Текущее время: 27 апр 2024, 00:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Вроде украина не близка, но "щупальца тревоги " проникли и к нам. Как же тревожно было за деток , летящих в самолёте.....никогда так остро не ощущала этого. И это наша ближние соседи....БЫВШИЕ......
Слава БОГУ, дома!!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:23
Сообщения: 2068
Откуда: Верхневолжье,Тверь
Мне кажется, что причины разные. Ты Танюша устала, поэтому тебе хочется просто отдохнуть. Поверь, ты с твоим характером не сможешь жить одна, даже имея виртуальное общение. Ты из категории людей, которые привыкли отдавать. Я сама такая. Старики меня никогда не раздражали. Может поэтому мой свекр через 30 лет после моего развода с мужем, на то время уже покойным, приехал доживать ко мне, а не ко второй жене моего бывшего мужа. Он уже почти не ходил, только немного по квартире, а последнюю неделю лежал. У моей мамы тоже был сложный характер, но больше всего в жизни я боялась обидеть ее. Моя тетушка была вообще максималистка и всегда говорила то, что придет ей в голову. Но я знала, что в душе она очень хороший и добрый человек, так зачем на нее обижаться. Сама ведь потом всегда прощения просила за то, что сказала сгоряча. Мне так больно всегда их было терять, что я была готова им всё прощать, зная что им, возможно, немного осталоь, но много трудного в жизни досталось. А может я, всю жизнь прожив "в куче", просто по-другому не умею? Вот и сейчас с сыном и внуками опять колгочусь в очередной "куче". Не знаю. Может у меня мозги неправильные.

_________________
Меня зовут Ирина.
Секрет счастья состоит не в том, чтобы делать те вещи, которые любишь, а в том, чтобы любить те вещи, которые делаешь.
Георг V.
Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти.
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 06:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Спасибо ,Николаевна за поддержку. Отчасти Вы правы....но ни так всё просто видимо. То, что отдавать я готова....тут немного не согласна, потому что я хочу отдавать по своей воле, а не по пренуждению, что видимо и стало с возрастом "камнем преткновения". Мы с Воликой уже начинали немного тему по поводу "должны"....Так вот это должно хотелось бы что бы возникало само, и я благодарна Богу ,что он даёт мне это понимание самостоятельно. А если только я слышу, вижу какой то прессинг в свой адрес тех, кто силён физически , не беспомощен......то у меня такой бунт в душе. Беспомощных я в расчёт не беру, это мне в первую очередь "проверка " на выносливость мою, я так теперь это понимаю и принимаю, тут не обсуждается вопрос. Вот почему меня так задела за душу эта статья в журнале....т.е я не одинока в таком положении, и так захотелось с вами поговорить , спросить как же кто то из вас выходит из такой ситуации? И почему она возникает с нами , с теми кто прожил уже немалую жизнь? Может кто ещё скажет свои мысли по этому поводу?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Танюша, я согласна с Николавной, что ты просто устала. Надо как-то отдохнуть, отвлечься на более приятные дела, для души. Меня однажды зацепила фраза: " Человек живет так, как ему хочется. Если бы он хотел жить иначе, он бы принял меры к изменению своей жизни". Я согласна во многом с тем, что мы сами строим свою жизнь. Наверное, нужно побольше разумного эгоизма. Ведь так хорошо, когда рядом есть человек, на которого можно переложить груз обязанностей. Но в данном случае таким удобным человеком являешься ты. Ну, не знаю, в конце концов, для начала можно пожаловаться на плохое самочувствие и освободиться на пару деньков от домашних забот. Или уехать по хозяйственным надобностям и завернуть куда-нибудь в музей, посидеть в кафе: просто съесть мороженое или выпить кофе. Планировать себе какие-то удовольствия. Поваляться в ванне с пенкой. Отключаться от домашних дел: просто перешагнул и дальше пошел. Правильно говорят: хочешь изменить мир - начни с себя. Может быть, ты сама не умеешь жить иначе.

