Текущее время: 28 мар 2024, 18:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С Новым 2016 годом!
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 22:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 14:17
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Здравствуйте! От всей души поздравляем форумчан с наступающим Новым годом!

Желаем Вам любви, здоровья, счастья и финансового благополучия. Пусть наступающий год станет для Вас временем исполнения заветных желаний. Пусть жизнь в 2016 году дарит Вам интересные встречи, увлекательную работу, возможность узнавать новое.

Давайте проводим старый год в теплом кругу близких и любимых людей и вступим в новый год с надеждами и радостью. Будьте счастливы! Берегите себя и близких!

Мы хотим поделиться с Вами новогодним настроением и предлагаем небольшую информацию про нас.

За минувший год интернет-журнал "Третий возраст", готовясь к своему десятилетию, окреп и возмужал. В этом - несмненная заслуга нашего верного партнера - журнала "60 лет- не возраст", который спокойно и профессионально идёт по жизни, в отличие от некоторых коллег, которые либо почили в бозе после выпусков нескольких номеров, либо "распространяются" среди трудящихся под натиском свыше.

Вернемся к нам. Несколько тысяч граждан из России и самых разных стран ежедневно посещают "Третий возраст" с целью получения нелакированной и правдивой информации о том, о сём. Мы гордимся, что среди нашей аудитории много людей, которые, если приходится, с ужасом произносят слово "пенсия" и стараются не задумываться о своем будущем, обрамлённом этой самой пенсией.

Наш интенет-журнал - продукт коллективной мысли людей из Москвы и Германии, Санкт-Петербурга и Канады, Калининграда и Израиля... Особенно мы благодарим в новогодние дни нескольких самых верных помощников из разных городов, которые, несмотря на трудности во взаимопонимании, остались на нашем Форуме и продолжают знакомить со стихами, картинами, а то и замечательными иллюстрированными корреспонденциями на самые разные темы. Но мы и очень-очень заинтересованы в привлечении к участию в Форуме новых граждан отовсюду.

Как очень высокую награду мы воспринимаем внимание тысячи с лишним подписчиков, которые еженедельно получают от нас анонс свежего выпуска интернет-журнала. Отказываются от нас единицы в месяц - надоедаем, наверное. Но остальные всматриваются в наши опусы, за что им низкий поклон.

Надеемся, что вы не упрекаете нас за рекламу. Она помогает выжить. Ведь в отличие от иных, мы не получаем материальной дотации госструктур. Кроме того, мы внимательно отбираем предложения, которые могут заинтересовать аудиторию. Но при отборе рекламной информации приходится учитывать, что аудитория у нас разная. Есть и 60-летние мужчины, оставляющие жен в пользу студенток, находятся и пенсионерки, интересующиеся автомобилем Лексус. Короче говоря, просим всех вчитываться в рекламу, это нужно.

Открыли мы несколько новых разделов. Посмотрите внизу, на главной странице. Нам надоело сознавать, что прически и одежда в интернете, в основном, предлагается молодёжи. Поэтому стали выбирать модели для нас. Судя по количеству приходящих на эти страницы посетителей, мы не ошиблись.

Ну, а так, еще что? Работа не только для москвичей, но и иногордних пенсионеров, вклады в банках специально для поседевших граждан, и, конечно, знакомства для тех немолодых людей, которым судьба уготовила одиночество. Надеемся, пока что...

Смотрители "Интернет-журнала "Третий возраст"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым 2016 годом!
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:28
Сообщения: 3264
Откуда: г.С-Петербург
Спасибо за интернет-журнал "Третий возраст". Читаю с удовольствием!
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB