Rambler's Top100



Как застраховать автомобиль

Как застраховать автомобиль
Если у вас есть автомобиль, вам необходимо автострахование. Полис автострахования помогает обеспечить финансовую защиту вам и, возможно, другим людям, если вы попали в аварию. Все, что потребуется, — это несколько минут, чтобы получить индивидуальное предложение по страхованию автомобиля с выгодными тарифами, скидками и доступными для вас опциями.
 
Страхование автомобиля – это то, что вам нужно, но надеемся, вам никогда не придется эту услугу использовать. В случае, если ваш автомобиль будет поврежден или вы причините ущерб автомобилю третьего лица, вы будете рады, что выбрали лучшую компанию и правильную политику.
 
Вот почему выбор подходящей компании по страхованию автомобилей выходит за рамки получения самой дешевой страховой премии. Речь идет о душевном спокойствии, когда вы выбираете лучшую компанию, которая поддержит вас, когда вам это понадобится. Очень полезно изучить открытую страховку автомобилей. В данной статье - исчепывающий ответ.
 
Здесь рассмотрены несколько компаний по страхованию автомобилей, проанализирована их эффективность в обслуживании клиентов, обработке претензий и лояльности клиентов, чтобы обеспечить  полную информацию, которая поможет вам принять лучшее решение.
 
При разнообразии покрытий сложно понять, что подойдет именно вам. Понимание различных типов страхового покрытия может помочь вам найти полис автострахования , соответствующий вашим потребностям и бюджету. 
 
НЕМНОГО ТЕОРИИ
Что такое страхование автомобиля?
ОСАГО в России обязательна. Но есть разные варианты.
Страхование автомобиля помогает обеспечить финансовую защиту вас, вашей семьи, других пассажиров и вашего автомобиля. Вы можете выбрать уровень защиты, выбрав покрытие и лимиты. Полис автострахования может покрыть
как ремонт транспортных средств, так и медицинские затраты.
Понимание вашего автострахования
Ваш полис автострахования состоит из нескольких покрытий, которые обеспечивают защиту в различных ситуациях, связанных с вашим автомобилем. Страховые покрытия имеют разные лимиты и могут иметь франшизу. Конкретные покрытия и лимиты также могут потребоваться держателю залога или кредитору.
 
Чтобы лучше понять ваш полис, вам следует знать несколько терминов страхования:
Страхование: защита и льготы, предоставляемые вам
Ограничения: максимальная сумма защиты для конкретного покрытия.
Полис: договор между вами и вашей страховой компанией.
Премиум: стоимость вашего страхового полиса.
Франшиза: часть, которую вы платите из своего кармана, если подаете иск.
Когда вы сравниваете тарифы на страхование автомобиля , убедитесь, что они имеют одинаковое покрытие, франшизы и лимиты. Покупка автострахования осуществляется легко и быстро. Узнайте больше о том, как определяются ставки автострахования .
 
Виды страхования автомобилей
Каковы различные типы покрытий? Автострахование включает в себя страхование ответственности, страхование транспортных средств, страхование для себя и другие дополнительные покрытия.
 
Страхование ответственности
Страхование ответственности включает в себя:
Ответственность за телесные поврежднияе : возмещает ущерб за них или смерть в результате несчастного случая, в котором вы виноваты.
Ответственность за материальный ущерб : выплачивается за ущерб, нанесенный чужому имуществу в результате несчастного случая, в котором вы виноваты.
 
В случае серьезных несчастных случаев вам нужна достаточная страховка, чтобы покрыть судебное решение против вас, не ставя под угрозу ваши личные активы. Поэтому хорошей идеей будет иметь одинаковый уровень страхования от телесных повреждений для всех ваших автомобилей. 
 
 
Медицинское страхование
 
Покрытие медицинских платежей : может оплатить медицинские расходы, связанные с автомобильной аварией.
Страхование от травм : может оплатить ваше лечение, или другие расходы, связанные с несчастным случаем, независимо от того, кто стал его причиной.
 
Покрытия для транспортных средств
Страхование от столкновений: может покрыть ущерб, нанесенный вашему автомобилю в случае его удара или столкновения с другим транспортным средством или  объектом.
Комплексное страхование: вы можете оплатить ущерб, нанесенный вашему автомобилю в результате кражи, вандализма, наводнения, пожара или других покрываемых убытков.
Вы можете снизить страховую премию, если выберете более высокую франшизу. 

 
Комментарии к статье
Добавить комментарий


Читайте также:






 

         
 






 

 

 

 

 






 







ТОГДА ВСЕ БЫЛИ МОЛОЖЕ...




 



Финансы






Остерегайтесь незначительных расходов; маленькая течь потопит большой корабль.

Бенджамин Франклин









 




Партнеры

Из почты

Навигатор

Информация

За рубежом

Рейтинг@Mail.ru