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 05:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Анталья писал(а):
: " Человек живет так, как ему хочется. Если бы он хотел жить иначе, он бы принял меры к изменению своей жизни". Я согласна во многом с тем, что мы сами строим свою жизнь.

Доброе утро мои милые!!!!!!
Изображение
Забежала "на секундочку сюда , что бы увидеть "Анталья"....увидела ,в душе обрадовалась, значит всё нормалёк у неё!
А оказывается ты мне даёшь супер ценный совет! Твои слова от начала до конца ---это полностью мои мысли, ничего не убрать и не надо добавлять ничего! Я постоянно с этими мыслями и желаниями. Но ты, как никто понимаешь, что я не имею такой возможности особенно сейчас, это не отговорка, это здесь я не сижу постоянно у постели, но забегаю то каждый час неприменно, пробегая мимо.
Мне достаточно просто встречи с кем то желанным....меня столько раз приглашали для этого, поскольку я "самая быстрая", села и приехала, и огород мне не помеха был бы, если честно, то иногда хочется на него .....Меня не прельщают особо эти дела , иногда даже подумаешь"А на что трачу время? Его так мало уже отпущено? "
Девочки! А усталость наверное есть вот от чего: Что бы я не запланировала мысленно сделать для себя, меня жизнь как то пришпиливает на место таким необходимым, что кроме меня и никто не сделает, и некому да и не могут, вроде это только моя проблема. Уже ровно год, как я не могу оторваться, как будто БОГ специально дал возможность мне поднять на ноги мою мать лишь на тот момент, что был занят с больницей , как только вышла её снова так "прищучило"...., и сразу о дочери вспомнили мнимые помощники......А сейчас хоть и есть брат, его жене и близко не нужна наша мама, а мужчине трудновато обслуживать её ....такая вот ссылка у него. Но это конечно отговорка явная, я просила на выходные , два дня всего.......Друзья приглашали сплавляться по Мане, (нашей сибирской реке), так такое услышала в ответ.....как я смею об этом думать! А ты Натали говоришь , что мы вправе распоряжаться сами....Принимаю жизнь такой, какая есть!!!!!
Но я не об этом вообще то начала разговор......Мне хотелось услышать ваши мнения насчёт того, что живя с близким (вроде!) человеком , хочется убежать, скрыться, испариться.......т.е. вроде родные......, а нет этого родственного! Ну нет! Доброе утро всем желаю, а друг другу ---никогда, вместо этого сухое "привет!", не волнуют дела, не волнуют мысли друг друга. А почему????Да потому что, что бы не сказала----не верно! Что бы не предложила от себя----не верно! Да и вообще"Что ты за человек????" Это проживя рядом столько столько лет.......
Вот и статья об этом......Куда девается то , что объединяло двух людей? Неужели только дети, внуки, быт? Вроде всё есть, а главное куда то убежало.......Простите меня, может кому то покажется "С жиру беситься "......Так нет же, честно.....Просто наш быт видимо ---это приложение , всего лишь приложение, важное, необходимое, НО НЕ ГЛАВНОЕ! Девочки!!!Спасибо что откликнулись, но может кто то ещё захочет принятьучастие в разговоре. В журнале это мысль отображена, а здесь мы "разговариваем", ведь так? Ну вот, "моя секундочка"......
Надо хоть чайку в реале попить пойти, а вам всем ДОБРОЕ УТРЕЧКО ещё раз!!!!!
В вашем краю ещё раненькое оно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 20:45
Сообщения: 1308
Откуда: г. Москва
Танечка, как ты многое пишешь правильно. Ты все понимаешь. Но есть люди, которые в принципе не умеют сказать нет. Вот как в каком-то фильме- медсестра, одинокая , добрая, отзывчивая. Этим пользуется все отделение, в котором работает. Просят подменить в смену удобную, подвинуть отпуск. Рано или поздно, но она взорвется. В конце концов каждый имеет право на свою личную жизнь. И не должна она всем идти на поводу. Как-то на одном форуме зашел разговор по поводу того, что дети попросили бабушку посидеть с внуками. Родители захотели съездить с компанией на шашлыки. А у бабушки на это время были билеты в театр, куда она задолго до этого купила билеты. И дети ее об этом знали. Но им было удобно именно в этот день на природу. У бабушки пропали билеты (когда еще она выберется, ей это дорого), с внуками посидела, дети поели шашлыка. Все в порядке. Так вот мнения очень разделились. Одни говорили, что мы живем ради детей и внуков, И надо обязательно помогать им. Другие говорили, что помогать надо, но когда мы сами этого хотим. И что в театр надо было идти, а детям отказать.
Я когда-то сама была как та медсестра. Мне было неудобно отказать просящему. А потом я поняла, что сама загнала себя в угол. Прочитала много разных умных статей психологов. Они говорят, что надо себя любить. Я этого раньше не понимала. Как это себя любить, это эгоистично. Постепенно ко мне пришло понимание того, как действительно надо себя любить. Я очень люблю дочку. Она знает, что если ей понадобится, я все сделаю для нее, для зятя и для будущих внуков. Но она никогда ради шашлыков не отменит мой поход в театр. Другое дело, если внуки заболели, родителям на работу. Театр надо откладывать. Я сейчас стараюсь себя любить. Я не отказываюсь от походов в театр, встречаюсь с друзьями. Но мои родные знают, что только свистнут, я приду на помощь. А свистнут они только по действительно нужному поводу. Но и я знаю, что всегда могу рассчитывать на них.
Танечка, я тебя очень понимаю. Сказать "нет" очень трудно, тем более когда болеет мама. А близкие этим пользуются. Ты должна понимать, что поменять пеленку или помыть маму, если это надо, можешь не только ты. А если бы тебя не было? Брат или его жена не сделали бы этого? В крайнем случае наняли бы сиделку. Ты сама считаешь, что кроме тебя некому, принимаешь их оправдания. Это замкнутый круг. Надо из него выбираться. пусть не в вопросах с мамой, но в других. Надо.

_________________
"Работай, как будто тебе не нужны деньги, люби, как будто тебе никогда не причиняли боль, танцуй, как будто никто не видит"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:21
Сообщения: 418
Откуда: Нижний Новгород
Танюша,если я все правильно поняла в твоем посте, то это для тебя.

http://my.mail.ru/mail/milanika.41/video/5005/2291.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 07:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Ирина, ГАЛА!!! Как я тронута за участие в моей теме.....Если честно, готова была увидеть замечание в свой адрес....за тему не дающую позитив другим или что то вроде того.
Спасибо за участие. Как же мне необходимы были такие советы лет двадцать назад....настолько наивна была и растеряна в жизни.....Сейчас лишь принимаю ваши советы как подтверждение, что мыслю правильно. Спасибо!!!!! А сейчас всем всем такого утречка и дня:Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
GALA писал(а):
Танюша,если я все правильно поняла в твоем посте, то это для тебя.

http://my.mail.ru/mail/milanika.41/video/5005/2291.html

ГАЛА! Ответа конечно не получила.....да вы и не специалисты-психологи, что бы дать его, но благодарна тебе, что познакомила с этим певцом.....буду заходить в спокойной обстановке и слушать.....Очень доброжелательная обстановка ....И когда бы я сумела попасть сюда в гости? Спасибо......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Таня, привет! Ты пишешь: принимаю жизнь такой, какая она есть! Это правильный настрой. Говорят, если не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней. Тебя, например, напрягает то количество дел, которое необходимо делать в течение дня без посторонней помощи, как будто всё это надо только тебе лично. А я делаю так: вечерком сажусь и обдумываю, что мне нужно сделать завтра, потом думаю о том, что я реально смогу сделать и что мне хочется сделать лично для себя. Всё записываю, размечаю, планирую. И завтрашний день выстраиваю в соответствии с МОИМИ ЛИЧНЫМИ планами. Ты делаешь все дела не под прессингом, а в соответствии с ТВОИМ выбором. Старайся поначалу намечать только САМЫЕ НЕОБХОДИМЫЕ дела. Обязательно выполняй то, что намечено для СЕБЯ ЛИЧНО. В качестве такой разгрузки я выбираю, например, попить чайку. Но выбираю самую нарядную посуду, салфеточки и делаю это с наслаждением. Одна или с кем-то близким в компании. Или привожу в порядок ручки-ножки, или выбираю коротенький интересный фильмик и т.д. и т.п. САМА ДЛЯ СЕБЯ. Старайся изменить отношение к тому, что ты не любишь. Несколько лет назад я не любила дачу. Она отнимала У МЕНЯ много времени. Но потом я подумала и решила, что дача ДЛЯ МЕНЯ - БЛАГО, потому что дает мне возможность много времени проводить на воздухе, она - источник моего здоровья. Постепенно дача стала для меня моим любимым местечком, она дает мне много положительных эмоций. А то, что моя семья продолжает не любить дачу и не хочет бывать там меня не очень огорчает, потому что дает мне возможность побыть одной, отдохнуть от домашних дел. Копаюсь там в свое удовольствие. Вот так - просто переменила отношение к даче.
А то, что не находишь в доме желанного душевного тепла, то на это тоже нужно посмотреть иначе.
Твой муж так много делает для вашего общего дома. Он рядом. Может быть, ему не нравится, что вмешиваются в его дела, дают советы и предлагают непрошенную помощь. Может быть, ему тоже хочется бОльшей самостоятельности и уединения. Ну и пусть сам себе копается. Подходи к нему только тогда, когда сам попросит. Только без обид и объяснений. Хвали и восхищайся тем, что он сделает. Больше погружайся в свои собственные дела, интересуйся собой. Может быть, тогда и ему станет интересна твоя жизнь.
Трудно давать заочные советы, не зная людей и обстоятельств. Но то, что начинать надо с себя и своего отношения к жизни - это точно. Таня, мы уже сделали, всё, что могли, и пора задуматься о себе.

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:21
Сообщения: 418
Откуда: Нижний Новгород
Доброго времени суток!
Ответ должна дать сама ты - что ты выберешь сама в данной жизненной ситуации.
Все настолько индивидуально, что давать советы как поступить в том или ином случае,по-моему,бесполезно.
Жизнь настолько непредсказуемая штука - порой диву даешься.
И самое главное - черновика нет, все сразу набело.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Наталюшечка!!!!Извини ,что заставляю тебя НЕВОЛЬНО уделять мне столько времени.....Ты очень хорошо обо мне думаешь....а я не такая, почти не такая. Дел у меня не особо , никто не заставляет, просто некоторые просто нельзя ни делать.....иначе с голоду помрут и в полном и переносном смысле. Муж у меня действительно много делает сейчас( не работающим стал), и хорошо делает. и я никогда не полезу с советом если не попросит сам, я и не понимаю в этом. Просто мне порой совсем не этого хочется, а мне "вбивается" в голову как это важно....А мне важнее если меня погладят по головке, приобнимут и скажут ласковое слово, нежели построят новый забор ,при этом возмущаясь вслух , что я неблагодарный человек.....Да это мелочи жизни, сегодня я "холостая"(на рыбалку уехал)....и такая свобода.....а я такая:Мечтая бабочкой эффектной впорхнуть в Антальскую жару...лежу личинкой на диване и тихо колбасёнку жру.!!!!!!
Я уже "зарядилась" приятным от ваших пожеланий!
У нас прошёл вчера ураган, с сильным дождём, грозой и громом...много пострадало у землячек по форуму, прошёл град, а у меня.....одни петуньки "пали смертью храбрых",те что в земле и в тазах неподьёмных. Жаль не выставила сюда, они стоили этого. Ну что же, потери должны быть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
GALA писал(а):
Доброго времени суток!
Ответ должна дать сама ты - что ты выберешь сама в данной жизненной ситуации.
Все настолько индивидуально, что давать советы как поступить в том или ином случае,по-моему,бесполезно.
Жизнь настолько непредсказуемая штука - порой диву даешься.
И самое главное - черновика нет, все сразу набело.

ГАЛОЧКА!!!!! Ты очень-очень права!!!!!!Спасибо! Я уже и так получила порцию жизнелюбия на сегодня от вас всех, милые милые деушки.......Так что , хочется пожелать только всем :" ПРОБЛЕМЫ пусть будут как можно поменьше размером, а позитив в жизни ----ПОБОЛЬШЕ!!!!!!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:21
Сообщения: 418
Откуда: Нижний Новгород
Танюша!
Убедилась - я все правильно поняла.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 07:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Всем всем доброго доброго утречка!

Изображение

Это наши земляки написали:
Нэлла и Николай Мавшенко
Kansk - Krasnoyarsk
23 июл
Дай, Господи, мне сил не прогибаться Ни перед кем, а быть такой, как есть, За трудные дела без страха браться, Забыть, что существует слово "месть". На людях никогда не ставить штампы, Не портить лестью мной рождённый стих, Не петь с другими хором дифирамбы Тому, кто не заслуживает их. Когда смеюсь - то искренне смеяться, Когда молчу - то искренне молчать, Детьми гордиться, попусту не клясться И уважать не всякую печать. Дай, Господи, мне не просить пощады - Пусть надо мной не тешатся враги - И, если мне придется... если надо, Дай умереть, вернув свои долги. И, Господи, храни от всех напастей Моих друзей; и всем, кто дорог мне, Насыпь в ладони хоть немного счастья, Ведь Ты не скуп на счастье на земле...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 22:41
Сообщения: 921
Откуда: Россия
Ах, какое замечательное и правильное стихотворение!
Спасибо, Таня.

_________________
Меня зовут Мария
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 06:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Приветствую всех заходящих ко мне:
Изображение
С этой заметки начался у меня сегодня день в инете:
Людмила Гаврилова
Константин Хабенский-не только потрясающий актер,но и Человек с большой буквы.В 2007 у него родился сын,после чего его жена заболела раком.Он продал дом,все гонорары (тогда он играл главные роли в фильмах "Адмирал" и "Ирония судьбы-2",и др.)отдал на лечение,сам залез в долги.Через год она умерла.С тех пор он живет в обычной квартире,и почти весь свой заработок отдает на благотворительность. На данный момент он спас около 150 детей от рака головного мозга. В мае он приезжал в Казань только ради того,чтобы посетить смертельно больных детей. Пару дней назад тут же состоялась премьера ЕГО спектакля,он спас еще 4-х. Этот человек действительно заслуживает уважения.

Изображение
После подобного свои "проблемы" ----такие мелкие...... Хочется пожелать ему словами вышенаписанного стиха Насыпь в ладони хоть немного счастья, Ведь Ты не скуп на счастье на земле...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 06:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Доброго утречка всем моим гостям!!!!!


[pic]
Стаж: 4 года 9 месяцев
Сообщений: 7751
Ratio: 499,531
Поблагодарили: 37205
100%
Откуда: Tver


Цветы - такие гордые, не знали,
В немом великолепии своём,
Что их за два с полтиной продавали
Срезая стебли тонким острием.
В большой букет подкошено ложились
Блистая самой свежей чистотой,
Дыша весной, и все ещё гордились
Своею удивительной судьбой.
И лишь потом забытый, утомлённый,
Букет в стеклянной вазе увядал,
Завидуя простой траве зелёной,
Которую никто не продавал.

Это стихотворение Ларисы Владимировны Таракановой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:13
Сообщения: 1858
Откуда: Пенза
Замечательное стихотворение! только грустное...

_________________
В этом лучшем из миров лучше так о нём и думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка бабушки Татьяны
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 06:49
Сообщения: 346
Откуда: Сибирь
Но ведь оно на самом деле то так в жизни цветов полевых......к сожалению!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB