Текущее время: 28 мар 2024, 22:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто хочу пожаловаться.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:16
Сообщения: 3696
Откуда: Россия матушка, Нижний Новгород
Пенсию добавили? Когда это?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто хочу пожаловаться.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:21
Сообщения: 418
Откуда: Нижний Новгород
Доброго времени суток!
C 01.02.13 всем должны поднять на 6,6%, а с 01.04.13 еще на 3,4%.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто хочу пожаловаться.
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
У моего, достаточно большого дома, "запруда" машин. Их столько, что не пробиться, если случится экстренная ситуация: "скорой" не удастся припарковаться у парадной, потому что сплошной линией стоят частные автомобили. Колясочнику не выехать на тротуар. Кстати, у нас , у дома нет пешеходного тротуара, а одна дорога для всех: и пешеходов, и автомашин. :lol: Машины всюду! Даже на газонах, тех небольших островках зелени, что хотелось бы сберечь для красоты... Но водители частных машин игнорируют запреты- и моральные установки даже, что там законы, им до "лампочки": своё имущество превыше остального! И на всё ответ один:" Пусть строят парковки, гаражи..." А мне кажется, что когда покупаешь машину, то сам должен позаботиться, где будет храниться твоя частная собственность. Ну, а если она на улице, то...все риски берёшь на себя.

К сожалению, вот встретила " в контакте"... :shock:

Цитата:
Питер:)

Парковка на газоне в законе.

Городской суд в очередной раз отменил статью закона Санкт-Петербурга о запрете парковки на газоне.

В ЗакСе говорят, что в новых поправках в документ об административных положениях статья войдет в другом, дополненном варианте.

А пока оштрафованные по 32-й статье автомобилисты могут потребовать у города реабилитации и возврата средств.

Петербуржца Михаила Муравьева в начале 2015 года оштрафовали на 3 тысячи рублей за парковку на газоне на Звездной улице.

По словам автомобилиста, его транспорт был припаркован на участке, засыпанном крупным гравием. Угадать в нем газон было крайне сложно. Обжаловать в городском суде Муравьев решил не сам штраф, а норму закона Санкт-Петербурга 273-70, в статье 32 которого вводится запрет на движение и стоянку механических транспортных средств на территориях зеленых насаждений общего пользования, выполняющих специальные функции, ограниченного пользования, а также на территориях детских и спортивных площадок. Ответчиками по иску выступили губернатор Петербурга и городской ЗакС.

Изображение

Почему такое медлительное отношение городских властей? Ведь городу выгоднее построить парковки, ограничить по времени стоянки машин у жилых домов, строить высотные гаражи, а не распластанные по огромной территории, как сейчас мы видим.Правда, в новых районах строят подземные парковки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB