хочется и приголубить как маленького ребёнка, а потом так посмотришь.....а ведь чужой......И никакие шубки и квартиры уже не воспринимаешь ...."Плевок" в душе, который тебе сделал самый близкий тебе человек....он "не отхаркивается"(извините за грубое сравнение, но в душу то тебе действительно ПЛЮНУЛИ) А какое право на это было? Вот и терзает этот вопрос№А зачем воссоединились????Плохо когда женщина одинока : погиб, умер твой избранник, даже разошлись , но в молодости, так разве это одиночество так неприятно, а если чувствуешь себя ОДИНОКОЙ при живом.....когда то вернувшемся?????Ведь здесь только себя "кусаешь" , а на фиг позволила принять????? Конечно , может и не должно ранешного отношения быть, возраст, всё меняется, но душевность то ещё сильнее была бы,без тех плевков. Даже молчать, но ощущать себя единым целым....это ли не счастье семейной жизни! Вот я и хотела спросить у вас, переживших "этот переходный возраст" своих любименьких,"А у вас появляются эти мысли, сожаления ? Как иногда меня просто давят"Лучше быть одинокой, но одной, нежели одинокой, но при ком то? Я не мазахистка, возвращаться в прошлое для того , что испытываю удовольствие, но мысль такая иногда так ДОСТАЁТ!!!!!!Ведь винить кроме себя то и не кого. А"виновник" событий иногда так подкинет словесностью своей....вот и задумываешься"А не Божий промысел был, попытаться избавиться от такого счастья тогда? Разговор ваш был в 2010 году...а я тут растеребила в 2014. Уж извините меня, но думаю ,что эта тема свежа. Может кому то пригодится как спасительный круг. Уверена, будь такой разговор на мой момент....мне бы в голову не пришло такое страшное, что приходило. Всем спокойствия и только спокойствия девочки и ЗДОРОВЬИЦА!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Слишком вредная привычка
Вспоминать того, кто предал.
Не сложилось? И отлично –
Значит, он твоим и не был.

Значит, будет кто-то лучше,
Тот, кто любит и кто ценит,
Ты сполна еще получишь
Свое счастье. Нужно верить!

Слишком вредная привычка
Недостойных делать целью,
Счастье вон уже стучится –
Открывай скорее двери!

Алиса Романова

Ну не раньше ни позже...В тему нашу!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
tatjana60 писал(а):
Два фактора особо значимых, которые "оцени вают" мою страну: ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ОБРАЗОВАНИЕ, получить КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ медицинскую помощь-----БЕСПЛАТНО! Всё остальное можно пережить!

Где у нас поколение будет грамотно воспитанным без этого????? Как жить старшему поколению , когда болячки приходят с возрастом НЕИЗБЕЖНО! В душе то мы все пионеры, и на деле хотелось бы продлить эту пору, подлечившись или как можно дольше отодвинув недуги наши . И самое страшное: это болезни деток, с которыми можно бороться, но упирается вопрос в ДЕНЬГИ! Тоесть в Миру есть знания , умения борьбы с такими бедами....а мы конщунственно решаем кому жить, а кому ......Правда ---это наши с вами только МНЕНИЯ!!!!! А что делать ,что бы хоть на миллиметр продвинуть эти вопросы нам, простым мамам и папам???? говорят же "сами делаете выбор на очередных выборах". Наверное кто то руководит и выдвигает тех , кому "рулить" удобно, кто приходит на значимые мероприятия решать вопрос Страны и при этом может заснуть на глазах у всех, что его волнуют наши проблемы? У него все эти возможности материальные всегда под рукой, только вопрос в том, что беда болезни может каснуться каждого, не взирая на ранги и положения. ( болезнь и уход Раисы Горбачовой тому пример).


Как жить старшему поколению? Болячки с возрастом приходят НЕИЗБЕЖНО?

Это смотря к кому...Не надо нагнетать страсти по здоровью и возрасту.Лучше знать о том, как сохранить то здоровье, что у вас есть. А вообще-то есть хорошая русская пословица " Здоровье береги смолоду, а платье снову". И при чём здесь страна, если гражданин не сумел позаботиться сам о своём здоровье? Если человек по своему выбору медленно,годами разрушал своё здоровье вредными привычками (злоупотреблял спиртными напитками, курил ли...), то ясное дело, что к старости здоровье ему покажет своё "фи"... И про наследственность не забывайте!
А медицина у нас вполне доступна.На дорогие процедуры лечения выдаются квоты.Те дети, которые нуждаются в дорогостоящем лечении ЗА ГРАНИЦЕЙ, создаются добровольные Фонды помощи.
Необходимо добиваться всеми направлениями на сохранение здоровья молодёжью: спорт и спорт, и только спортом должны увлекаться молодые, как главный стимул быть здоровыми!
Про здоровье детей.Дети, чтобы выработать иммунитет,болеют в детстве.Простудные ОРВИ,детские инфекции... Но есть же прививки, зачем стали отказываться от них?Это "жёлтая" пресса раздувает мифы о прививках, а малообразованные мамочки поддаются на эти "репортажи опасности прививок".
Женское здоровье.Ходите ли вы 2 раза в год на профилакт.осмотры? Я не только про молодых, но и про пенсионерок? Или когда "приспичат" симптомы тогда в поликлинику бежать?
Гипертония- что вы делаете, чтобы удерживать в норме своё артер.давление? Таблетки? И только? Но надо помнить, что лекарства, если лечат ЧТО-ТО ОДНО, то другое в организме разрушают.
Я жила когда в коммуналке, то была соседка, страдала гипертонией.От неё и ушла в жизнь иную.Говорят, что гипертония может появиться от избыточного веса, так знакомая соседка была до конца своей жизни весьма стройна и лишних кг у неё не было.Трёх мужей пережила, детей не было ни в одном браке.10 последних лет жила одна, для себя.Готовила каждый день свежую пищу.Ей было не лень сварить две картошечки на завтрак, или три ложки крупы для кашки, но обязательно свеженькое всё.Гуляла по полдня с бабульками в любую погоду. Казалось бы откуда ей страдать гипертонией? Но, главный фактор был: она пережила ВОВ, нервы были расстроены: очень горячо на всё реагировала,всё воспринимала в "чёрном цвете", постоянно ныла "как всё плохо","какие все плохие", частенько осуждала подруг...Вот оно откуда высокое давление! Она непробиваемая пессимистка была. И ещё у меня сейчас есть знакомая: миниатюрная стройная ухоженная женщина 53 лет. Но характер! Взрывной! По малейшему поводу вспыхнет так, что вся красная становится.Такой бешенный прилив крови от стресса. Т.е. совершенно не владеет эмоциями.Лечится у психотерапевта.С виду приветливая, улыбчивая...Конечно, может и проблемы в семье сделали её такой, но опять же надо уметь сдерживаться: не гневиться от первых впечатлений, не изматывать себя страданиями, не накручивать себе нервы думами о том, что, возможно, никогда не свершится.И вообще, больше позитива! Думать о хорошем, видеть только хорошее в жизни.
Пусть плохое видит тот, кто ответственен за это и может исправить ситуацию.
Про деньги. Просто: их надо зарабатывать.

Про Раису Горбачёву. У меня есть мнение, что человек рождается с жизненной программой. Видимо, её потенциал полностью выработан был на то время жизни, поэтому болезнь не поддалась лечению. И никакие деньги, и самые умные врачи не смогли восстановить её здоровье.Ведь уходят из жизни и молодые люди, не болевшие, на фоне полного здоровья и благополучия...Казалось бы странный уход?!
Но это моё МХО, конечно.

Поэтому живите активно, мыслите позитивно, наблюдайте хорошее в жизни. И не надо о грустном, тем более копаться в том, что память опустила "на дно", души, как бы забыв всё плохое, что было в жизни.

Я на форум хожу за позитивом и позитивом хочется поделиться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за жизнь?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Марфочка!!!!!Я на 150% с Вами согласна......Тоже могу привести кучу примеров нытиков и пессимистов. Себя вообще не отношу к таким, будучи дважды на операционной каталке....юморила! Сама не знаю почему так, но женщина лежавшая на соседней, ожидая "своей очереди" на операцию потом и рассказывала на всю палату, дескать так от страха подбрасывало её, а видя как меня приводят в чувство и придя....я ещё в прострации какой то, а уже из меня что то юморное идёт. Так она так благодарила меня потом, говорит, глядя на тебя, я поняла , что переживём и этот момент. Я терпеть не могу, когда бабули начинают просто ныть, всячески ухожу от таких собеседников. Полностью согласна с тем , что сами травят себе здоровье опустившиеся когда то здоровые люди....НО! нельзя всех относить к таковым!!!!С молоду беречь здоровье! Старалась.....а если ребёнок с рождения уже столько вынужден принять беды! А ты глядя на его мучения себя винишь за своё бессилие!!!!!!Болезни типа простуды и т .п . ---это всё естественно, и даже хорошо, что переболел в детстве типа оспы, кори....На то и дети! Это было и прошло. А если нельзя категорически прививки???? Поэтому не будем судить строго всех под одну гребенку. Я поняла, что тем своим постом вызвала негатив, но это может только понимать человек, кого слава Богу не очень касалось такое. Государство и только госудакрство несё ответственность, когда родители вынуждены ходить с протянутой рукой для лечения своего ребёнка!!!! Ничего нет печальнее, когда молодые мама с папой терзают себе души за свою беспомощность. Я говорю о очень порядочных родителях, а не тех , чьи детки по дет домам! И переубедить меня в этом никто не сможет на словах, это надо пережить. Вот откуда у нас гиппертонии сейчас....сердце разрывалось с самого рождения за крох своих. И никакие Олимпеады не делают мне чести за своего президента, пока наши страницы блогов инета переполнены мольбами мам и их кровиночек. Извините за резкость , но это не негатив, а наша жизнь. Позитив на других страницах. А насчёт бичей и опустившихся .....Мне таких не жаль, это их собственный выбор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB